Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2141
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
простила б :D

#2142
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений

я не именно о вас говорила.
и не думаю, что прощение означает отсутсвие самоуважения. просто одно дело, когда нормально относишься к изменам, и совсем другое, когда мучаешься ревностью..
по-моему нужно или забить на это и дышать полной грудью, или расстаться.
не поймите как совет, это как мне кажется, я бы поступила.


Что-то вы меня великой мученицей представляете :eek: Это же отношения :eek: всякое бывает и плохое :lol: и хорошее тоже :D
  • 0

#2143
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В нашей компании сплошь замужних есть одна дама незамужняя, 51 года. Работает, неплохо зарабатывает, находится в постоянном поиске. Мы все ее дружно отговариваем. То есть, мы завидуем ей, что она свободна, она- нам, что мы замужем. Мотивирует: страшно остаться одной.


страшно, страшно.. а чего страшно сами не знаем.. в преддверии 60летия уже не бояться надо, а о вечном задуматься..
  • 0

#2144
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


В нашей компании сплошь замужних есть одна дама незамужняя, 51 года. Работает, неплохо зарабатывает, находится в постоянном поиске. Мы все ее дружно отговариваем. То есть, мы завидуем ей, что она свободна, она- нам, что мы замужем. Мотивирует: страшно остаться одной.


страшно, страшно.. а чего страшно сами не знаем.. в преддверии 60летия уже не бояться надо, а о вечном задуматься..

Это вам так в 30 кажется. А она еще мужиков клеит.
А страшно- это не теоретически, это ее слова.
  • 0

#2145
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений


В нашей компании сплошь замужних есть одна дама незамужняя, 51 года. Работает, неплохо зарабатывает, находится в постоянном поиске. Мы все ее дружно отговариваем. То есть, мы завидуем ей, что она свободна, она- нам, что мы замужем. Мотивирует: страшно остаться одной.


страшно, страшно.. а чего страшно сами не знаем.. в преддверии 60летия уже не бояться надо, а о вечном задуматься..


Каждому свое...кто-то может до 60-ти не жил как хотел и все только начинается :D Не ко всем к 60-ти приходит умиротворение :lol:
  • 0

#2146
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
девочки, приветствую всех! выше я писала о себе, о своей истории. у меня муж одно время загулял. я простила его неоднократно. затем последовали долгие и мучительные месяцы непрекращающего мандража ревности. :) наша жизнь (его и моя) превратилась в кошмар. я всюду видела обман, следила за ним,ночью когда он спал проверяла сотки, устраивала ему допросы, проверки и т.д. в общем стала истеричной параноичкой. я думала что сойду с ума... :eek:

сейчас у нас усе о.к. :lol: у нас сейчас прекрасные отношения (тьфу тьфу тьфу), муж все свободное время рядом. ревнует меня страшно. теперь он проверяет мою сотку пока я в ванне. :D в общем все хорошо.

рецепт? вот такой:
1. я решила про себя окончательно и бесповоротно - если это случится еще раз я об этом обязательно узнаю. потому что говно всегда всплывает, по закону физики. в результате он МЕНЯ потеряет. больше я прощать его не буду. знаете, мне после этого решения стало очень легко. :eek: я перестала лазить в его сотки, проверять его. одно решение круто изменило меня. я стала удивительно спокойной и уравновешенной как раньше. можно сказать я отпустила ситуацию.
2. я перестала циклиться на нем. он перестал занимать все мои мысли. я стала думать больше о детях, о себе любимой. поставила себе конкретные цели (карьерные). много читаю, изучаю иностранный язык, качаюсь, шопинг, салон красоты, изменение имиджа и т.д.

мудрость: нельзя, чтобы твоя жизнь зависела от другого человека. центром вселенной должны быть вы сами. тогда даже если другой человек уйдет из вашей жизни ваша жизнь от этого не пострадает.

надеюсь мое изложение поможет кому-нибудь. удачи, спокойствия и любви всем!
  • 0

#2147
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

девочки, приветствую всех! выше я писала о себе, о своей истории. у меня муж одно время загулял. я простила его неоднократно. затем последовали долгие и мучительные месяцы непрекращающего мандража ревности. :) наша жизнь (его и моя) превратилась в кошмар. я всюду видела обман, следила за ним,ночью когда он спал проверяла сотки, устраивала ему допросы, проверки и т.д. в общем стала истеричной параноичкой. я думала что сойду с ума... :eek:

сейчас у нас усе о.к. :lol: у нас сейчас прекрасные отношения (тьфу тьфу тьфу), муж все свободное время рядом. ревнует меня страшно. теперь он проверяет мою сотку пока я в ванне. :D в общем все хорошо.

