Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#241
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


...Скажите почему цена растет тока на 92-ой бензин и выше ?
А на дизель и всякие там 80, 85 бензы на месте стоит ?


Потому-что 80 и дизель - "социальный продукт".


И чтобы праворукие восьмилетние японцы не заправлялись!!! АААААААА :) :lol:
  • 0

#242
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
OFF/2Buffer: Ты сам то хоть понял, что сказал, клоун?/OFF
  • 0

#243
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
...лишнее...

Бензин будет дороже и это факт.
Щас КМГ маленькой ценой выдавит конкурентов, а потом как зарядит по самые помидоры. Вот весело и будет.

Сообщение отредактировал Buffer: 13.07.2006, 14:52:58

  • 0

#244
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Тоже лишнее...
В тему: Вчера на Талгарской трассе видел 93 по 80,5 тенге...

Сообщение отредактировал Timmurr: 13.07.2006, 14:54:54

  • 0

#245
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


В Талгаре на КМГ 92-ой по 62 тенге не доливают однозначно, вместо 60 л залили на литров 5 меньше ;), точно засекал. Казлы. Поехал на Гелиос ...

ИМХО это не недоливают, это машина больше ест из-за качества бензина, именно по этой причине и не заправляюсь на КМГ. машина не едет, а бензин как дырку в бензобаке сделали улетает.

Извини меня, я могу отличить недолив от повышенного расхода, поверь мне ! :) Именно НЕДОЛИЛИ !
Кстати к качеству нареканий нет.

В тему: Вчера на Талгарской трассе видел 93 по 80,5 тенге...

Ага, видел, а 92-ой просто по 80 :D ,
уже несколько дней, и заправка какаято вшивенькая :lol:
  • 0

#246
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А чуть ближе к городу на RP 98 по 88 тенге
  • 0

#247
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
На КМГ недолив однозначно саляра то не может ипаряться как бенза.
  • 0

#248
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Фигня какая то - сегодня заправился 93 на КМГ по 59 тенге....
  • 0

#249
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Фигня какая то - сегодня заправился 93 на КМГ по 59 тенге....

Может заправщики проспали и забыли поднять цены? Везде уже под 70! И на казмунай меня что то не тянет, после того как от их бензина у меня из выхлопнухи сажа хлопьями летела, тяга пропала, да и сам бензин что то быстро закончился. Расход 19 литров на сотню для движка 1.6 это многовастенько! Теперь только мобил. Пусть намного дороже, но расход ихнего бензина около 8 литров! Так что тенге на километраж выходит намного дешевле.
  • 0

#250
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Фигня какая то - сегодня заправился 93 на КМГ по 59 тенге....

Может заправщики проспали и забыли поднять цены? Везде уже под 70! И на казмунай меня что то не тянет, после того как от их бензина у меня из выхлопнухи сажа хлопьями летела, тяга пропала, да и сам бензин что то быстро закончился. Расход 19 литров на сотню для движка 1.6 это многовастенько! Теперь только мобил. Пусть намного дороже, но расход ихнего бензина около 8 литров! Так что тенге на километраж выходит намного дешевле.

В том то и дело, что на заправках RVU бензы не было несколько дней, все думали что будет повышение, а сегодня по 59, а на Гелиосе 68. Хз что делать :D
  • 0

#251
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А как он по качеству? Не 80 банкуют с присадками?
С 80 вроде проблем нет....
  • 0

#252
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А как он по качеству? Не 80 банкуют с присадками?
С 80 вроде проблем нет....

а все 92-98 бензины это и есть 80 с присадками...
  • 0

#253
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений


А как он по качеству? Не 80 банкуют с присадками?
С 80 вроде проблем нет....

а все 92-98 бензины это и есть 80 с присадками...

ВОРОН, Вы работаете или работали с ГСМ? просто интересно откуда такие высказывания...
  • 0

#254
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Сегодня сказали на двух заправках СП и Рояле 96 только по таллонам :D(((,а на 93 не едет совсем что же делается с нашей банановой республикой.

#255
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В среду заправился на КМГ АИ92, вот дерьмо а не бензин, машина не тянет, теперь забуду туда дорогу навсегда!
  • 0

#256
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А как он по качеству? Не 80 банкуют с присадками?
С 80 вроде проблем нет....

а все 92-98 бензины это и есть 80 с присадками...

Не так. 92 наши заводы вроде умеют делать. А все что выше - присадочная технология. 95 тоже бывает по заводской технологии, то насколько я знаю, есть только один завод на территории СНГ, на котором есть линия с 95-м.
Что продают на заправках - отдельный вопрос. Кто-то честный заводской 92-й, кто-то торгует нефтебазовским 85 с присадками. догоняющими до 92-го. Кто-то сам бодяжит.
  • 0

#257
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
в связи с ростом цен на нефть ожидается еще повышение цен на бензин

Нефть достигла рекордных $78,40 из-за событий на Ближнем Востоке

Нью-Йорк. 14 июля. ИНТЕРФАКС-АНИ - Нефть в пятницу впервые в истории превысила в Нью-Йорке отметку $78 за баррель на фоне расширения масштабов военной операции Израиля в Ливане и сбоев в работе нефтяной промышленности Нигерии, сообщило агентство Bloomberg.
Цена августовских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на торгах в электронной системе Нью-Йоркской товарной биржи в пятницу утром выросла на $1,70 (2,2%) - до $78,40 за баррель.
На закрытие четверга цена барреля нефти составила $76,70, поднявшись на $1,75 (2,3%) за баррель.
Израильские самолеты атаковали шоссе между Бейрутом и Дамаском. За два дня, прошедших с момента похищения на границе с Ливаном двух израильских солдат и начала ракетных обстрелов израильской территории, в Ливане погибло уже 56 человек.
В Нигерии из-за диверсии на нефтепроводах в четверг была сокращена добыча нефти.
На Ближнем Востоке производится почти треть мировой нефти.

в нигерии молодцы боевики - взрывают нефтепроводы и не дают американцам грабить страну.....

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 14.07.2006, 11:10:38

  • 0

#258
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
На КМГ недолив, я тоже заметил. Приехал с пустым баком, но литров 10 там плескалось - лампочка гореть начинала. Залил 60 литров, стрелка должна была вверх уйти, зашкалить. А поднялась не до конца...
Интересно, а если сказать "залейте полный бак" и они нальют 80 литром при баке в 75?! Что тогда?
И как вообще тогда поступать в таких случаях? Автомат пишет, наверняка, на него есть документ о поверке и т.д. Не подкопаться, получается?
  • 0

#259
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

На КМГ недолив, я тоже заметил. ...


вы некоректно пишете. у кмг сотни заправок и не может быть на всех заправках и на всех пистолетах одинаковый недолив.

нада писать "На КМГ по адресу такомуто бензин такойто недолив столько"
  • 0

#260
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Интересно, а если сказать "залейте полный бак" и они нальют 80 литром при баке в 75?! Что тогда?

Заливаюсь на КМГ Саина/Шаляпина. полный бак - стрелка на 0. Залли 68л. бак 80л. так что все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.