Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#2241
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в Астане на Аскаре 93-113тг, 96-ой по 120 тенге.

#2242
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
гелиос 96 бенз - 97 тенге, без очередей и талонов!
  • 0

#2243
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

:-) вот, шьёрт побьери ! сейчас подумал - если бензин будет стоить как в голландии - 1,69 евро = 321тене, то бак 60 л = 19260т - проеду 400 км :D езжу немного, но значит 850 баксов в месяц будет уходить на бензин... ха ! нормально ! если количество машин снизится раз в 5 - буду ездить, а если нет, буду ездить на такси долларов по 10 в одну сторону :spy:

Знаете вот заправлялся я в Турции по 350 тенге/литр, сначала шокировало как-то, потом ничего привык... теперь уже морально готов к такой цене и у нас и не страшно это ни фига...
  • 0

#2244
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Знаете вот заправлялся я в Турции по 350 тенге/литр, сначала шокировало как-то, потом ничего привык... теперь уже морально готов к такой цене и у нас и не страшно это ни фига...
[/quote]

Ну нестрашно это смотря какой у человека достаток.
  • 0

#2245
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
заправляюсь на аскаре в астане по 120 тг/л, на гелиос с его очередями по 97 тг/л времени и нервов не хватает. НО ЭТО КЮЙНЯ.

УБРАТЬ ЖЕНЩИН С РУЛЯ НАХХХ.
Пилят, сегодня соседка дура мою машину процарапала по всему боку. Дура глухая и слепая. Говорит я вам заплачу. Нах мне копьё, ты мне такую же купи: с такой же ходовкой оригинальной и движкой сохранившейся. В ответ говорит - 20 т.уев много. ТОГДА СЦУКА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ.
Нагну я её разведенку, плятт. Все через бесду решают курицы.

От души написал.
  • 0

#2246
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

заправляюсь на аскаре в астане по 120 тг/л, на гелиос с его очередями по 97 тг/л времени и нервов не хватает. НО ЭТО КЮЙНЯ.

УБРАТЬ ЖЕНЩИН С РУЛЯ НАХХХ.
Пилят, сегодня соседка дура мою машину процарапала по всему боку. Дура глухая и слепая. Говорит я вам заплачу. Нах мне копьё, ты мне такую же купи: с такой же ходовкой оригинальной и движкой сохранившейся. В ответ говорит - 20 т.уев много. ТОГДА СЦУКА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ.
Нагну я её разведенку, плятт. Все через бесду решают курицы.

От души написал.

братан не то слово от души- из глубины души видать шло :spy: :-)
  • 0

#2247
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 Stealth Assasin

первый МБ стоит на продажу. Теперь кюй знает что с лупиком делать. Стоит изуродованный.
И эта ходит счас вечером,виляет во дворе.
Этож надо такую постанову замутить. Аж я в минусе.
Пошел сувать в 3 дыр.
  • 0

#2248
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

2 Stealth Assasin

первый МБ стоит на продажу. Теперь кюй знает что с лупиком делать. Стоит изуродованный.
И эта ходит счас вечером,виляет во дворе.
Этож надо такую постанову замутить. Аж я в минусе.
Пошел сувать в 3 дыр.

да ладно не переживай-наше от нас не уйдёт, что ушло , то не наше :-)
  • 0

#2249
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
На "Гелиосе" (на повороте от Пятилетки на 70-й) седня друг заправился 96-м по 97.
Вчера на PSP (Саина-Жубанова) ДТ по 85, сам заправлялся


Многие знают, что даже на самых крупных заправках в самом центре бензин разбавляют числом ниже. Нет предела алчности бензиновых барыг!

Поэтому на окраинах наверняка вместо 96 льют 92й.[quote]На "Гелиосе" (на повороте от Пятилетки на 70-й) седня друг заправился 96-м по 97.

Сообщение отредактировал Палеолог: 02.07.2008, 23:42:06

  • 0

#2250
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да это капец! Очень дорого!
  • 0

#2251
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Многие знают, что даже на самых крупных заправках в самом центре бензин разбавляют числом ниже. Нет предела алчности бензиновых барыг!

