Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#501
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Когда возвращалась обратно, женщина которая ездила туда уже 5 раз сказала, что она бывает только в дорогих магазинах, типа нашего цума и в бутиках, там очень добротные вещи.

а добротные вещи какого производства? китайского? или европейские бренды?
  • 0

#502
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений


С 17 по 24 у них праздники.

С 17 по 24 сентября???
а я слышала, что с 1 октября и где-то неделю...
кто прав? или это еще другой какой-то праздник снова??? :D

Граница закрывается с 30 сентября по 7 октября, 1 октября день республики китая, с этим связи закрывается граница.
  • 0

#503
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
gjqvbnt Даниела поймите что настоящие брендованые вещи стоят там столькоже сколько и у нас, разница что там что здесь в том чтоб не купить потделку по цен бренда, хотите узнать какой товар продают в урумчи то пойдите на барахолку тамтоже брендованой одежды мнго только все потделки, да еще для тех кто едет в китай посмотрите продукцию которую хотите приобрести сначала у себя в городе чтоб иметь представление так как некоторую продукцию продоют дороже чем а Алмате например в этом случае торгуйтесь можете сразу рубить в двое примерно, исключения наверно по мобильникам, смысла нет их там покупать.
  • 0

#504
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Кто хочеть приехать за мебелю, строй материалами и.т.д., прошу обратиться ко мне, всю организацию поездки беру на себя. Оформление визы, покупка билета на самолет, поезд, автобус или поездка на такси до Хоргоса и организация такси от Хоргоса до Урумчи. Бронирование гостиницы, индивидуальное сопровождение с машиной, организация отдыха-развлекательной части поездки. Главное все товары будете покупать по реальным ценам, без никаких головных болей. Доставка товара контейнером и автоперевозкой.
С 29 сентября по 10 октября приеду в Казахстан (Алматы), можем встретиться и обсудить все детали поездки.

Это услуга для тех кто не хочеть приехать с группой, и хочет индивидуальго подхода к себе!

С уважением,
Ули
  • 0

#505
EXCORD

EXCORD
  • Частый гость
  • 74 сообщений



С 17 по 24 у них праздники.

С 17 по 24 сентября???
а я слышала, что с 1 октября и где-то неделю...
кто прав? или это еще другой какой-то праздник снова??? :rolleyes:

Граница закрывается с 30 сентября по 7 октября, 1 октября день республики китая, с этим связи закрывается граница.

Говорят граница закрывается 29-го сентября, это правда?
  • 0

#506
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Ули! пж-ста, посмотрите ЛС. :()
  • 0

#507
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Кто хочеть приехать за мебелю, строй материалами и.т.д., прошу обратиться ко мне, всю организацию поездки беру на себя. Оформление визы, покупка билета на самолет, поезд, автобус или поездка на такси до Хоргоса и организация такси от Хоргоса до Урумчи. Бронирование гостиницы, индивидуальное сопровождение с машиной, организация отдыха-развлекательной части поездки. Главное все товары будете покупать по реальным ценам, без никаких головных болей. Доставка товара контейнером и автоперевозкой.
С 29 сентября по 10 октября приеду в Казахстан (Алматы), можем встретиться и обсудить все детали поездки.

Это услуга для тех кто не хочеть приехать с группой, и хочет индивидуальго подхода к себе!

С уважением,
Ули



Привет, я хочу.
Сколько стоят ваши услуги? :D
  • 0

#508
Perdita

Perdita
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Кто хочеть приехать за мебелю, строй материалами и.т.д., прошу обратиться ко мне, всю организацию поездки беру на себя. Оформление визы, покупка билета на самолет, поезд, автобус или поездка на такси до Хоргоса и организация такси от Хоргоса до Урумчи. Бронирование гостиницы, индивидуальное сопровождение с машиной, организация отдыха-развлекательной части поездки. Главное все товары будете покупать по реальным ценам, без никаких головных болей. Доставка товара контейнером и автоперевозкой.
С 29 сентября по 10 октября приеду в Казахстан (Алматы), можем встретиться и обсудить все детали поездки.

Это услуга для тех кто не хочеть приехать с группой, и хочет индивидуальго подхода к себе!

С уважением,
Ули


Ули, дай координаты.
нужна помощь в Урумчи.
  • 0

#509
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

gjqvbnt Даниела поймите что настоящие брендованые вещи стоят там столькоже сколько и у нас, разница что там что здесь в том чтоб не купить потделку по цен бренда, хотите узнать какой товар продают в урумчи то пойдите на барахолку тамтоже брендованой одежды мнго только все потделки, да еще для тех кто едет в китай посмотрите продукцию которую хотите приобрести сначала у себя в городе чтоб иметь представление так как некоторую продукцию продоют дороже чем а Алмате например в этом случае торгуйтесь можете сразу рубить в двое примерно, исключения наверно по мобильникам, смысла нет их там покупать.



