Перейти к содержимому

Фотография

Шоппинг в КитаеЕдиная тема по шопингу в Китае

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3806

#14392418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все вопросы по шопингу в Китае - только в этой теме.

Сообщение отредактировал Farmer: 14.03.2012, 12:11:45

  • 0

#3201
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Ребята срочно нужна Помощь!!!
Сестра сейчас в Гуанджоу второй день, у нее начался отёк по всему телу. Кто то укусил комар или :confused: она в плохом самочувствие. Не знает в какую клинику обратиться. Блин еще и изъесняться с ними очень сложно.
Кто знает или может кто здесь из Гуанджоу, в какую Хорошую клинику обратится, чтобы остановить отек и капельницы проделать?
Нужна хорошая клиника, чтобы помогли, скорей. Буду очень признательна за помощь!

вообще-то проблем не должно быть, больниц там очень много.
скажите номер телефона сестры, она ведь по-английски общается?
я тогда дам его своим знакомым китайцам, и они уже на месте соориентируют, куда везти надо

Вот именно что много, и сориентироваться трудно. Она обратилась в SOS хотя бы международная клиника. Спасибо за участие.
  • 0

#3202
Hudojnik_psih@mail.ru

Hudojnik_psih@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста где в урумчи купить класснуя стильнуя одежду и сколько это стоит хватит ли мне на это 4500 юаней
  • 0

#3203
Skilly

Skilly
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите пожалуйста где в урумчи купить класснуя стильнуя одежду и сколько это стоит хватит ли мне на это 4500 юаней



Смотря сколько вещей и какие вещи ты хочешь купить!!!
  • 0

#3204
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

viktor_tan - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#3205
Hudojnik_psih@mail.ru

Hudojnik_psih@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите пожалуйста где в урумчи купить класснуя стильнуя одежду и сколько это стоит хватит ли мне на это 4500 юаней



Смотря сколько вещей и какие вещи ты хочешь купить!!!



Хочу одеться на зиму просто для себя куртка сапоги кофт штук 8 там ёщё по мелочам не обычные штучки ????? и Очки ннннннааддо
  • 0

#3206
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


здрасте, хотелось бы послушать советов о Пекине в частности нахваленный Ябао, думаю вот туда лететь с Астаны,кто уже летал во сколько обходится туда дорога?билеты, проживание,гид- вобщем только чисто по шоппингу, думаю 3 дня хватит.И как там потом с грузом на регистрации в Китае?(проверяют ли сумки , хочу вести платья (фйэки.часы,возможно сумки), но не много , и в принципе на много то и не хватит , возьму с собой не много, на первый раз...
может кто уже туда ездил за женскими вещами и скоро опять будет вылетать, может могли бы съездить вместе? :beer:
мм...и вот еще слышала про заводы по пошиву реплик в гуанчжоу,есть ли такие в пекине? и реально ли доехать с пекина в ГЖ?

Я выкупала билеты за месяц Алматы-Пекин-Алматы - 95000, сейчас на официальном сайте у Эйр Астаны почти 108 000. Проживание в одноместном номере на улице Xidan ( славится богатым шопиннгом среди туристов и местного населения + недалеко парочку достопримечательностей) в среднем $110 в сутки + - в зависимости от ваших запросов. :)

107635 тг. самый дешевй билет Айрастаны до Пекина и обратно, 95000-не верю :confused:
  • 0

#3207
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
Сколько стоит помогайка на 5 дней? сколько стоит снять приличное жилье в г Гуанджоу?
  • 0

#3208
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

107635 тг. самый дешевй билет Айрастаны до Пекина и обратно, 95000-не верю :confused:

Ну дык правильно...я то выкупала за месяц.
  • 0

#3209
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Подскажите, кто знает, пожалста - у китайцев когда праздники кончаются? Инфа разная, с 1 по 10, по 7 или по 5 октября.
В смысле, когда граница открывается.
  • 0

#3210
конор

конор
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Сколько стоит помогайка на 5 дней? сколько стоит снять приличное жилье в г Гуанджоу?

приличное - от 2000-2500 юаней в месяц и вверх. все зависит от условий и района.
помогайка в среднем может стоить от 50 до 100 баков в день
  • 0

#3211
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Сколько стоит помогайка на 5 дней? сколько стоит снять приличное жилье в г Гуанджоу?



Переводчик в Гуанчжоу стоит в среднем 300-400ю, на период Canton fair от 100 долларов за один день. Что касается жилья в Гуначжоу, это как повезет, от 3300ю/месяц. Все зависит от района и на какой срок вы хотите снять квартиру, опять же если на период выстовки цены резко идут вверх.
  • 0

#3212
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите, кто знает, пожалста - у китайцев когда праздники кончаются? Инфа разная, с 1 по 10, по 7 или по 5 октября.
В смысле, когда граница открывается.


Актуально! Подскажите кто знает до какого числа праздники?
Очччень интересует!
  • 0

#3213
China joy

China joy
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите, кто знает, пожалста - у китайцев когда праздники кончаются? Инфа разная, с 1 по 10, по 7 или по 5 октября.
В смысле, когда граница открывается.

Праздники с 1-ого по 7-ое граница открывается 8-ого
  • 0

#3214
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Урра, успеваю...
Спасибо!
  • 0

#3215
Таня11

Таня11
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день,
подскажите в каком городе Китая лучше и дешевле покупать все для дома (мебель, шторы...)
спс
  • 0

#3216
Tanyusik

Tanyusik
  • Гость
  • 8 сообщений

Как вы думаете если полететь в китай в августе, груз (обувь) на таможне пройдет нормально, или все таки до сентября переждать??

Цены на растаможку подняли? будет как раньше по кубам или на кг перейдут?

спасибо

ДД, если не трудно подскажи
те куда лучше в Катай ездить за обувью (охота привезти качественную на продажу) желательно реплики брендов.
заранее спасибо.
  • 0

#3217
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
За обувью лучше в Гуанчжоу. или в Пекин.
  • 0

#3218
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я китаянка, живу в Пекине, может быть , что-то могу помочь

Здравствуйте! не могли бы подсказать, сколько будет стоить в сутки гостиница 日坛国际, который на Ябалу?
  • 0

#3219
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Подскажите, кто знает, пожалста - у китайцев когда праздники кончаются? Инфа разная, с 1 по 10, по 7 или по 5 октября.
В смысле, когда граница открывается.

Праздники с 1-ого по 7-ое граница открывается 8-ого

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько в среднем стоит гостиница на Ябалу? Спасибо.
  • 0

#3220
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Люди помогите, лечу в Далянь, где можно по шопиться и что есть и где ??? торговые центры, бренды может хорошие качественные фейки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.