Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#2301
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Интересно а нам что то дают выкачивая ?

Пепси колу и бубльгум :weep:
  • 0

#2302
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Интересно а нам что то дают выкачивая ?

Пепси колу и бубльгум :lol:

А как же иномарки? Если бы не они мы бы пропали :weep:
  • 0

#2303
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Интересно а нам что то дают выкачивая ?

Пепси колу и бубльгум :lol:

Так мы то за них всё равно платим !!!! Хочу бесплатно :weep:
  • 0

#2304
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Интересно бы узнать, почему АИ-92 на RP стоит в разных частях города по разному, вот например на Шолохова-Сейфулина стоит 92тг. на Абая 93тг. на Ташкентской 94тг?

#2305
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А мы в Казахстане экономика много векторная

Ржунимагу! Пиши ещё! А что мы производим, кроме вотки и сигарет?

по сабжу. Заливаю солярку на Синойле. Гелиос - фсад! Если заправляюсь павлодарской солярой, то езжу за огромной дымовой завесой сзади

Сообщение отредактировал Vzhiq: 04.07.2008, 17:29:36


#2306
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




Мой тачанка любит только кмг, на синовале тяги нет, дымит, гелиус почти тоже самое. Зимой чуток антигеля в летнюю соляру и вообще не замерзал. Так что КМГ рулит,вдобавок недорого, не то что у других, за 85 и выше!

Так у них по талонам ! А таолны ни кто неговорит где взять :weep:

А я просто с друзьями скооперировался и через подружку друга, что работает в дочке КМГ закупаемся по 75-80 теньгоф,на атакенте тоже по утрам можно запрваиться до 10-00 за нал
  • 0

#2307
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

на атакенте тоже по утрам можно запрваиться до 10-00 за нал

Дяденька, а вы не обманываете, а то йа поеду а меня развернут?

#2308
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А я просто с друзьями скооперировался и через подружку друга, что работает в дочке КМГ закупаемся по 75-80 теньгоф,на атакенте тоже по утрам можно запрваиться до 10-00 за нал

Странно вроде там соляры(на атакенте) уже месяца два как нет !
  • 0

#2309
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


А я просто с друзьями скооперировался и через подружку друга, что работает в дочке КМГ закупаемся по 75-80 теньгоф,на атакенте тоже по утрам можно запрваиться до 10-00 за нал

Странно вроде там соляры(на атакенте) уже месяца два как нет !



Есть там саляра но только по талонам... благо талоны на 1500 тонны прикупил по 66 тенге... Интересно почему они будут эти талоны через месяц продавать...
  • 0

#2310
Jeck

Jeck
  • Гость
  • 38 сообщений
Чего то RP совсем с головой недружит!
аи 93 по 98 тенге.
  • 0

#2311
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Чего то RP совсем с головой недружит!
аи 93 по 98 тенге.


а я вчера 92й на ленина по 98 налил
  • 0

#2312
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ну воть... на азс нуройл (кажысь так зовеца? синяя такая...) щас увидал ценник АИ-93 - 100 тг. до этова таких цен на небрендовых АЗС не видал. психологический рубеж на левых АЗС достигнут.
  • 0

#2313
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Тема всё иньеретней становится, одни радуются росту цены и ровняются на Турцию и иже сними, другие органам бьются :weep:


А я не радуюсь что цены растут... я просто своими глазами увидел как живет не особо богатая страна при цене в три доллара за литр бензина... и ведь нормально живет... и никто там не ноет и не считает что кто-то кому-то чем-то обязан, пора уже выкинуть этот совок из голов напрочь...

Цена на топливо будет расти и это факт... сколько бы не кричали о хапугах торгашах (не без этого конечно) однако рост стоимости на нефть - объективная реальность и не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что придется платить еще больше...

Лично для себя при цене например в те же 3 доллара на бензин вижу два выхода:
1. Купить машину с микромотором и микрорасходом или вообще с гибридным двигателем...
2. Работать больше и тогда иметь возможность содержать коня с большим мотором...
  • 0

#2314
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

ну воть... на азс нуройл (кажысь так зовеца? синяя такая...) щас увидал ценник АИ-93 - 100 тг. до этова таких цен на небрендовых АЗС не видал. психологический рубеж на левых АЗС достигнут.

Галант, а тебе то чего переживать, ведь у тебя расход то смешной просто, ты радоваться должен что купил правильную машину... беру все свои нехорошие слова про Гетц обратно и каюсь прилюдно...
  • 0

#2315
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ну вы даете в астане бенз уже давно за столник перевалил, сам заливаюсь 96-98 по цене 113-120 тенге. а вы тут за 100 тенге ноете, не нравитсо ходите пешком!!!
  • 0

#2316
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да я не переживаю за себя, реально с расходом по городу при включеном кондере в районе 7 л при активной езде грех жалаваца, но вот у меня колега по работе катаеца на 728 Е38.... када зряплата была уже давно он дышит на педаль газа. лишь в первые дни после зряплаты на нее давит ногой... и таких, заметил, стало немало: едет какой-нить навороченый мологолитровый чудак, в правом ряду не превышая скорость и неторопясь так трогаеца на светофоре... еще нескака месяцев назад таких я практически не видел ваще...
  • 0

#2317
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ну вы даете в астане бенз уже давно за столник перевалил, сам заливаюсь 96-98 по цене 113-120 тенге. а вы тут за 100 тенге ноете, не нравитсо ходите пешком!!!

ты вот щас чо сказал? кто тут ноет? база фильтруй немнога.
  • 0

#2318
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


ну вы даете в астане бенз уже давно за столник перевалил, сам заливаюсь 96-98 по цене 113-120 тенге. а вы тут за 100 тенге ноете, не нравитсо ходите пешком!!!

ты вот щас чо сказал? кто тут ноет? база фильтруй немнога.


да многие тут ноют, нормальный такой базар у меня, если задел чем-то необисуй :weep:
  • 0

#2319
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

да многие тут ноют

Да этого еще нормально, вот в Европе "ноют" так, что целые отрасли неделями простаивают

#2320
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
да лана у самого иногда обида на правительство и бизнесменов появляется за их тупорылость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.