Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#2461
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Я имел введу государство, а не кланы Кулибаевых, Балгимбаевых, ... и т.п. в РФ та же фигня. Государство должно контролировать а не какие-то под видом государство.

фантастичекие вещи вы говорите :lol:
лично я против "раскачивания лодки" я за стабильность и за нашего любимого Президента

Со своей скважиной и я был бы такого же мнения.
  • 0

#2462
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что ослы уже перевелись в стране? Или Василии Алибабаевичей всех посадили ?

ну не бодяжим мы бензин и присадками не поднимаем. потому как наш клиент это частник. который не привяз карточно-талонной системой к определенной сети. мы не такие великие чтобы забить на всех и вся
  • 0

#2463
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А что ослы уже перевелись в стране? Или Василии Алибабаевичей всех посадили ?

ну не бодяжим мы бензин и присадками не поднимаем. потому как наш клиент это частник. который не привяз карточно-талонной системой к определенной сети. мы не такие великие чтобы забить на всех и вся

Тык хочу тогда у вас заправлятся.
А то в последнее время на больших заправках вместо 96, 98 смело можно писать слово из трех букв.
Потому что нет ни первого ни второго.
Как бы цена она для меню вторична. Задолбало ошибки стирать.
Да и мафынку жалко сильно...
  • 0

#2464
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну эт ты загнул... на круг 500 000 выходит..

во первых я говорю о ценах на сегодня. в прошлом годе да, поллима. сейчас строю три азс и одну базу потому в курсе цен. а во вторых это нормальные, форматные объекты уровня курдайской АЗС


Со своей скважиной и я был бы такого же мнения.

дык в чем проблема? берем в банке кредит, покупаем разведанное но не освоенное месторождение, и начинаем все процедуры. года через три - пять вы будете так же думать
  • 0

#2465
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ну эт ты загнул... на круг 500 000 выходит..

во первых я говорю о ценах на сегодня. в прошлом годе да, поллима. сейчас строю три азс и одну базу потому в курсе цен. а во вторых это нормальные, форматные объекты уровня курдайской АЗС


нуу да.. кордайская у вас классная.. ПНСК? или сами строите? и где?

зы Гудрон?

Сообщение отредактировал mute: 11.07.2008, 14:48:39

  • 0

#2466
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ну эт ты загнул... на круг 500 000 выходит..

во первых я говорю о ценах на сегодня. в прошлом годе да, поллима. сейчас строю три азс и одну базу потому в курсе цен. а во вторых это нормальные, форматные объекты уровня курдайской АЗС


Со своей скважиной и я был бы такого же мнения.

дык в чем проблема? берем в банке кредит, покупаем разведанное но не освоенное месторождение, и начинаем все процедуры. года через три - пять вы будете так же думать

Гыыыы, смешно Аморалез лучше купи у меня для стройки кабель, у меня скидка для ЦТшников и у меня стабильность начнётся.
  • 0

#2467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нуу да.. кордайская у вас классная.. ПНСК? или сами строите? и где?

сами строим. ну в смысле аффилированная компания. в астане азс. а база в питере. ну и головная компания строит 28 объектов
  • 0

#2468
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
http://autorambler.r...2008/560881361/
  • 0

