Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2101
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Не простить измену не значит развестись.
Выше я писала, как жены не прощали и не разводились. Тупо мстили.
  • 0

#2102
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а причину измены кого-нибудь выяснял?
прежде чем мстить...
  • 0

#2103
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И изменяют мужчины я думаю не из-за того что он не любит.. нет он любит конечно...

Мда? Хотелось бы верить...
  • 0

#2104
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Подруга выясняла, выясняла, так и выяснила что-то.
А про тетку не знаю, я в подробностях не обсуждала.
  • 0

#2105
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а причину измены кого-нибудь выяснял?
прежде чем мстить

А зачем?
Я живу с мужчиной, я его люблю, я стараюсь быть хорошей женой, и считаю, что такая и есть. Не дура - не уродина.
И узнаю о том, что он изменяет.
Думаете, нужно выяснять причины?
Как правило, эти выяснения и разборки ни к чему кроме скандалов и истерик не приводят. Ни разу не слышала, чтобы какой-нибудь мужчина честно озвучил причину измены. Ни среди знакомых, ни даже в кино.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 17.06.2009, 15:01:48

  • 0

#2106
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне кажется, измену простить не возможно, если ты любишь человека. Простить можно, когда пофиг либо сам уже изменил.
Я думаю, что можно продолжать вместе жить к примеру ради детей, НО уже будет не по себе, каждый раз ты будешь вспоминать это и тебя это просто поглотит и каждый раз это будет основой для ссор. Поэтому прежде чем, что то делать, нужно думать. Ведь когда ты любишь сильно и искренне, как ты можешь сделать любимому больно, а если ты делаешь и говоришь любишь это просто слова.
  • 0

#2107
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Моя подруга обратилась к отцу, который в свое время ушел от её матери. Потом она рассказала мне такую версию.
Все мужчины когда женятся думают, что будет так и так. А на деле выходит иначе. Вот они от разочарования в жизни и идут налево.
Такое объяснение я понимаю с внесением дополнений. Когда жена делает жизнь мужа невыносимой. И он, тихо её ненавидя, идет и изменяет.
Но вапще вариантов развития событий бессчетное множество.
  • 0

#2108
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Простить можно, когда пофиг либо сам уже изменил

Мм... когда пофиг, тогда прощать в общем-то нечего - ведь измена не задевает душевные струнки..

Поэтому прежде чем, что то делать, нужно думать

Вот это больше совет мужчинам - прежде чем изменить, подумали о том, что рано или поздно вранье всплывает, и как потом жить.

Ведь когда ты любишь сильно и искренне, как ты можешь сделать любимому больно

Я очень и искренне люблю своего мужчину, но если он сделал мне больно, то сдачи получит вдвойне. Увы, ничего не могу с этим поделать - характер :)
  • 0

#2109
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Все мужчины когда женятся думают, что будет так и так. А на деле выходит иначе. Вот они от разочарования в жизни и идут налево.

Хм.. Не от того ли, что каждый хочет выглядеть идеалом в глазах избранника/избранницы, а недостатки не замечать?
А когда девушки выходят замуж, и думают, что будет так-то, а выходит по-другому, то сколько из них пойдут изменять мужу, тихо его ненавидя?
  • 0

#2110
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ведь когда ты любишь сильно и искренне, как ты можешь сделать любимому больно

Я очень и искренне люблю своего мужчину, но если он сделал мне больно, то сдачи получит вдвойне. Увы, ничего не могу с этим поделать - характер :D


Думаю дело еще и не в характере, а то что обидно, а когда женщину обижают то крышу сразу срывает и только месть в голове!
  • 0

#2111
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я очень и искренне люблю своего мужчину, но если он сделал мне больно, то сдачи получит вдвойне. Увы, ничего не могу с этим поделать - характер :D

Вот и я такая же как вы))))))))))
  • 0

#2112
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

когда женщину обижают то крышу сразу срывает и только месть в голове!

Воооот!!!
Не обижайте женщин :D
  • 0

#2113
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И изменяют мужчины я думаю не из-за того что он не любит.. нет он любит конечно... но бывают ситуации в которых нам женщинам их не понять...


отчего же не понять? разнообразия охото..
  • 0

#2114
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Прощаю уже 10 лет((((( Сама лично не ловила, но "добрые" люди все видят и доносят. Мама моя говорит, что не все мужчины склонны к изменам, но никто не устоит перед чарами женщины)))) Сам искать не будет, но и не откажется.
  • 0

#2115
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Илана, а тебя это устраивает?
  • 0

#2116
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мне как-то кто-то из знакомых сказал - а пусть изменяет, лишь бы мне меньше не доставалось.
Не знаю, может так и легче.
  • 0

#2117
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Прощаю уже 10 лет((((( Сама лично не ловила, но "добрые" люди все видят и доносят. Мама моя говорит, что не все мужчины склонны к изменам, но никто не устоит перед чарами женщины)))) Сам искать не будет, но и не откажется.


10 лет прощать? :D , как так? Вы его так сильно любите? или дети есть?
Не все склонны к изменам и устоять можно, а вы не пробывали разобраться в себе, может ему что не нравится. Ведь мужчина идет изменять в том случае если жена не дадает тепла и уюта!
  • 0

#2118
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Наверно, Илану это устраивает все же. :D
  • 0

#2119
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ведь мужчина идет изменять в том случае если жена не дадает тепла и уюта!

ошибочное представление. тепло, уют и секс - это разные категории.
  • 0

#2120
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ведь мужчина идет изменять в том случае если жена не дадает тепла и уюта!

когда хочет разнообразить сексуальную жизнь, уют, пироги на столе и т.д. не имеют значения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.