Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2061
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
По теме. Нет, измена вызывает чувство брезгливости, как к грязи, а грязь всегда нужно в совочек и за порог.
  • 0

#2062
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

По теме. Нет, измена вызывает чувство брезгливости, как к грязи, а грязь всегда нужно в совочек и за порог.



абсолютно согласна! трудно жить с изменившим... :laugh: про изменяющих вообще молчу-слов нет! :)
  • 0

#2063
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений

а у верности причина одна - любовь. когда любят - не изменяют.



+мульон.
:) Просто в точку попали
  • 0

#2064
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений


1. неизвестно изменяет или нет
2. семью содержите в основном Вы
3. живете у своих родителей
4. в декрете за ребенком не оставались а работали

а он что собственно делал вообще?

как что? троих детей! :smoke:

Действительно.... А то что дети не вспомнят когда им мама хотя бы книжку прочитала, когда с ними хотя бы поиграла, плюс действительно и врать не надо просто можно промолчать, вот ничего не делал, на диване валялся.... Чем слюни здесь разводить лучше бы подумали почему изменил, у меня и мысли никогда не было, у меня в приоритетах была семья, воспитание детей, и в том же духе. но увы и ах... у жены приоритеты не совпали, ей свободу надо... Хорошо вот тебе свобода... Но у меня и сейчас не было мыслей таких, просто есть огромное желание уехать, чтобы не вернуться в этот ад, где читают смс, почту, подслушивают разговоры насилуют моск даже когда ты на работе
  • 0

#2065
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

а у верности причина одна - любовь. когда любят - не изменяют.


согласна.
все остальное-не про Любовь.
  • 0

#2066
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Действительно.... А то что дети не вспомнят когда им мама хотя бы книжку прочитала, когда с ними хотя бы поиграла, плюс действительно и врать не надо просто можно промолчать, вот ничего не делал, на диване валялся.... Чем слюни здесь разводить лучше бы подумали почему изменил, у меня и мысли никогда не было, у меня в приоритетах была семья, воспитание детей, и в том же духе. но увы и ах... у жены приоритеты не совпали, ей свободу надо... Хорошо вот тебе свобода... Но у меня и сейчас не было мыслей таких, просто есть огромное желание уехать, чтобы не вернуться в этот ад, где читают смс, почту, подслушивают разговоры насилуют моск даже когда ты на работе

УРААА! САЛЮТ! запостите пожалуйста еще раз в теме "любить женатого" Вашу мысль! там так не хватает мужского мнения!
  • 0

#2067
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
думаю простила бы....но на это надо время....подумать,взвесить ситуацию еще раз, но потом, когда эмоции уступят место здравому смыслу.... хотя, где то в глубине души все равно иногда будет всплывать: " изменил(а)"здесь действует - привычка быть рядом. Ведь многие расствшись на почве измены, заводя новые отношения начинают сравнивать, что то выискивать...
  • 0

#2068
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот как раз из-за измены, я не давно расстался со своей девушкой!

Сообщение отредактировал Bloody: 12.06.2009, 21:50:56

  • 0

#2069
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а кто кому изменил? если вы то почему? интересно просто услышать мужское мнение :laugh:
  • 0

#2070
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
лень читать 104 страницы
что есть измена?
просто половой акт с другой женщиной? или духовная измена (когда все мысли о ней)?
как вы женщины отнесетесь в обоих случаях?
  • 0

#2071
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Если половой акт, то прощу. Трудно будет, но постараюсь. Хотя вобще предпочту ничего не знать об этом. Лет пять назад сказала бы наверное что не прощу, сейчас мудрее стала, понимаю что из-за взрывае его гормонов не стоит рушить семью, хотя не понимаю и не оправдываю мужские взрывы гормонов.

Если разведет на стороне любовные страсти, то конечно это уже совсем другая история. Тогда даже слушать не буду, тогда расстанемся, даже если будет говорить что любит (что в такой ситуации не логично).
  • 0

#2072
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Если разведет на стороне любовные страсти, то конечно это уже совсем другая история. Тогда даже слушать не буду, тогда расстанемся, даже если будет говорить что любит (что в такой ситуации не логично).

бывает такое что и жену любит и на стороне страсти не шуточные

Сообщение отредактировал Legola$$: 13.06.2009, 14:32:21

  • 0

#2073
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Это наверное такая мужская логика, женской логике неподвластная. Тут каждая из женщин страдает и конечно морально обе будут ждать, кого же выберут. И наверное надо самой быть сильнее и первой ставить точку, хоть и любимый муж. Иначе это пытка растянется на года. Пусть он без тебя сделал выбор жить на две семьи, но ты сама можешь сделать выбор разорвать такие отношения.

Хотя, лучше не зарекаться... Писать так просто, а когда не дай бог такое обнаружется в совственной семье, тьфу, фьфу, тьфу... Не дай бог. Так хочется спокойной и счастливой семейной жизни, без игры мужских гормонов и без беса в ребро....
  • 0

#2074
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Это наверное такая мужская логика, женской логике неподвластная. Тут каждая из женщин страдает и конечно морально обе будут ждать, кого же выберут. И наверное надо самой быть сильнее и первой ставить точку, хоть и любимый муж. Иначе это пытка растянется на года. Пусть он без тебя сделал выбор жить на две семьи, но ты сама можешь сделать выбор разорвать такие отношения.

