Перейти к содержимому

Фотография

Детский РационЗавтрак, Обед, Полдник, Ужин. Рецепты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#901
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



и все после этого мы зыбыли что такое смесь,кефир, каши и др.молочные продкты, и стал требовать мяса, я когда у гастроэнтеролога спросила, она ответила, мамаша радуйтесь...

а можно узнать фамилию этого гастроэнтеролога, чтобы ненароком к нему не попасть на приём? :cool:

А что, он не прав? :D

ну конечно!
1) какой бы нормальный гастроэнтеролог так радостно бы отреагировал, что родители напрочь забыли кормить ребенка до года молочными продуктами?

2) че т как-то не увязывается у меня фарш для перца (соленый, перченый) и полугодовалый ребенок :(
  • 0

#902
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

фарш для перца (соленый, перченый) и полугодовалый ребенок

да даже не соленый и не порченый, какой фарш в 6 месяцев, он же слишком крупный, он просто не переварится.
  • 0

#903
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

фарш для перца (соленый, перченый) и полугодовалый ребенок

да даже не соленый и не порченый, какой фарш в 6 месяцев, он же слишком крупный, он просто не переварится.

ну... я предположила/допустила, что фарш был перемелен в булете или на комбайне :(

Сообщение отредактировал Nursem: 19.04.2010, 10:35:21

  • 0

#904
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


моей 9.5мес.готовлю молочные каши.она попробует и закрывает рот на замок.а требует все мясное.это нормально?не посадит себе желудочек?

Очень даже нормально!!! У меня сын с 6 мес. практически на мясе и вырос,

Это вы как профессионал утверждаете?
И что хорошего с мяса в 6 мес?
Дело, естественно, ваше, но другим утвердительно рекомендавать... :(
Есть мамочки без опыта, могут и последовать примеру, а потом последствия...
Ведь есть рекомендации педиаторов диетологов. :cool:

А вот в 9 месяцев мяско уже "На ура!"
имхо
  • 0

#905
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



и все после этого мы зыбыли что такое смесь,кефир, каши и др.молочные продкты, и стал требовать мяса, я когда у гастроэнтеролога спросила, она ответила, мамаша радуйтесь...

а можно узнать фамилию этого гастроэнтеролога, чтобы ненароком к нему не попасть на приём? :(

А что, он не прав? ;)

Абсолюто!!!!
Это он себе клиентскую базу нарабатывает глубоко заранее. :D
Присоединяюсь к вопросу о ФИО гастроэнтеролога, чтобы за версту обходить :cool:
  • 0

#906
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



и все после этого мы зыбыли что такое смесь,кефир, каши и др.молочные продкты, и стал требовать мяса, я когда у гастроэнтеролога спросила, она ответила, мамаша радуйтесь...

а можно узнать фамилию этого гастроэнтеролога, чтобы ненароком к нему не попасть на приём? :(

А что, он не прав? ;)

Абсолюто!!!!
Это он себе клиентскую базу нарабатывает глубоко заранее. :D
Присоединяюсь к вопросу о ФИО гастроэнтеролога, чтобы за версту обходить :cool:
  • 0

#907
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




и все после этого мы зыбыли что такое смесь,кефир, каши и др.молочные продкты, и стал требовать мяса, я когда у гастроэнтеролога спросила, она ответила, мамаша радуйтесь...

а можно узнать фамилию этого гастроэнтеролога, чтобы ненароком к нему не попасть на приём? :mad:

А что, он не прав? :mad:

ну конечно!
1) какой бы нормальный гастроэнтеролог так радостно бы отреагировал, что родители напрочь забыли кормить ребенка до года молочными продуктами?

2) че т как-то не увязывается у меня фарш для перца (соленый, перченый) и полугодовалый ребенок :rotate:

1) если ре не в какую не хочет, что мне его насильно, уже на растишку соглассны были, но не в какую, а если хитростью запехнешь, тут же выплевывает
2) а что у Вас не увязывается??? Все готовят по разному, я сама не любитель пряностей ,и перца, а вместо магазинного фарша ,покупаю свеженькую говядину ,тут же перемолола риса добавила и сварила!!! И ЧТО, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГУЗЕЛЬ КИМОВНА!!!