рецепт? вот такой:
1. я решила про себя окончательно и бесповоротно - если это случится еще раз я об этом обязательно узнаю. потому что говно всегда всплывает, по закону физики. в результате он МЕНЯ потеряет. больше я прощать его не буду. знаете, мне после этого решения стало очень легко. :eek: я перестала лазить в его сотки, проверять его. одно решение круто изменило меня. я стала удивительно спокойной и уравновешенной как раньше. можно сказать я отпустила ситуацию.
2. я перестала циклиться на нем. он перестал занимать все мои мысли. я стала думать больше о детях, о себе любимой. поставила себе конкретные цели (карьерные). много читаю, изучаю иностранный язык, качаюсь, шопинг, салон красоты, изменение имиджа и т.д.

мудрость: нельзя, чтобы твоя жизнь зависела от другого человека. центром вселенной должны быть вы сами. тогда даже если другой человек уйдет из вашей жизни ваша жизнь от этого не пострадает.

надеюсь мое изложение поможет кому-нибудь. удачи, спокойствия и любви всем!


Молодец, но ведь не каждая так может) я думаю вы показали себя с другой стороны которую он еще не видел. Я думаю нужно всегда удивлять мужчину, а мужчина вас. когда люди страются для друг друга тогда и семья крепче, а если кто то опускает руки за ним и другой опускает.

Удачи Вам!
  • 0

#2148
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Молодец, но ведь не каждая так может) я думаю вы показали себя с другой стороны которую он еще не видел. Я думаю нужно всегда удивлять мужчину, а мужчина вас. когда люди страются для друг друга тогда и семья крепче, а если кто то опускает руки за ним и другой опускает.

Удачи Вам!




спасибо! мне было очень очень трудно. даже психологи не помогли (ходила). но я смогла. честно сказать я сама горжусь. муж стал водить меня с собой на деловые встречи, по выходным как приклеенный рядом. прислушивается к моим словам. стал чутким, улавливает мои настроения, в глаза заглядывает. в общем, как раньше, когда мы еще не были женаты.а иногда так смотрит на меня как будто он только меня узнал. :D
  • 0

#2149
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

я перестала циклиться на нем. он перестал занимать все мои мысли. я стала думать больше о детях, о себе любимой. поставила себе конкретные цели (карьерные). много читаю, изучаю иностранный язык, шопинг, салон красоты.

мудрость: нельзя, чтобы твоя жизнь зависела от другого человека. центром вселенной должны быть вы сами. тогда даже если другой человек уйдет из вашей жизни ваша жизнь от этого не пострадает.

Вот у меня всё то же, только я это делаю не после измены, а сама по себе. И измен не ожидаю.
Случится, разберусь на месте. А пока не жду.
  • 0

#2150
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Sarestek, Вы умница!
Я прекрасно представляю, насколько это трудно, у самой пока с трудом получается обрести спокойствие..

Искренне за вас рада, пусть будет так всегда! :D
  • 0

#2151
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

НЕт почему, муж может изменять жене, я не отрицала этого,изменит не через 10лет, так через 30...да когда угодно и сколько угодно, ведь муж и жена не всегда значит ПАРА, единое целое,ЛЮБОВЬ. только когда в отношениях есть Любовь, нет места изменам. а Вера - (понятие этого слова просто напросто исказили) извращенное слово. По латыни vera - это истина. ИСТИНА, а не убеждение себя или самообман. Верный - значит истинный, настоящий, реальный. Вера - знание истины - превратилось в уговаривание себя. так вот я ЗНАЮ что МОЙ Любимый меня Любит, так же как Люблю его я:D и потому он мне не изменит,не предаст, не сделает БОЛЬНО.и это я знаю чувствами, не умом, ум знать не может ,ум может помнить, анализировать, придумывать, строить логические цепочки, рассчитывать - но не знать..
я не пытаюсь поменять ваше мнение, не пытаюсь вам что-то доказать, ваш выбор встречаться с мужчиной,который будет Вам изменять