так же многие знают что не сдерживать словесную диарею гораздо легче чем производить такелажные работы по перемешению грузов в пространстве тарированных в полотняную (холщовую, полиэтиленовую) тару усредненным весом 0,05 метрических тонн
  • 0

#2252
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
У нас пока еще нормальные цены, сравните в России 93-й стоит 120 тенге, на Украине 150 тенге. И даже в ОАЭ(нефтянная страна) 1л.-1доллар(но наверное 96-й)
  • 0

#2253
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Аморалезу:

Совершенно с вами согласен, вы очень точно это подметили. А главное вовремя и в тему!

У нас пока еще нормальные цены, сравните в России 93-й стоит 120 тенге, на Украине 150 тенге. И даже в ОАЭ(нефтянная страна) 1л.-1доллар(но наверное 96-й).

В Италии (свежее инфо) - 1л.стоит 1,8 евро!
  • 0

#2254
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
У нас пока еще нормальные цены, сравните в России 93-й стоит 120 тенге, на Украине 150 тенге. И даже в ОАЭ(нефтянная страна) 1л.-1доллар(но наверное 96-й).

В Италии (свежее инфо) - 1л.стоит 1,8 евро!
  • 0

#2255
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В ОАЭ 1.6 доллара стоит галлон.
  • 0

#2256
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Совершенно с вами согласен, вы очень точно это подметили. А главное вовремя и в тему!

вы видимо не допоняли. еще раз скажу:
***деть это вам не производить сбор груш посредством механического воздействия на ствол дерева детородным органом :lol:
  • 0

#2257
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У нас пока еще нормальные цены, сравните в России 93-й стоит 120 тенге, на Украине 150 тенге. И даже в ОАЭ(нефтянная страна) 1л.-1доллар(но наверное 96-й)

Опять 25 вы зарплаты тоже сравнивайте !
Не понимаю, теперь всегда будем ровнятся на страны в которых цены большет наших ?

Сообщение отредактировал якут: 03.07.2008, 13:36:55

  • 0

#2258
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


У нас пока еще нормальные цены, сравните в России 93-й стоит 120 тенге, на Украине 150 тенге. И даже в ОАЭ(нефтянная страна) 1л.-1доллар(но наверное 96-й)

Опять 25 вы зарплаты тоже сравнивайте !
Не понимаю, теперь всегда будем ровнятся на страны в которых цены большет наших ?


В Турции той же зарплаты ни фига не большие, а литр бензина стоит 3 бакса, однако у каждого дома (в том числе и в глубинке) видел как минимум одну машину... просто они головой думают...
  • 0

#2259
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В Турции той же зарплаты ни фига не большие, а литр бензина стоит 3 бакса, однако у каждого дома (в том числе и в глубинке) видел как минимум одну машину... просто они головой думают...

Ну так есть к чему стремится ! Как говорится стремимся к лучшему :lol:
Мне вот интерестно почему мы ровняемся на страны в которых топливо стоит свыше бакса ? :D

Интересно Турция тоже один из крупнейших поставщиков нефть и газа в мире ?

Сообщение отредактировал якут: 03.07.2008, 13:54:44

  • 0

#2260
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


В Турции той же зарплаты ни фига не большие, а литр бензина стоит 3 бакса, однако у каждого дома (в том числе и в глубинке) видел как минимум одну машину... просто они головой думают...

Ну так есть к чему стремится ! Как говорится стремимся к лучшему :lol:
Мне вот интерестно почему мы ровняемся на страны в которых топливо стоит свыше бакса ? :D

Потому что друг мой живем мы не при коммунизме, железного занавеса нет... и при стоимости барреля нефти почти 150 баксов бензин будет только дорожать...
Повторюсь заправлялся по 3 бакса за литр, машины были Сузуки Самурай и Форд Фокус с микромоторами (не могу не сказать что ездят они достойно) и микрорасходом и все было не так страшно...

Там все просто и понятно - большие машины с большими моторами только у богатых людей и то не у всех...
И весь мир в нынешних реалиях к этому идет и придет таки в конце концов... и это правильно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.