Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#461
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

В октябре еду в Китай, хотела бы преобрести полушубок с чернобурки или норки. Знающие, соориентируйте пожалуйста в цене! :-)



говорю о ценах в Пекине, если цвет не очень т.е. коричневый, черный или зайчий то в районе 700-100 у.е., если цвета не обычные и побогаче то 1000-1600 у.е. это я о норке

Сообщение отредактировал Cvetochek: 16.08.2007, 21:53:55

  • 0

#462
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
Kudri, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь и все проверю. А разве транспортная компания не отвечает за доставку товара? Говорят мягкий уголок не выгодно брать занимает много кубов, это правда?
  • 0

#463
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
напишите плиз реальные цены в гостинице и в какой стоит остановиться? за мебелью в какой маг идти , кто знает напишите названия магазинов.
  • 0

#464
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений

Kudri, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь и все проверю. А разве транспортная компания не отвечает за доставку товара? Говорят мягкий уголок не выгодно брать занимает много кубов, это правда?

тоже интересует эти вопросы
  • 0

#465
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Cvetochek подскажите где в пекине вы приобретали шубу помнится где то вроде вы писали примерно в дикабре но что то я не нашел, а то возможно поеду через пекин, а любимая хочет шубку.
  • 0

#466
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Транспортная компания отвечает за доставку а что достовляют в большей мере их не интересует, тоесть они же не знают какой телевизор вы покупали или дверь с касеком, или 2 квадрата или 20 заказали кафеля, так что проверяйте при погрузке Ули выше описывал процес покупки товара. В китае не все работают чесно, особено если они чувствуют что вы разовый клиен или что вы первый раз. Но все не так страшно как кажеться.
  • 0

#467
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
Еще раз спасибо.Да думаю все будет хорошо. Главное буду смотреть в оба))).
  • 0

#468
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Еще раз спасибо.Да думаю все будет хорошо. Главное буду смотреть в оба))).


Ezhaite v gostnicu Astana, noch okolo 180 yuanej

#469
SOK

SOK
  • Гость
  • 13 сообщений
Да дешево!
  • 0

#470
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди помогите, срочно нужно лететь в китай, примерно в первой половине сентября, а цены на билеты ужас, трансфер алмата-урумчи-гуанчжоу стоит 80000тг, я в шоке, кто знает как добраться до гуанчжоу дешевле?? ххееееелп
  • 0

#471
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Садишся на поезд автобус такси едеш до урумчи дальше летиш до гуанчжоу можеш зарание купить билеты урумчи гуанчжоу через елонг тогда билеты будут дешевле на 30-55%
  • 0

#472
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
брат, сорри, ты можешь подробнее расказать? Ты сам откуда, не с алматы?
  • 0

#473
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
С Алматы. о чемподробнее как в автобус сесть? вы вапрос более подробно задайте, чтоб понять что вам описать.
  • 0

#474
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
что такое елонг, и на сколько зарание нужно покупать билеты что бы они стоили дешевле на 55%
ты можешь оставить в личку свой номер телефона?, прост щас у меня реальные проблемы с этим вылетом
  • 0

#475
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
что такое елонг, и на сколько зарание нужно покупать билеты что бы они стоили дешевле на 55%
ты можешь оставить в личку свой номер телефона?, прост щас у меня реальные проблемы с этим вылетом

Что такое елонг, и на сколько зарание нужно покупать билеты что бы они стоили дешевле на 55%? ты можешь оставить в личку свой номер телефона? прост щас у меня реальные проблемы с этим вылетом
  • 0

#476
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
http://www.elong.net/ здесь ты можеш их выкупить е сли проблемы с англиским то вот сайт переводчик http://www.translate.ru/ Процедура выкупа билетов такова выбираеш маршрут далее регестрируешся на сайте заказываеш билеты по времени и по скидкам какие тебя больше устроят далее с табой свяжуться с компании елонг если не говориш по англиский то пишиш им что ты не разговариваеш и в связи с этим пишиш им чтоб писали на почту пользуешся переводчиком, далее проплачиваеш кредиткой авиабилеты, распичатываеш все что тебе вышлют едеш в урумчи в аэропорт на ресепшене показываеш свои бумашки которые тебе вышлют или можеш просто паспорт показать далее тебе дадут белет идеш на регистрацию и проходиш ее получая посадочный билет, учитывай ыремя самолеты летают по пекинскому не запарься я чуцть не остался сидя и попивая пиво. Контора провереная сам лично через них летал.тел мой 87773152555 Стас собираюсь в китай в середине сентябряю удачи
  • 0

#477
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мама только что звонила с Китая - Урумчи...она в восторге...от товаров и от цен...:rotate:
  • -1

#478
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

говорю о ценах в Пекине

Cvetochek, а вы ездили на Ябалу или в какие-то центры?
Хочу съездить в Пекин на несколько дней. Не то чтобы шоппинг, а так прогуляться немного.
Брали экскурсии?
В каком отеле жили? Сколько обошлось примерно?
Что еще делали в Пекине? Как долго там пробыли?
  • 0

#479
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Есть несколько вопросов
1.ПОдскажите а граница закрывается на какое время(со скольки до скольки)?
2.Сколько времени до границы занимает дорога на такси?
3.Сколько времени в целом затрачивается на самой границе?
4.Сколько времени на такси занимает дорога от границы до Урумчей?
5.Откуда у нас такси ходят до границы?
  • 0

#480
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
1 Открывается с 9-00до скольки не знаю проходил с утра
2 3-4 часа зависит от водителя
3 Я проходил с 9-00 до 11-30
4 7-8 часов
5 вроде с нового автовокзала я ехал с китая на такси но водитель который нас привез поехал за клиентами туда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.