Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#6621
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Заливаю 98 на РП ниже Субару Центра, 102 тг за литр, цена довольно долго не меняется.
  • 0

#6622
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

.... на какой заправке недоливают? ничего реального сказать не можете значит надо помалкивать, давайте кому не долили разберемся официально

Недоливают на сейфулина-сатпаева, и тимирязева-сейфулина.
Заезжаю иногда туда заправлятся.
Хотите разбиратся официально пожалуйста: почему кассиры не выдают чек сразу?
А только после заправки?
Чтоб клиент не дожидался чека?
  • 0

#6623
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А как они пробьют сразу, а если у Вас столько бензина не влезет или, заправляя полный бак, как Вы узнаете на какую сумму будет чек?

сорри за офф
  • 0

#6624
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А как они пробьют сразу, а если у Вас столько бензина не влезет или, заправляя полный бак, как Вы узнаете на какую сумму будет чек?
сорри за офф

Эхх батенька вы видимо никогда не берете чеки..
На мобиле (к сожалению закрытом), пробивали чек, а если в бак невлезает, заправщик просит пройти в кассу где дают сдачу. И на синойле чек дают сразу. Исключение только когда просишь ПОЛНЫЙ бак.
  • 0

#6625
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

....почему кассиры не выдают чек сразу?
А только после заправки?
Чтоб клиент не дожидался чека?

Вроде бы мне объясняли, что пока заправка не закончена, кассовый аппарат не может выбить сумму, соответственно и выдать чек до окончания заправки невозможно физически ввиду его отсутствия.
  • 0

#6626
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вроде бы мне объясняли, что пока заправка не закончена, кассовый аппарат не может выбить сумму, соответственно и выдать чек до окончания заправки невозможно физически ввиду его отсутствия.

Не понятно отсутствие чего?
Мне тоже самое говорили.
Только не понятно как на Мобиле умудрялись давать чек сразу? Или на синойле.
Вообще ничего не понятно, одни могут другие нет. Или не хотят? Пока ждешь чек, неизвестно что заливают в твою машину т.к. ты рядом с кассиром, и счетчика невидишь. А если ты рядом с машиной неизвестно чё выбивают на чеке.
Чую где-то лохопедрят... а где непонятно :-))
  • 0

#6627
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
не легче делать так. отдаю деньги если полный бак (Все думаю знают сколько примерно зальеться смотря на стрелку бензина) говорю что полный и если не хватит денег то доплачу и иду смтотреть сколько зальеться. при мне тресут машину чтобы воздух вышел из бочка закрывают крышку, смотрю сколько надо заплатить на аппарате - иду к кассиру доплачиваю или беру сдачу! и все.

Сообщение отредактировал Berksui: 24.03.2009, 14:36:25

  • 0

#6628
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вообще никогда не отдаю деньги зарание.
Просто говорю что мол полный бак и все. Как зальется пистолет отстрельнет то говорю заправщику чтобы вровонил сумму (ну округлил допустим до 50 или 100 тенге). Только потом иду и оплачиваю на кассе.
Мне доверяют наверное больше.
Чтобы не ОФФ:
нурОйл и Т-Ойл сегодня все также были по 63 тенге за литр 92го.
Пока еще катаю бенз с Т-ойла. как закончу то зальюсь на синоойле (разжился талонами) обязательно напишу.

#6629
Lev Pokrovsky

Lev Pokrovsky
  • Гость
  • 22 сообщений
T-oil пару недель как стал замечать при работе двигателя в напряг стучат клапана движка 3,0 V шка и не только у меня друг на своей машине так же отметил . чего с качеством сделали ???????
  • 0

#6630
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Астана, ул. Угольная, заправка Акжол, 92 бензин - 61 тг.
  • 0

#6631
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


а можно узнать где в движке пальцы??????????????? детонация? это не пальцы????? не хочется вас обижать но не пишите ахинею, фраза стучат пальцы это НАШЕ определение детонации, а пальцев в моторе нет, смешно

приношу всем извинения за небольшой офтоп. Северный ветер73, прежде, чем писать реплику об ахинее и неграмотности кого-либо, настоятельно советую поискать хотя бы в интернете (желательно с картинками) термин "поршневой палец". Погуглите как-нить на досуге. Впрочем, пальцев в двигателях может и не быть, например в двигателе ванкеля или в реактивном. Не думаю, что на Вашем авто стоит один из них.


Палец то есть но он не звенит от бензина. Никак. Если уж зазвенит палец то о бензине думать поздно.
Значит он болтается как карандаш в стакане.
  • 0

#6632
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
опять 25. Т Ойл. цена конечно хорошая! но потом что с машиной будет???
не легче 300-500 тенге переплатить и заправиться там, где потом от бензина ничего нестучит и не звенит!

Синоойл на Абая - Байзакова, бензин 93 по 72! полет нормальный.

Оплачиваю в основном кредиткой! Да я и не думаю что украдут или еще что нить! потом же той же заправке будет худо!

Сообщение отредактировал Berksui: 24.03.2009, 17:07:12

  • 0

#6633
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
2 Rasik Почему на ваших заправках постоянно не работают компы, не могу закинуть на карточку свою бензу. Обычно записывают к себе в тетрадку или еще того хуже дают обрывок бумажки где пишут скока я залил. Где гарантии что она потом с этой тетрадкой не сходит куда нибудь? Неужели на ваших заправках нет аитишника? :)
  • 0

#6634
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Есть айтишник, у нас в Алматы нет нормального интернета. Прблема в нем. Программа работает в режиме онлайн.
  • 0

#6635
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Есть айтишник, у нас в Алматы нет нормального интернета. Прблема в нем. Программа работает в режиме онлайн.


ну ну - мегалайн по моему уже есть у всех и скорость 512 кб!
  • 0

#6636
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Есть айтишник, у нас в Алматы нет нормального интернета. Прблема в нем. Программа работает в режиме онлайн.


ну ну - мегалайн по моему уже есть у всех и скорость 512 кб!

ахааа а иногда мегалайн конкретно тупит!!!!!!
Не знаю сколько я запрвлялась на Т-Ойл ни разу таких проблем не возникало, а карточка у меня уже месяца 4.
Расик, вот единственно что оооочень напрягает на вашей заправке, а конкретно Саина-Шаляпина. территория там не очень большая и поэтому вечером там такое творится.....очередь нереальная!!!!! так ладно очередь...бардак жуткий, крив и вкось машины наставленны...выехать с заправки вообще не возможно!!!!!
  • 0

#6637
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
НарОЙЛ вчера 67, было 63
  • 0

#6638
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

НарОЙЛ вчера 67, было 63

Это на северном кольце? :(
  • 0

#6639
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Это по Саина выше Абая, за РП, когда приехал мне сказили что сегодня подняли цены. на 4 тенге.
на пяткаке на 25 марта цена в среднем за 92 бензин была 49 тенге
  • 0

#6640
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в выходные заправился на V Oil за Калкаманом АИ92 по 61 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.