Хотя, лучше не зарекаться... Писать так просто, а когда не дай бог такое обнаружется в совственной семье, тьфу, фьфу, тьфу... Не дай бог. Так хочется спокойной и счастливой семейной жизни, без игры мужских гормонов и без беса в ребро....

если вы можете решится, то честь вам и хвала
многие просто смиряются с таким положением вещей, некоторые думают мол перебесится и все устаканится
но все же думаю рубить с плеча не стоит, в таких делах нужна мудрость выдержка и терпение

на счет логики: бывает такое что и без жены не можешь, и без (другая пассия) нее тоже не можешь
  • 0

#2075
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вот почему у женщин такой любвиобильности на оба фронта не наблюдается? если уж крышу снесло, то разрыв с семьей, какими бы последствия страшными не были. И рай в шалаше и детей некоторые бросают. За всех не говорю, но что-то я не слышала историй про женщин, живущих на две семьи. Может кто слышал?
  • 0

#2076
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вот почему у женщин такой любвиобильности на оба фронта не наблюдается? если уж крышу снесло, то разрыв с семьей, какими бы последствия страшными не были. И рай в шалаше и детей некоторые бросают. За всех не говорю, но что-то я не слышала историй про женщин, живущих на две семьи. Может кто слышал?

есть такие и не так уж и мало. просто женщинам это не выгодно афишировать. если мужика назовут ловеласом, то женщину сами знаете как. :spy:
  • 0

#2077
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

есть такие и не так уж и мало. просто женщинам это не выгодно афишировать. если мужика назовут ловеласом, то женщину сами знаете как. :D


ну что вы такое говорите? нафантазируете сейчас. так нельзя. :D
женщины подобные конечно есть. но в микроскопических количествах. И не потому что не выгодно, а потому что природа, мать наша, так решила :spy:
  • 0

#2078
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну что вы такое говорите? нафантазируете сейчас. так нельзя. :D
женщины подобные конечно есть. но в микроскопических количествах. И не потому что не выгодно, а потому что природа, мать наша, так решила :spy:

:D ну среди моих хороших знакомых есть 3-4, причем всем уже под 35-40, т.е взрослые, знают что делают. это видать от того, что влюбленная эйфория прошла и им нужна отдушина.
  • 0

#2079
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений


ну что вы такое говорите? нафантазируете сейчас. так нельзя. :D
женщины подобные конечно есть. но в микроскопических количествах. И не потому что не выгодно, а потому что природа, мать наша, так решила :D

:D ну среди моих хороших знакомых есть 3-4, причем всем уже под 35-40, т.е взрослые, знают что делают. это видать от того, что влюбленная эйфория прошла и им нужна отдушина.

где вы их только берете? :D а у меня знакомые чет все как танки непробиваемые. Не склоняются ко греху :D нивкакую :D

а вообще конечно женщинам не свойственен кобелизм как никрути :spy:

ваших верно сглазили ;)
  • 0

#2080
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений


странно вы в это действительно верите? честно? что всю жизнь мужчина проживет с вами ни разу не изменив вам? я тоже согласна нет таких мужчин.


Странно не то что я в это верю, странно то что, мне пытаются взрослые люди навязать своё мнение, при том на уровне: " я видела, я слышала, я знаю..."

да не шаблон это, что вы заладили, это так и есть. просто женщину удерживает от этого больше причин чем мужчину. я тоже спокойно к этому отношусь. замечательно конечно что вы в это верите, я тоже когда то по молодости в это верила

Да заладила, потому что это обычный и стандартный шаблон, ничем не обоснованный.

Девочки, мне не надо говорить про возраст, я уже не маленькая девочка, а взрослая 30 летняя мадам... И как раз, когда мне было лет 25-27, тоже утверждала, что ВСе мужчины изменяют... С возрастом поняла, что большинство :D , а не ВСЕ.

Мужчины бывают разные. Есть и такие, которые не изменяют.
поддерживаю Gukonyu. Глупо считать всех мужчин похотливыми животными без признаков разума, у которых по пьяной лавочке, или в “сложившихся обстоятельствах“, встаёт неважно на какую юбку.
А подруги, как и многие женщины, начинают исповедовать такую “циничную философию“ по двум причинам: во-первых, проще считать, что “мужики все сволочи“, чем верить и обжигаться. Доверять - это сложно. Лучше я буду слыть таким “знатоком жизни“, чем “наивной девочкой в розовых очках“. Легче сказать подруге: “все козлы, так что мой - не исключение“, чем “да, знаешь, я такая дура - верила, а он обманул“.
Ну и второй вариант - люди судят по себе. Возможно для самих себя вы допускаете возможность физической измены. Поэтому подсознательно пытаются оправдаться - всегда проще думать, что окружающие допускают те же ошибки, что и ты. Тогда ошибки становятся нормой отношений в обществе. хотя я не против,чтобы кто-то считал верность чем-то несуществующим,прекрасно понимаю,что так легче жить и меньше боли,потому то везде ищут доказательства,потому что верить не умеют


а у верности причина одна - любовь. когда любят - не изменяют.



+мульон.
:D Просто в точку попали

читаю и не нарадуюсь, есть же такие кто Верит и Любит :spy:

Сообщение отредактировал Улыбчик: 13.06.2009, 17:50:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.