Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#3221
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... небудет никакого удешевления... ГСМ будут только дорожать... :) , на празднование ДР сами знаете кого Дня Столицы было вбухано чуть не половина бюджета..., ;) теперь надо восстановить, ну ессесно за счет нас с вами..., :D ведь в самомЪ деле, не будут жЫ чиновники с ихЪ нищенскими окладами от себя последнее отрывать..., у кого ж взять как не у богатого и процветающего народа... :-/
  • 0

#3222
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
RP Достык Аль Фараби только что

96 117 KZT
98 123 KZT
  • 0

#3223
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
КМГ, говорите. Это же им принадлежит Атырауский заводик? Это не он на ремонт встал?
  • 0

#3224
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

КМГ, говорите. Это же им принадлежит Атырауский заводик?

.. имЪ-имЪ..на ремонтик, говорите..., чтож вовремя, прямЪ уже как за правило, как посевная или сбор урожая дыкЪ на НПЗ начинаются ремонты/профилактики... нарочно что-ли??? :)
  • 0

#3225
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


UncleFat послать конечно - учится по стопам отца :D В студенчестве тоже не плохо заробатывали с приятелем. Но какие были классные цены на бизин. 30 копеек например за литр..

мало наверно студентов тогда было на машинах личных :) этож когда он 30 копеек стоил лет 20 назад?

20 лет - это 88 год. У меня уже 2 года к тому времени был Москвич-2140. Я к тому времени уже год не платил налог за бездетность. Но бензин тогда стоил не 30 копеек, а 40. Я про 93-й, который Москвич потреблял. Стипендии хватало на 75 литров бензина. В Москву я ездил за 62р50к и 4 часа. Ужинал - до 120 рублей за раз. Дурачился. Но с другой тсороны, деньги те собирать было глупо, а за валюту могли посадить (и сажали).
  • 0

#3226
Anisik

Anisik
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В шоке с этих дурацких талонов!!! Где их брать, и вообще, зачем они ввели эту систему. Месяц назад, чтобы заправиться, надо было полгорода объехать!

Что касается цен - эт ваще жесть. Год назад я дизель за полтиник заливала, сегодня - 99!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это в лучшем случае! Что это???

Сообщение отредактировал Anisik: 22.07.2008, 11:54:30

  • 0

#3227
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

воопщеттоо думаю не надо вспоминать прошлое. Прошлое в прошлом. надо смотреть вперед и думать как решать проблему с таким отношением нашего правительства к нам.
у хлебной и нефтяной страны проблема с ценами на хлеб и бензин. у нас супер правительство которое ничего не может делать кроме как балоболить и делать идиотские законы.
сидите и мечтайте когда будут цены как в прошлые советские года. Тогда хоть какая то идеология была, а сейчас фуфло начиная с президента и до конца его родственничков и друзей.
а знаете что выражение развивающая страна - это просто развивающая страна а тоесть она по жизни еще будет развиваться долго и с нашим то менталитетом почти до бесконечности. А развитые страны это уже огого.

Ваши предложения ? а то на ЦТ постить все умеют !
  • 0

#3228
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

КМГ, говорите. Это же им принадлежит Атырауский заводик? Это не он на ремонт встал?


Встал Павлодарский НХЗ. Атырау работает. Да и павлодар к концу месяца запуститься.
  • 0

#3229
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


КМГ, говорите. Это же им принадлежит Атырауский заводик? Это не он на ремонт встал?


Встал Павлодарский НХЗ. Атырау работает. Да и павлодар к концу месяца запуститься.

Человек, который работает в одной ремонтной бригаде Атырауского заводика, говорит, что там уже и рядом находиться страшно. В некоторых местах пар на 20 метров струячит. Так что вопрос его постановки на ремонт... Уже больше политический. то есть ставить на ремонт надо, но не дают политики. Но если не поставят, могут быть жертвы.
  • 0

#3230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

что то уже не по теме...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Если так разобраться, то и ваш пост не очень то по теме, например...

  • 0

#3231
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Наверно по талонам сделали только для своих и своим дают талоны :)
  • 0

#3232
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
по талонам дают тем организациям которые ранее работали с ними до кризиса. наши до сих пор берут талоны с гелиоса и КМГ.
ну и я там у наших покупаю, тоесть излишки.
а хотел сам купить не дали. сказали что до конуа месяца не продают.
  • 0

#3233
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а хотел сам купить не дали. сказали что до конуа месяца не продают.

гы-ы-ы... мне тоже сказали, что в конце месяца, только это было в мае... :)
  • 0

#3234
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
знакомый говорил что видел у одной девушки которая ездит на МЕРСквиче 5.5, что у нее карточка одной из известных заправок. количество бензина: unlimit срок действия до 2009года.
несомневаюсь что у правительства и разных бастыков что то типо такого. :D

вот бы мне такою карточку :)
  • 0

#3235
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот бы мне такою карточку

..вотЪ ещё, такую карточку выслужить надо....,а для этого нужно много-о-ое уметь...
  • 0

#3236
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

..вотЪ ещё, такую карточку выслужить надо....,а для этого нужно много-о-ое уметь...

не обязательно можно быть просто чей то дочкой :)
  • 0

#3237
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

знакомый говорил что видел у одной девушки которая ездит на МЕРСквиче 5.5, что у нее карточка одной из известных заправок. количество бензина: unlimit срок действия до 2009года.
несомневаюсь что у правительства и разных бастыков что то типо такого. :D

вот бы мне такою карточку :)


это наз-ся золотая или платиновая карта.
Такие есть и у Гелиоса. выдают обычно VIP клиентам.
а талоны по идее должны продавать всем желающим.
  • 0

#3238
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а талоны по идее должны продавать всем желающим.

... может заодно подскажете эту идею... :)
  • 0

#3239
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

вот бы мне такою карточку


Я у Аморалеза попросил, не даёт не крупно понтовый оптовый я клиент.

Сообщение отредактировал Vik-777: 22.07.2008, 15:35:44

  • 0

#3240
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

---а талоны по идее должны продавать всем желающим.


Эт в межсезонье, когда цены на топливо устаканенные. В это время почему-то талоны никому не интересны. А в сезон еженедельного-ежедневного повышения цен повышается интерес к талонам, вот тока в этот период их как раз таки никто и не продаёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.