не скажи, брендовая настоящая одежды там полно, и по ценам ниже чем у нас. И мобилы там дешевые =)
все там дешево! =)

#510
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


gjqvbnt Даниела поймите что настоящие брендованые вещи стоят там столькоже сколько и у нас, разница что там что здесь в том чтоб не купить потделку по цен бренда, хотите узнать какой товар продают в урумчи то пойдите на барахолку тамтоже брендованой одежды мнго только все потделки, да еще для тех кто едет в китай посмотрите продукцию которую хотите приобрести сначала у себя в городе чтоб иметь представление так как некоторую продукцию продоют дороже чем а Алмате например в этом случае торгуйтесь можете сразу рубить в двое примерно, исключения наверно по мобильникам, смысла нет их там покупать.



не скажи, брендовая настоящая одежды там полно, и по ценам ниже чем у нас. И мобилы там дешевые =)
все там дешево! =)

а какие брэнды? подскажите плиз?
  • 0

#511
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Уважаемый искандер не хочу с вами спорить просто вот вам пример в фирменом магазине очков в гуанчжоу, очки от PRADA стоили 410доларей точно такие же очки видел в италии 390дол. Зарядка в магазине Nokia 30дол телефон N73 - 450дол. Это то что продают в фирменых брендованых магазинах. теперь это же только подделки очки любой бренд наклеют напишут стоят от 20дол с каробкой под фирменую, те очки которые я видел только поделку продовали за 70дол отлечить от настоящей очень сложно, зарядка 30центов до 1дол зависит от качества, N73-350дол. Цены на поделки очков и зарядок оптовые на телефон розничные, все поделыки приемлемого качества. Так что смотря что называть брендом и темболее настоящим, а так да бренда там валом так же как и у нас вся барахолка. В китае цены такиеже разные как и качество, рынок тоже очень разнообразный так как производят продукцию они для всего шарика земного, в общем китай рулит.
  • 0

#512
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Хочу купить недорогое рекламное оборудования. Где его там Искать? в Урумчи есть? еще вопрос. Хотел бы взять себе сотовый телефон, но говорят там разные стандарты связи. а продажа его только в китае началась! или есть у них на экспорт???
  • 0

#513
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!
в данное время нахожусь в Алматы, мои координаты: 87773469118
  • 0

#514
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Собираемся в Пекин 20/10. Нужна помощь в оформлении виз и бронировании гостиниц. Не подкажете ли координаты компаний в Алматы, которые этим занимаются. В прошлый раз пользовались услугами China Business Tour, но сейчас не можем их найти. Спасибо заранее!
  • 0

#515
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Хотел бы взять себе сотовый телефон, но говорят там разные стандарты связи. а продажа его только в китае началась! или есть у них на экспорт???

Мобильники брать там не рекомендую, если только вы не менеджер по реализации телефонов или мастер в сервис-центре. Разница несущественная, а вариантов нарваться на подделку или восстановленный телефон множество. К примеру, Nokia 6300 стоит в Урумчи в розницу 210 долларов, в Ате - 250 с официальной трехлетней гарантией. Какие гарантии у китайцев? В магазинах (торговых центрах) даже многих моделей нет, а спросишь - есть, будет через час (день и т.п.), только задаток оставь :rolleyes: Развод по-китайски :laugh: Самое главное, найти телефон с подписями к кнопкам на кирилице и мануалом на русском языке у меня вообще не получилось. После этого в Ате телефоны покупаю только русифицированные.
  • 0

#516
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Собираемся в Пекин 20/10. Нужна помощь в оформлении виз и бронировании гостиниц. Не подкажете ли координаты компаний в Алматы, которые этим занимаются. В прошлый раз пользовались услугами China Business Tour, но сейчас не можем их найти. Спасибо заранее!

Визы дёшево делает турфирма на Дзержинского-Комсомольской, название и телефон нашел в бесплатной макулатуре, которую в почтовые ящики засовывают - однократная - 8тыс, двукратная - 12 тыс, полугодовая 36 тыс. А насчет отелей... много уже об этом писали, не только Китая касаемо. Воспользуйтесь поиском (Гугль, яндекс или рекомендации ЦТ-шников) и найдите подходящий вам по ценам и звездочности отель, самостоятельно забронируйте номера по инету и сэкономите до 30%.
  • 0

#517
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Уточняю насчет виз: Однократная - 7900, Двукратная - 12000, полугодовая - 32000. ТОО "Экзо-Тур" ул. Наурызбай батыра, 65\69, офис 113, угол Толе би, телефоны: 267-68-25, 266-71-89, 8-702-133-73-26, 8-705-206-22-77.
P.S. Это не реклама, я там не работаю и никак с ними не связан.
Глюк, сообщения дублируются

Сообщение отредактировал contactcs: 10.10.2007, 10:23:29

  • 0

#518
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Я уже в Урумчи, мои кординаты: 8 (1086)13999244484
  • 0

#519
mega ink

mega ink
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я уже в Урумчи, мои кординаты: 8 (1086)13999244484



сколько стоят ваши услуги
еду на следуюшей неделе

от чего зависит размер вашего гонорара?

Сообщение отредактировал mega ink: 15.10.2007, 11:21:23

  • 0

#520
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Я уже в Урумчи, мои кординаты: 8 (1086)13999244484



сколько стоят ваши услуги
еду на следуюшей неделе

от чего зависит размер вашего гонорара?


я узнавала, в день 50$ или же 5% от стоимости покупки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.