Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2161
In_God_We_Trust

In_God_We_Trust
  • Гость
  • 17 сообщений
встречалась год с МЧ он мне изменил, старалась простить, вроде и простила НО все всплывает, появляется недоверие, расстались, жаль, но расстались, ненавижу его за это!!!
  • 0

#2162
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
т.е. можно добавить вариант ответа:

Да, но расстанемся.
  • 0

#2163
loolo2

loolo2
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нет, это предательство...
  • 0

#2164
-=Butterfly=-

-=Butterfly=-
  • Гость
  • 9 сообщений
Простила 2 раза, хотя все меня спрашивают зачем я всё это терпела? Каждый раз в сердце жила надежда, что он исправиться. И он исправился.
  • 0

#2165
ADLS

ADLS
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди, у меня родители под накалом. Мама проверила папину сотку увидела какие-то странные номера, которых раньше не было. Через 3 дня устроила ему допрос, ругань, версус. Конечно я втихаря все это подслушал. Ругались почти всю ночь. Но потом разговор мягко перешел в обсуждение работы, третьих лиц и недавних событий(свадьба тёти). Вроде все ок подумал я. Вроде папик ни в чем не виноват. Но в его словах я не узрел уверенности.. На утро никто не выглядил плохо, вместе пошли купаться в бассеин... Но потом я спросил у мамы: "Вы эт там помирились, из-за чего сток шума было?" - ответ: "Мириться... если и будет мир, то не я его начну, т.к. я ни в чем не виновата..." - во последние слова - сразу понял что выяснение отношений продолжица, и надеюсь окончится по-хорошему - т.е. никто никому не изменял, все радостные и счастливые... услышав в их ругани от мамы: "Разведемся! Не мы первые, не мы последние! Раз ты что-то от меня скрываешь!" - просто внутри еня чото сильно заколо и стало ужасно грустнр и больно.. ну блин вобщем там оочень много слов было, много нового я узнал если соберусь с мыслями процитирую полностью диалог... ох надеюсь помирятся.... блин еще одно испорченное лето.
  • 0

#2166
desperate_housewife

desperate_housewife
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не смогла бы простить измену. Мне просто стало бы противно с ним спать. Ничего не могу с собой поделать, брезгливая в этом плане.
  • 0

#2167
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Люди, у меня родители под накалом. Мама проверила папину сотку увидела какие-то странные номера, которых раньше не было. Через 3 дня устроила ему допрос, ругань, версус. Конечно я втихаря все это подслушал. Ругались почти всю ночь. Но потом разговор мягко перешел в обсуждение работы, третьих лиц и недавних событий(свадьба тёти). Вроде все ок подумал я. Вроде папик ни в чем не виноват. Но в его словах я не узрел уверенности.. На утро никто не выглядил плохо, вместе пошли купаться в бассеин... Но потом я спросил у мамы: "Вы эт там помирились, из-за чего сток шума было?" - ответ: "Мириться... если и будет мир, то не я его начну, т.к. я ни в чем не виновата..." - во последние слова - сразу понял что выяснение отношений продолжица, и надеюсь окончится по-хорошему - т.е. никто никому не изменял, все радостные и счастливые... услышав в их ругани от мамы: "Разведемся! Не мы первые, не мы последние! Раз ты что-то от меня скрываешь!" - просто внутри еня чото сильно заколо и стало ужасно грустнр и больно.. ну блин вобщем там оочень много слов было, много нового я узнал если соберусь с мыслями процитирую полностью диалог... ох надеюсь помирятся.... блин еще одно испорченное лето.

да померятся конечно, иначе бы сразу же разъехались :smoke: значит ваша мама хочет верить. а вообще была такая ситуация когда реально мужик не виноват, а жена так и не поверила, хотя думаю потом они все поняли. короче, у нас был водитель, его звали допустим алик, так вот, естественно его № сотки у меня был, потом он от нас ушел. а ко мне на работу пришел новенький тоже алик, коллега получается. у нас была корпоративка и этот алик пригласил нас с подругой на дискотеку, спросил мой № и сбросил чтобы я записала, мы уехали но потом решили ему позвонить, по запарке мы позвонили к водителю, пьяные были, взял его сын (ему лет 20), ну и мы позвали алика, тот тоже млин, а кто это, зачем и т.д. ну мы и рассказали что ждем его, мол на диско же собирались :D а водила такой высокий и накаченный мужичек, думаю жена не раз ловила его. и вот, сыночек видимо рассказал своей мамочке, перезванивает его жена.. а мы напомним что пьяные.. мы не понели сначало, какая жена, вроде не женат парень, начали говорить что вместе работаем, мол ничего такого, дал нам сотку что тут такого, ничего личного, мы все с работы собирались на диско, а он нас пригласил, мы отказались, а теперь передумали вот и звоним.. у нее реальная истерика. раза 3 к нам перезванивала, а мы все о том что он наш коллега.. работаем там то.. потом мы "подумали" и решили что наверное не правильно набрали телефон и это номер :rotate: девушки которой я загородила проезд и она звонила ко мне на сотку, ей дала номер эта же подруга (которая коллега) она сидела в машине.. вообщем бардак получился! мы ей перезваниваем, говорим что перепутали, так и так, днем мы загородили дорогу девушке с парнем (! ну так и было) и они к нам звонили, наверное мы с ними перепутали. она начала опять расспрашивать, какая машина, какая девушка, тут она начала плакать! я в шоке, не могу понять, хочу мужика отмазать и незнаю что делать. потом я ей говорю наверное это ваш сын был, она - мол у сына нет машины, нет девушки на кр.машине! ой ужассс.. на следующий день до меня все дошло, мне до сих пор стыдно.. надеюсь водила не записывал мой "№ и не понял что это была я..... думала перезвонить признаться, но потом подумала хватит уже, еще подумает что я звоню к ее мужу, жена прям совсем ревнивая..вот. сорри если не в тему.
  • 0