#2469
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
и при все при этом к голодающим нефтянникам у которых галстуки уже паралельны земле конкурс на место выше чем скажем в таможню. да и Аморалез сам признается, что платить за хлебушек по ценам якута ему не стремно. отсюда можно предположить, что зарплатки то в нефтянной сфере достаточно высокие, если не сказать больше. и в то же время средняя зарплата по республике у, скажем учителей или врачей вряд ли позволит покупать больше 5-6 булочек в месяц.
надо ли напоминать что цифра "20 тенге с литра" в розницу тоже озвучена далеко не дилетантом от этого бизнеса? насколько она мала? насколько она оправдана? можно конечно жаловаться на сложности с добычей нефти. на Мангышлаке например, американцы построили пост таможенникам, ввозят кораблями технику, продукты, даже воду питьевую. этими же кораблями на следующий год технику вывозят. а ведь они тоже разрабатывают месторождения так же как и казахстанские компании. вот только у них накладных расходов побольше.
теперь хотелось бы послушать чем вызван столь странный коментарий "типичное рассуждение дилетанта"? тоесть если нефтянники не знают уже что бы им еще такого - этакого прикупить это мой дилетантизм? я понимаю когда првые лица страны покупают на наши денги самолеты, содержат штат охраны - это своего рода престиж нашей страны. но когда тоже самое мутит какой то управляющий компанией, это понты. и докажите что это не так! любой ьруд должен быть оплачен, не спорю. но стремится все же хорошо бы к реальностям. почему бы на супер прибыли не поднять доходы бюджетникам? не поднять пособия пенсионерам, ветеранам локальных войн и чернобыльцам. неужели важнее потешить самолюбие прикупив еще пару поршиков или провести еще одну свадьбу разбросав в качестве "шашу" 5000 купюры с вертолета?
вопросов таких у меня масса, и не дело конечно же нападать на Аморалеза, не он виновник ситуации это раз, он вряд ли относится к верхушке пирамидки это 2. хотя не спорю, его доход месячный наверняка перекроет доход якута, мой и еще половины ветки АВТО.
  • 0

#2470
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ТОВАРИЩИ! Вы что спите?
Цены то с утра на 20 % поднялись!
Моя в шоке!
Что делать?
  • 0

#2471
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
С утра на заправках RP АИ-92 по 102тенге.На КМГ АИ92 по 94тенге цена не изменилась.
  • 0

#2472
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Синойл 96 по 105 тг ужо
  • 0

#2473
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

С утра на заправках RP АИ-92 по 102тенге.На КМГ АИ92 по 94тенге цена не изменилась.

РП уже 104 за 93, Гелиос 104 за 93+ и это еще непредел.
Господа паникеры постим... и ставим рыдваны на прикол, а то от пробок устал! :)
  • 0

#2474
Antrekot

Antrekot

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
Революшн трэба этой стране. Ой как трэба...
  • 0

#2475
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Какому нибудь коллапсу обязательно быть,так бесконечно нефть дорожать не может.И не здесь он начнётся,у нас лишь аукнется как в случае с ипотечным кризисом в штатах.
А по теме скажу,покупать по таким ценам бензин будут,возможно,но не факт начнут меньше совершать поездок.А ещё видится рост продаж мопедиков.

Сообщение отредактировал bonzo: 12.07.2008, 22:51:51

  • 0

#2476
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


С утра на заправках RP АИ-92 по 102тенге.На КМГ АИ92 по 94тенге цена не изменилась.

РП уже 104 за 93, Гелиос 104 за 93+ и это еще непредел.
Господа паникеры постим... и ставим рыдваны на прикол, а то от пробок устал! :)

Насмешил :laugh:
  • 0

#2477
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений



С утра на заправках RP АИ-92 по 102тенге.На КМГ АИ92 по 94тенге цена не изменилась.

РП уже 104 за 93, Гелиос 104 за 93+ и это еще непредел.
Господа паникеры постим... и ставим рыдваны на прикол, а то от пробок устал! :)

Насмешил :laugh:

Смешат клоуны :)
Я по факту излагаю
  • 0

#2478
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
П***расы! специально в нерабочий день с утра подняли больше чем на 20%!
придется брать оружие пролетариата...
  • 0

#2479
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вчера утром гелиус 96 - 114тг я в шоке, увидел когда уже заправился! пришлось платить! за ночь цену на 17тг подняли
  • 0

#2480
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Соляра на Синойле 89, спасибо хоть что, в отличие от гелиоса, потихоньку поднимают, психалагически легче как то


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.