Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2041
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya я тоже согласна с Jentille по моему вы просто стоите на своем и все. это знаете факт который нельзя доказать, но это так. может поймете это когда нибудь.


Да я стою на своём, как и Jentille, по этому мы и спорим. И если это факт, то его можно доказать!!! Если доказательств нет, то это просто чьё-то ИМХО!!! Вот и всё :spy:

она вам говорит совсем о другом по моему, знать что тебе изменяют и терпеть или просто знать что такие уж мужчины и относится к этому легко

Я понимаю, о чём она говорит. Но, я когда отвечала на её первый пост, в котором Jentille выражала жалость к "отчаянным" женщинам, то я ей ответила, что жалеть на мой взгляд их не надо, а надо жалеть тех... Просто, она увела в другую сторону немного :laugh:, а я хотела обсудить как раз то что я имела в виду.
То что мужчины относятся к этому легко, но это не говорит, что ВСЕ они это делают... Просто, кому-то хочется верить, что им не изменяют, то это их право и не надо выражать им жалость. Ибо, они счастливы ...

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.06.2009, 13:30:21

  • 0

#2042
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

странно вы в это действительно верите? честно? что всю жизнь мужчина проживет с вами ни разу не изменив вам? я тоже согласна нет таких мужчин.


Странно не то что я в это верю, странно то что, мне пытаются взрослые люди навязать своё мнение, при том на уровне: " я видела, я слышала, я знаю..."

да не шаблон это, что вы заладили, это так и есть. просто женщину удерживает от этого больше причин чем мужчину. я тоже спокойно к этому отношусь. замечательно конечно что вы в это верите, я тоже когда то по молодости в это верила

Да заладила, потому что это обычный и стандартный шаблон, ничем не обоснованный.

Девочки, мне не надо говорить про возраст, я уже не маленькая девочка, а взрослая 30 летняя мадам... И как раз, когда мне было лет 25-27, тоже утверждала, что ВСе мужчины изменяют... С возрастом поняла, что большинство :spy: , а не ВСЕ.

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.06.2009, 13:26:13

  • 0

#2043
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

мне вот интересно, у тех, кто здесь за всех пишет, логику как предмет давали в университете?
просто вот что получается:
1. мой муж мне изменил
2. мой муж - мужчина
3. следствие - все мужики изменяют...
так, чтоли? :lol:

тогда можно написать то же самое и о женщинах..
у меня, например, много друзей обоих полов, и по моей личной статистике именно женщины изменяют больше... но значит ли это, что в принципе все женщины изменяют? :D

я сказала что вы наверное вчера родились т.к. это все взрослые женщины прекрасно знают, это так, разве что ваш мужик импотент или старец смотрите на это реально, а не мечтами жить будет намного проще

слова не мальчика, но мужа! (с) :lol:
это и есть ваше обоснование?
jentille,
вы ни разу не привели доводов, что все мужчины гуляют... вам же реально несколько раз приводили примеры обратного... и еще - отучаемся говорить за всех! :eek:

а вы сможете привести примеры обратного и сможете это доказать? мне ни разу не приводили примеров обратного, из жизни, тех кого я знаю, и кого знают знакомые знакомых. ладно вам не бывает так, вам просто безумно хочется в это верить :laugh:



Gukonya я тоже согласна с Jentille по моему вы просто стоите на своем и все. это знаете факт который нельзя доказать, но это так. может поймете это когда нибудь.


Да я стою на своём, как и Jentille, по этому мы и спорим. И если это факт, то его можно доказать!!! Если доказательств нет, то это просто чьё-то ИМХО!!! Вот и всё :spy:

она вам говорит совсем о другом по моему, знать что тебе изменяют и терпеть или просто знать что такие уж мужчины и относится к этому легко

Я понимаю, о чём она говорит. Но, я когда отвечала на её первый пост, в котором Jentille выражала жалость к "отчаянным" женщинам, то я ей ответила, что жалеть на мой взгляд их не надо, а надо жалеть тех... Просто, она увела в другую сторону немного :laugh:, а я хотела обсудить как раз то что я имела в виду.
То что мужчины относятся к этому легко, но это не говорит, что ВСЕ они это делают... Просто, кому-то хочется верить, что им не изменяют, то это их право и не надо выражать им жалость. Ибо, они счастливы ...