Сообщение отредактировал Koketka: 19.04.2010, 15:18:16

  • 0

#908
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




и все после этого мы зыбыли что такое смесь,кефир, каши и др.молочные продкты, и стал требовать мяса, я когда у гастроэнтеролога спросила, она ответила, мамаша радуйтесь...

а можно узнать фамилию этого гастроэнтеролога, чтобы ненароком к нему не попасть на приём? :mad:

А что, он не прав? :D

Абсолюто!!!!
Это он себе клиентскую базу нарабатывает глубоко заранее. :D
Присоединяюсь к вопросу о ФИО гастроэнтеролога, чтобы за версту обходить :mad:

Вас не касается, что он себе нарабатывает :rotate: и свои комменты при себе держите

Сообщение отредактировал Koketka: 19.04.2010, 15:17:17

  • 0

#909
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Koketka, на то и форум, чтобы мнения выказывать.
И не нужно орать.
А фио вашего гастраэнтеролога спросила, чтобы ненароком самой не попасть и других уберечь от такого "профи, который рад, что ре не ест молочку и поощряет мясо в 6 месяцев. Перчик фаршированный... :rotate:
  • 0

#910
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

1) если ре не в какую не хочет, что мне его насильно, уже на растишку соглассны были, но не в какую, а если хитростью запехнешь, тут же выплевывает
2) а что у Вас не увязывается??? Все готовят по разному, я сама не любитель пряностей ,и перца, а вместо магазинного фарша ,покупаю свеженькую говядину ,тут же перемолола риса добавила и сварила!!! И ЧТО, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГУЗЕЛЬ КИМОВНА!!!

1 - готовы даже травонуть... :rotate:
Попробуйте методом "голод". Здесь всем помогло, кто пробовал и отписАлся. И нам помогло.
2 - в 6 месяцев мясо для ре ОООчень рано. Это ВОЗ рекомендует.
имхо
  • 0

#911
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в 6 месяцев мясо для ре ОООчень рано. Это ВОЗ рекомендует.
имхо

Галь, мы ввели мясо в 6 месяцев, но у нас были на то свои причины - маленький набор веса, анемия и ребенок-искусственник, только вводила я конечно очень осторожно - белое куриное мяско (грудка) без соли, вареное и перемолотое блендером, ну и плюс овощи.Поэтому все индивидуально, но перчик фаршированный это конечно слишком.
  • 0

#912
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лен, конечно согласна, что в ряде случаев педиатр рекомендует отхождение от нормы. Особенно, когда возможность навредить меркнет перед помощью, а подчас и спасением. Анемия -это очень злая штука, знаю... и последствия могут быть необратимы (уверенна, что не ваш случай). Дабы их избежать я бы также поступила, но опять же... способ у вас щадящий(назвала одним словом комплекс вашего введения).
  • 0

#913
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Koketka, на то и форум, чтобы мнения выказывать.
И не нужно орать.
А фио вашего гастраэнтеролога спросила, чтобы ненароком самой не попасть и других уберечь от такого "профи, который рад, что ре не ест молочку и поощряет мясо в 6 месяцев. Перчик фаршированный... :rotate:

Я вообще то пишу, и даже если бы я говарила, я бы не орала, мне высказали свое мнение и я ответила.
Я что писала, что гастроэнтеролог рад??? Вот так и получаются сплетни ;)
  • 0

#914
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вы писАли капс локом, а это на просторах интернета, в общении на форуме в частности, принято считать ором. И в правилах ЦТ об этом сказано.
По поводу рад - ваши слова

мамаша радуйтесь...

, отсюда и вывод, а отнюдь не сплетни!

Сообщение отредактировал Изумруд: 19.04.2010, 16:07:17

  • 0

#915
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


1) если ре не в какую не хочет, что мне его насильно, уже на растишку соглассны были, но не в какую, а если хитростью запехнешь, тут же выплевывает
2) а что у Вас не увязывается??? Все готовят по разному, я сама не любитель пряностей ,и перца, а вместо магазинного фарша ,покупаю свеженькую говядину ,тут же перемолола риса добавила и сварила!!! И ЧТО, ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ГУЗЕЛЬ КИМОВНА!!!