#2168
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
Простить измену или нет?...
Измену простить можно....
смотря на сколько любишь человека...и если было единожды, то мне кажется можно простить...
другой вопрос не изменятся ли отношения после этого....это можно сказать своеобразная проверка чувств...
  • 0

#2169
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А я вот не знаю - простиля я или нет. Вроде злости и не осталось, но и доверия не прибавилось. Может быть такое?
  • 0

#2170
Lena-melek

Lena-melek
  • Гость
  • 8 сообщений
к сожалению такое бывает...он чуть задержится, или говорит у меня дела...а вы уже представляете, что он с другой...
  • 0

#2171
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки, сама прошла через многие ситуации.. Вставлю свои 5 копеек, Измена...да..если вы поймали, застукали, а наши мысли, то что нам кажется, и та информация добытые незаконно, проверка телефона, смс, звонки, это доказательства добытые не законным путем, а это уже не доказательство... Сейчас сама стараюсь меняться, и знаете легче живется. Иногда нам больше кажется, чем есть на самом деле. Если честно, мужчины врут просто так, не знаю ради чего...например, позвонишь, а он, я с людьми, а сам в туалете сидит ))). А если у вас есть факты, но вы не поймали, и начинаете выяснять, они вам скажут то что вы хотели бы услышать..Поэтому иногда лучше не замарачиваться и не выяснять, хочешь быть с ним промолчишь, а если хочешь показать ..я не такая дура как ты думаешь, честно, больше грязи вылезет.. и почему то всегда больнее девушкам, а им все в кайф, особенно когда мы нервничаем..
  • 0

#2172
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Простила 2 раза, хотя все меня спрашивают зачем я всё это терпела? Каждый раз в сердце жила надежда, что он исправиться. И он исправился.

А вы уверены? :rotate:
  • 0

#2173
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Говорят: "Было один раз - больше может не повториться. Было 2 раза - 3-й будет обязательно". Так вот, как быть уверенной, что ЭТОГО больше может и не повториться?)
Мой вердикт - ни за что не прощу.
  • 0

#2174
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Если любишь, любишь по настоящему этого человека и боишься его потерять, то простишь. Я бы смогла простить физическую измену.
Говорят же, что все мужики изменяют, от этого никуда не денешься.
  • 0

#2175
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Говорят же, что все мужики изменяют, от этого никуда не денешься.

Говорят, все бабы стервы. От этого тоже никуда не деться? И это тоже непреложная истина?
  • 0

#2176
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если любишь, любишь по настоящему этого человека и боишься его потерять, то простишь. Я бы смогла простить физическую измену.
Говорят же, что все мужики изменяют, от этого никуда не денешься.

это вам кто говорит? Или ОБС? а говорят, что в Москве кур доят - верите?

Все наши с вами беды от того, что люди не хотят ДУМАТЬ. Боятся немного поднапрячь свои извилины, и составить свое мнение о том или ином - у нас всем проще думать как все. Грустно это все, очень грустно. :rotate:
  • 0

#2177
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Боятся немного поднапрячь свои извилины, и составить свое мнение о том или ином - у нас всем проще думать как все.

Согласна. Где находится достоинство и самооценка женщины, готовой прощать измену (не важно, физическую или моральную) только потому, что все мужики изменяют?.. Не понять.
  • 0

#2178
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Если любишь, любишь по настоящему этого человека и боишься его потерять, то простишь. Я бы смогла простить физическую измену.

Я люблю, по-настоящему, но если человек мне врет и изменяет, то сфигали я буду бояться потерять такое г###о чудо? :D
И потом - что за градация - физическая измена? Его изнасиловали что-ли в темном дворе? Так это уже несчастный случай.
А все остальные случаи - только по его желанию происходят, с его согласия, это его осознанные действия и принятые решения.
  • 0

#2179
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
что-то не пойму: а что у нас только мужчины изменяют? почему обсуждаем только мужскую измену? а женщины у нас ангелы с крылышками и нимбом над головой получается? мне кажется, на измену способен любой и от пола это особо не зависит. другое дело что женщины это как то меньше афишируют. вот как то так :D
  • 0

#2180
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

почему обсуждаем только мужскую измену?

Ну почему? :D
Я вот как-то написала, что появилось желание изменить (правда, уже прошло :D ). Большого интереса у присутствующих это не вызвало, все бросились снова Мужчин обсуждать, потому как поводов, видать, все-таки больше :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.