нет вы не поняли, повторюсь я жалею тех женщин которые хотят в это верить, это вы все перевернули и сделали так будто я защищаю тех женщин которые знают что им изменяют, ловили их и в этом уверенны и продолжают жить с мужчиной делая вид что ничего незнают. я же просто это понимаю, но если поймаю своего мч мало ему не покажется, т.е. если мужик гуляет он должен это делать технично чтобы его женщина об этом не узнала, конечно я не прощу если у него появится постоянная пассия, это уже другой вопрос.
конечно счастливы я рада за вас, но потом будет не так радостно. я тоже счастлива и меня не парит то что мой мч может гульнуть, в этом нет ничего ужасного.
  • 0

#2044
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

как раз, когда мне было лет 25-27, тоже утверждала, что ВСе мужчины изменяют... С возрастом поняла, что большинство dandy.gif , а не ВСЕ

вот уже большинство.. не все говорите, а почему так уверенны? почему вы так думайте? я понимаю что это и доверие и все такое к своему мужчине, но вы же не можете это доказать? что есть такие которые не изменяют? вы же не сможете этого доказать правильно?
  • 0

#2045
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

мне вот интересно, у тех, кто здесь за всех пишет, логику как предмет давали в университете?
просто вот что получается:
1. мой муж мне изменил
2. мой муж - мужчина
3. следствие - все мужики изменяют...
так, чтоли? :laugh:

тогда можно написать то же самое и о женщинах..
у меня, например, много друзей обоих полов, и по моей личной статистике именно женщины изменяют больше... но значит ли это, что в принципе все женщины изменяют? :laugh:

я сказала что вы наверное вчера родились т.к. это все взрослые женщины прекрасно знают, это так, разве что ваш мужик импотент или старец смотрите на это реально, а не мечтами жить будет намного проще

слова не мальчика, но мужа! (с) :spy:
это и есть ваше обоснование?
jentille,
вы ни разу не привели доводов, что все мужчины гуляют... вам же реально несколько раз приводили примеры обратного... и еще - отучаемся говорить за всех! :lol:

Тигра да есть и женщины которые изменяют, но кстати намного изощреннее и их трудно вычислить, вы же сами это понимаете. а каких обоснований вы требуйте от жентил? мы не можем просто потому что в инете кто то сказал что не изменял и делать с этого выводы, человек делает выводы опираясь на свой опыт и опыт окружающих. мне тоже почему то не приводилось видеть мужчин которые не изменяют.


я поддерживаю жентиль, любовь любовью а есть еще страсть, может с возрастом это понятнее незнаю, не спешите сочувствовать, поверьте :lol:

имхо, страстью живут именно молодые... и именно любовь понятнее с возрастом...

да но понятие любви с возрастом меняется, можно любить своего партнера но изменить физически.
  • 0

#2046
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений


странно вы в это действительно верите? честно? что всю жизнь мужчина проживет с вами ни разу не изменив вам? я тоже согласна нет таких мужчин.


Странно не то что я в это верю, странно то что, мне пытаются взрослые люди навязать своё мнение, при том на уровне: " я видела, я слышала, я знаю..."

да не шаблон это, что вы заладили, это так и есть. просто женщину удерживает от этого больше причин чем мужчину. я тоже спокойно к этому отношусь. замечательно конечно что вы в это верите, я тоже когда то по молодости в это верила

Да заладила, потому что это обычный и стандартный шаблон, ничем не обоснованный.

Девочки, мне не надо говорить про возраст, я уже не маленькая девочка, а взрослая 30 летняя мадам... И как раз, когда мне было лет 25-27, тоже утверждала, что ВСе мужчины изменяют... С возрастом поняла, что большинство :spy: , а не ВСЕ.

я не навязываю, это мое мнение. а как еще объяснить? вы хотите доказательств? а сами сможете доказать не сказав при этом-я знаю, я вижу?
а что для вас измена?
  • 0

#2047
жанка-76

жанка-76
  • Гость
  • 22 сообщений

а вы сможете привести примеры обратного и сможете это доказать? мне ни разу не приводили примеров обратного, из жизни, тех кого я знаю, и кого знают знакомые знакомых. ладно вам не бывает так, вам просто безумно хочется в это верить

мне тоже почему то не приводилось видеть мужчин которые не изменяют.

