Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#441
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а обратно удобнее на автобусе, и груз на себе не таскаешь, и спина не болит.....
  • 0

#442
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Посоветуйте,как там со спиртным,есть ли смысл брать с собой нашу(или не нашу) водку или коньяк?
Таможня пропускает с этим добром без проблем?
И существуют ли какие нить граничения?
  • 0

#443
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Посоветуйте,как там со спиртным,есть ли смысл брать с собой нашу(или не нашу) водку или коньяк?
Таможня пропускает с этим добром без проблем?
И существуют ли какие нить граничения?


Берите :)
Разрешают только две бутылки!
  • 0

#444
ValexBoss

ValexBoss
  • Свой человек
  • 704 сообщений
2Ули
Спасибо за совет!
Смотри ЛС.
  • 0

#445
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Посоветуйте,как там со спиртным,есть ли смысл брать с собой нашу(или не нашу) водку или коньяк?
Таможня пропускает с этим добром без проблем?
И существуют ли какие нить граничения?




Абсолют он и африке абсолют..... :)
Водка в Китае есть, места правдо надо знать.... :-)


а вот с Коньяком проблемы.... Хеннеси правда есть, но ддороже чем у нас получается.....

виски море....
  • 0

#446
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

2Ули
Спасибо за совет!
Смотри ЛС.

Как Гуанчжоу, как Вера, она нашла вам то что вы искали?

Я сейчас в Алматы, кто хочет встретится, можете звонить мне по номеру: 87771426299
  • 0

#447
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
Люди, а сколько стоит билет на рейс Урурмчи - гуанчжоу?
Где то на конец августа - начало сентября
  • 0

#448
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Люди, а сколько стоит билет на рейс Урурмчи - гуанчжоу?
Где то на конец августа - начало сентября

Алматы - Гуанчжоу - Алматы 98 000 - 149 000 стоимость в оба конца
(от минимального до максимального тарифа эконом класса)
Цены приведены в тенге

Звоните по номеру:тел. 2 79 81 58 Марина


Алматы - Урумчи - Алматы 62 000 - 82 000

Алматы - Пекин - Алматы 90 000 - 129 000

Алматы - Шанхай - Алматы 96 000 - 129 000

Алматы - Шеньчжень - Алматы 98 000 - 149 000

Алматы - Ксеамене - Алматы 90 000 - 129 000

Алматы - Веньчжоу - Алматы 96 000 - 129 000

:smoke:
  • 0

#449
magnolia200707

magnolia200707
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет,всем. Ули , я прочитала весь форум, очень подробно все описано.Скажите,а на данный момент вы в Алмате или уже нет?
  • 0

#450
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
Приветик! Друзья, посоветуйте, купила квартиру в Астане 2 комнаты, хочу полностью все купить в Китае.Если куплю строиматериалы их доставят в нормальном состоянии? Кто покупал мебель посоветуйте где купить? Сколько денег хватит, мне нужна не совсем таки дорогая мебель. Еду впервые.Многие говорят из за одной квартиры не стоит.Но в Астане купить все - очень и очень дорого.Посоветуйте!Заранее Спасибо! :smoke:
  • 0

#451
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
Ули, как и когда можно с тобой связаться? Кто знает скиньте пожалуйста!
  • 0

#452
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто едет в Урумчи после 15 августа отзовитесь.............
  • 0

#453
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Привет,всем. Ули , я прочитала весь форум, очень подробно все описано.Скажите,а на данный момент вы в Алмате или уже нет?


Я уже в Китае (г.Урумчи), мой номер, если с Казахстана звонить 8 10 86 13999244484, если с Китая звонить, то прямо набираете 13999244484, мой ICQ: 461996805
  • 0

#454
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
2 Ули

Не подскажите, не ожидаются ли в Китае какие либо праздники на протяжении сентября, октября, которые могли бы помешать поездке на тереторию китая?
Ато собираемся на Хайнань, обидно будет, если забронируем отель и купим билеты, а нас не пустят :-)
  • 0

#455
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Приветик! Друзья, посоветуйте, купила квартиру в Астане 2 комнаты, хочу полностью все купить в Китае.Если куплю строиматериалы их доставят в нормальном состоянии? Кто покупал мебель посоветуйте где купить? Сколько денег хватит, мне нужна не совсем таки дорогая мебель. Еду впервые.Многие говорят из за одной квартиры не стоит.Но в Астане купить все - очень и очень дорого.Посоветуйте!Заранее Спасибо! :D


Насчет строй материалов не знаю, но на счет все го остального точно стоит самой проехать и купить, а тут раньше приводил примерные цены на мебель у нас и у них, есть разница примерно спальню мона взять за 850-100 долларов, у нас наверное наверняка дороже, (а туды входит кровать двух спальная, шкаф, тубчки, столик туалетный, трюмо, и сам мартрас)
  • 0

#456
Aldina

Aldina
  • Гость
  • 28 сообщений
спасибо за ответ. НУ ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО ВЫЕЗЖАЮ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
  • 0

#457
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В октябре еду в Китай, хотела бы преобрести полушубок с чернобурки или норки. Знающие, соориентируйте пожалуйста в цене! :smoke:
  • 0

#458
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Aldina смотри главно в оба глаза и при доставке на склад не поленись все проверь ситуация такая дверь привезли без каосяка хотя продоют с косяком и плазменый телевизор привезли совсем другой не тот дешевле на 400дол левый совсем. так что просто будте внимательней и все будет ок.
  • 0

#459
magnolia200707

magnolia200707
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Млин ,люди ..кто нить знает конкретно - сколько шуб мона вывезти.Одни грят 5,другой 3, кто ездил грят всего 2. :D
  • 0

#460
EXCORD

EXCORD
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Кого беспокоит вопрос о поездке в Китай пишите! Я работаю переводчиком в Урумчи, могу встретить найти номера в гостинице! Помогу купить товары и есть знакомые в транспортных компаниях, котрые могут доставить товар до Вашего города. Есть вопросы пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.