1 - готовы даже травонуть... :rotate:
Попробуйте методом "голод". Здесь всем помогло, кто пробовал и отписАлся. И нам помогло.
2 - в 6 месяцев мясо для ре ОООчень рано. Это ВОЗ рекомендует.
имхо

1Слушай "Умная", какая мать готова травонуть свое чадо? Мясом травятся,если там сальманеллы и стафилоккок присутсвует , я же беру повторяю свежее мясо,мы для этого спец.в калхоз ездим!
Если мясо кушаем, то наверное с супчиком и с овощами кот.там присутствуют,до года в блендере взбивала, сейчас так ест, там уж не такие большие количества, что бы травился!!!
2 Может и рано, я тут никому не советовала вообще в 6 мес.давать я написала что это я давала,конкретно было написано про 9,5 мес.,и вообще здесь на форумах очень много что пишут, и что к каждому мнению прислушиваться,напишу в туалет скиньтесь, пойдете скинетесь,что лит?
  • 0

#916
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девочки, кто-нить знает, где можно купить нормальных домашних кур? кроликов?
моя категорически не ест мясо, с нашим то гемоглобином... мож курицу распробует?!
  • 0

#917
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мать вроде вас (имхо) и е тыкайте мне. Я вам нрмально писАла, без сорказма, объяснила кождое свое мнение-вывод.
А вы мясо проверенное берете? Ну, спецом в колхозе.
Кстати, мясом не только отравить можно (я об этом даже не думала, когда писАла предыдущий пост), а нарушить работу ЖКТ.
А форум ужен для обмена опытм и мнением, поэтому и пишут-читают.
Я перед любым свом действием много читаю, выспрашиваю и советуюсь. Иногда мнение мам этого форума делали мне большую оказию в моих поступках. Я, естественно, без строго взвешенного решения ре ничем кормить не буду. Но вот я же лет 5 Возможно) назад могла, и другие есть юные мамочки, мамочки 1 деток, мамочки у которых нет возможности часто спрашивать и врача могут и "съесть" ваш опыт кормления перцем фаршированным в 6 месяцев. Так и решат, что гастроэнтеролог одобрил.
Кстати, пополнился наш черный список врачей в разделе ЖКТ.
имхо
  • 0

#918
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, кто-нить знает, где можно купить нормальных домашних кур? кроликов?
моя категорически не ест мясо, с нашим то гемоглобином... мож курицу распробует?!

Камилла, кролика брали на зеленом базаре (они там с печатью о проверке), в Рамсторе.
Кур свекровь покупает на Чайке - там домашние, но с проверкой Сэс.
Еще печень хорошо гемоглобин поднимает. Детки много не съедают, но понемногу - тож отлично.
  • 0

#919
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мать вроде вас (имхо) и е тыкайте мне. Я вам нрмально писАла, без сорказма, объяснила кождое свое мнение-вывод.
А вы мясо проверенное берете? Ну, спецом в колхозе.
Кстати, мясом не только отравить можно (я об этом даже не думала, когда писАла предыдущий пост), а нарушить работу ЖКТ.
А форум ужен для обмена опытм и мнением, поэтому и пишут-читают.
Я перед любым свом действием много читаю, выспрашиваю и советуюсь. Иногда мнение мам этого форума делали мне большую оказию в моих поступках. Я, естественно, без строго взвешенного решения ре ничем кормить не буду. Но вот я же лет 5 Возможно) назад могла, и другие есть юные мамочки, мамочки 1 деток, мамочки у которых нет возможности часто спрашивать и врача могут и "съесть" ваш опыт кормления перцем фаршированным в 6 месяцев. Так и решат, что гастроэнтеролог одобрил.
Кстати, пополнился наш черный список врачей в разделе ЖКТ.
имхо

Повкуснее,чем вы в Рамсторе и на Чайке берете??? Можно вопрос где там на чайке дом.кура, там лежат какие-то дохлые, если не ошибаюсь суп-набор называется :rotate:
  • 0

#920
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а что такое Чайка???

Кстати, пополнился наш черный список врачей в разделе ЖКТ.


Галь, а вот тут ты кого имела в виду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.