дык вы сами и говорите что изменит когда нибудь, т.е. по вашему потом у вас уже не будет любви? или вы уверенны на все 100 что он никогда никак вам не изменит в течении всей совместной жизни? или вы имеете в виду любя вас он не может изменить, пусть даже будет секс на стороне? вы об этом? типа душой он не изменит?
конечно это мой выбор. он тоже меня любит и я его люблю, но я не стану рвать на себе волосы если он изменит, т.е. отдохнет, мне не жалко. но знать не хотелось бы.
  • 0

#2152
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
я раз простила...мне рассказала обо всем эта мерзкая девка...я сидела, слушала ее, и делала вид, что мне абсолютно наплевать!!!Я решила что это конец, но после того как он узнал от нее, что она мне все рассказала, приехал, молил простить....я простила...но поняла, что ничего не изменишь, а он как смотрел налево, так и смотрит(до сих пор, я думаю), я его оставила! И на душе сразу легче стало....
прошло уже года 4-5, недавно нашла его в инете, он пишит , что виноват, что я была такая ОДНА!
А мне уже все -ровно, такого унижения больше не хочу! У меня замечательный молодой человек...
простила бы я еще раз?...ДА:-)))!ему-да)))
  • 0

#2153
soz47

soz47
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки прощать или нет каждый решает сам, а гулять они прекращают одновременно с приобретением импотенции.
Но изменяют не все %10 не изменяют, знаю и таких. Считайте что Ваши любимые входят в этот %. Когда я была молодая, мама сказала после измены мужа :"терпи", а гулять на лево он начал по-моему сразу после свадьбы. Живем и сейчас покой, знаете почему (читайте выше) и хохочите.
  • 0

#2154
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки прощать или нет каждый решает сам, а гулять они прекращают одновременно с приобретением импотенции.
Но изменяют не все %10 не изменяют, знаю и таких. Считайте что Ваши любимые входят в этот %. Когда я была молодая, мама сказала после измены мужа :"терпи", а гулять на лево он начал по-моему сразу после свадьбы. Живем и сейчас покой, знаете почему (читайте выше) и хохочите.


Гулять через 10-15, даже 5 лет - это еще более-менее понять можно, а сразу после свадьбы??? :-)
  • 0

#2155
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

читайте выше и хохочите.

Над кем? Над ним?
Мне кажется за вас надо плакать, а не над ним хохотать.
Муж импотент это грустно.
  • 0

#2156
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


читайте выше и хохочите.

Над кем? Над ним?
Мне кажется за вас надо плакать, а не над ним хохотать.
Муж импотент это грустно.

Не изменяют не 10, а 28%. Сексопатолог сказал на НТВ. Это, видимо, и есть те импотенты или те, которые уже к этому приблизились и их уже хватает только на жену.
  • 0

#2157
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не изменяют не 10, а 28%. Сексопатолог сказал на НТВ. Это, видимо, и есть те импотенты или те, которые уже к этому приблизились и их уже хватает только на жену.


Или которым уже даже "налево" лень сходить. Лучше на диване с телевизором пообщаться. :-)
  • 0

#2158
Elly.kaz

Elly.kaz
  • Гость
  • 4 сообщений
Если бы реально любила, то простила, но только один раз, другого шанса не будет..
  • 0

#2159
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Не изменяют не 10, а 28%. Сексопатолог сказал на НТВ. Это, видимо, и есть те импотенты или те, которые уже к этому приблизились и их уже хватает только на жену.


Или которым уже даже "налево" лень сходить. Лучше на диване с телевизором пообщаться. :rotate:

Иногда на работе так напашешься, что и с телеком общаться не хочется. Это не от лени.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 19.06.2009, 13:01:59

  • 0

#2160
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Гулять через 10-15, даже 5 лет - это еще более-менее понять можно, а сразу после свадьбы???

Ну, а что такого? Это как звезды встанут..
Во-первых, если М до свадьбы гулял (сегодня вечер с невестой, завтра с другой Ж), то свадьба вряд-ли что изменит.
Во-вторых, не все женятся по большой и чистой любви, от которой сразу после ЗАГСА перестают гулять или даже смотреть на сторону :rotate:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 19.06.2009, 14:03:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.