ой девченки мне тоже не приходилось :spy: и дело не в том что мне изменили и т.д. и мне хочется чтобы было так. просто все просто :laugh: такие уж мужчины.
  • 0

#2048
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот уже большинство.. не все говорите, а почему так уверенны? почему вы так думайте? я понимаю что это и доверие и все такое к своему мужчине, но вы же не можете это доказать? что есть такие которые не изменяют? вы же не сможете этого доказать правильно?


Не смогу, потому что понятие:
большинство - растяжимое, это может быть 51 %, а может 99%, или где-то в этом промежутке.
Все - это значит все, т.е. 100 %. И это уже не растяжимое понятие.
Вот поэтому и хотела обоснования!!!

я же просто это понимаю, но если поймаю своего мч мало ему не покажется, т.е. если мужик гуляет он должен это делать технично чтобы его женщина об этом не узнала, конечно я не прощу если у него появится постоянная пассия, это уже другой вопрос.
конечно счастливы я рада за вас, но потом будет не так радостно. я тоже счастлива и меня не парит то что мой мч может гульнуть, в этом нет ничего ужасного.


Да, честно сказать в любом случае это не радостно, независимо от того веришь ты или нет :laugh: .

P.S. Вобщем, каждый остался при своём мнении :spy: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.06.2009, 15:45:30

  • 0

#2049
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

Да, честно сказать в любом случае это не радостно, независимо от того веришь ты или нет

да нет почему же.. надо действительно проще к этому относится и все.
  • 0

#2050
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте дружно вспомним про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте дружно вспомним про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#2052
баунти

баунти
  • Гость
  • 44 сообщений
ну вот модерн разволновался аж..:-)
я простила.
  • 0

#2053
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

как раз, когда мне было лет 25-27, тоже утверждала, что ВСе мужчины изменяют... С возрастом поняла, что большинство dandy.gif , а не ВСЕ

вот уже большинство.. не все говорите, а почему так уверенны? почему вы так думайте? я понимаю что это и доверие и все такое к своему мужчине, но вы же не можете это доказать? что есть такие которые не изменяют? вы же не сможете этого доказать правильно?


знаете, существование бога тоже еще не доказали, но это не значит что его не существует.
в евклидовой геометрии невозможно доказать что параллельные прямые пересекаются. зато можно в сферической. пересекаются и еще как.
если что-то не доказано, то это не значит что этого нет.
  • 0

#2054
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Тигра да есть и женщины которые изменяют, но кстати намного изощреннее и их трудно вычислить, вы же сами это понимаете. а каких обоснований вы требуйте от жентил? мы не можем просто потому что в инете кто то сказал что не изменял и делать с этого выводы, человек делает выводы опираясь на свой опыт и опыт окружающих. мне тоже почему то не приводилось видеть мужчин которые не изменяют.

я, наверное, счастливый человек, мне таких мужчин видеть приходилось не раз... или для меня главное в мужчине - надежность... Мой дед не изменял бабушке, мой дядя не изменял жене, мой свекр не изменял жене и уже 1,5 года с ее смерти ни с кем не встречается и тоскует по ней...
у меня много друзей, для которых измена и предательство - синонимы... При этом практически все подруги хотя бы раз в жизни изменяли мужу, у кого-то была длительная связь...
имхо, если находить себе мужчину исключительно для постельных утех, он рано или поздно изменит...

просто, по-моему, смешно утверждать, что все мужчины изменяют или все мужчины не изменяют... у каждого свое представление о жизни, семье, любви, все мы выросли в разных семьях, с разной мерой свободы. Моему братишке только скажи об измене - его паралич разобьет... он со своей девушкой с 10 класса встречается, она ему рога наставляла несметное количество раз, а он даже назло не изменяет - любовь, знаете ли! :-)
  • 0

#2055
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений
узнаю, убью обоих. правда сидеть из за такого г.. потом не оч хочется :dandy:
  • 0

#2056
OlegIna

OlegIna
  • Гость
  • 14 сообщений
не смогу жить совместно с человеком без доверия, посему сразу разойдемся. а если предоставится возможность, отомщу :dandy:
  • 0

#2057
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не смогу жить совместно с человеком без доверия, посему сразу разойдемся. а если предоставится возможность, отомщу :)

как например?
  • 0

#2058
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
также наверное :smoke:
  • 0

#2059
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений
Не смогу уважать и простить мужчину который изменил мне :smoke:
  • 0

#2060
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у измены много причин: разнообразие, равнодушие, интерес, скука и т.д. а у верности причина одна - любовь. когда любят - не изменяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.