Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1041
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение


можно тоже контакты мастера в лс и во сколько вам обошлось сие прелесть. спасибо
  • -1

#1042
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

На 1 из снимков у меня брондирование, а на 2-ом уже мелирование вуаль или шатуш

ДД, а не подскажите с какой краской они работают, и сколько стоит у Татьяны брондирование.
П.с. мне очень понравился результат на ваших фото.
  • 0

#1043
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, такой вопрос! я хочу по красится в какой нить серый,пепельный цвет,и на нем с верху сделать мелирование,как потом поддерживать цвет?

Примерно вот так как на картинке) Да и подскажите плиз хороший салон где можно сделать так как.


можно поддерживать только холодный оттенок в домашних условиях ,для этого нужно мыть волосы оттеночным шампунем ( лично мне больше нравится Лореаль Силвер) он нейтрализует желтизну,а если перламутр и другие сложные оттенки блонда то лучше в салоне тонироваться :)
  • 0

#1044
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Леди_дождя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1045
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений

На 1 из снимков у меня брондирование, а на 2-ом уже мелирование вуаль или шатуш

ДД, а не подскажите с какой краской они работают, и сколько стоит у Татьяны брондирование.
П.с. мне очень понравился результат на ваших фото.


Брондирование я делала давно т.к. окрашивание считается сложным, отдала за него около 50 на мою длину, качество волоса. За милирование около 18! Знаете, я столько лет мучаю свои волосы. С ними столько возни, это еще по-божески заплатил муж... Кстати вот сайт ее нашла через сестренкин VK http://anylesnoyd.wi.../tanya-coiffeur
  • 1

#1046
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки подскажите пжл, через какое время можно перекрасить волосы в третий раз? В первый раз сделали покраску и милирование, не понравилось, через 2 недели перекрасила , цвет ужасный, хочу теперь просто в темный покрасить, помогите советом...
  • 0

#1047
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений
Лучше у специалистов интересоваться!

Девочки подскажите пжл, через какое время можно перекрасить волосы в третий раз? В первый раз сделали покраску и милирование, не понравилось, через 2 недели перекрасила , цвет ужасный, хочу теперь просто в темный покрасить, помогите советом...


  • 0

#1048
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений
А то советчиков вокуруг столько, как нам разбираться в том чего не понимаем, а потом обиды на мастеров. Лично свидетелем была несправедливого отношения к мастеру, ужас

Лучше у специалистов интересоваться!


Девочки подскажите пжл, через какое время можно перекрасить волосы в третий раз? В первый раз сделали покраску и милирование, не понравилось, через 2 недели перекрасила , цвет ужасный, хочу теперь просто в темный покрасить, помогите советом...


  • 0

#1049
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


На 1 из снимков у меня брондирование, а на 2-ом уже мелирование вуаль или шатуш

ДД, а не подскажите с какой краской они работают, и сколько стоит у Татьяны брондирование.
П.с. мне очень понравился результат на ваших фото.


Брондирование я делала давно т.к. окрашивание считается сложным, отдала за него около 50 на мою длину, качество волоса. За милирование около 18! Знаете, я столько лет мучаю свои волосы. С ними столько возни, это еще по-божески заплатил муж... Кстати вот сайт ее нашла через сестренкин VK http://anylesnoyd.wi.../tanya-coiffeur

Так это Гринберг вам делала... Не знаю....Мне она так испортила волос-не передать... Отвратительное мелирование и стрижка.... до сих пор прихожу в божеский вид.. Год прошел.
  • 0

#1050
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Девочки подскажите можно ли красить волосы обычной краской если сейчас волосы окрашены басмой?
Хотела перекраситься в цвет красное дерево, ходила в 4 салона и говорят разное- можно, другие не советуют.
  • 1

#1051
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Если не в красное дерево то хотя бы поближе к этому цвету.
Басмой крашусь не первый год, волосы до плеч.
  • 1

#1052
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений



На 1 из снимков у меня брондирование, а на 2-ом уже мелирование вуаль или шатуш

ДД, а не подскажите с какой краской они работают, и сколько стоит у Татьяны брондирование.
П.с. мне очень понравился результат на ваших фото.


Брондирование я делала давно т.к. окрашивание считается сложным, отдала за него около 50 на мою длину, качество волоса. За милирование около 18! Знаете, я столько лет мучаю свои волосы. С ними столько возни, это еще по-божески заплатил муж... Кстати вот сайт ее нашла через сестренкин VK http://anylesnoyd.wi.../tanya-coiffeur

Так это Гринберг вам делала... Не знаю....Мне она так испортила волос-не передать... Отвратительное мелирование и стрижка.... до сих пор прихожу в божеский вид.. Год прошел.


Да Гринберг. Знаете, Мы к ней со времен Центра Парикмахерского Искусства ходим. Около 18 лет точно, если не больше.Меня и моих друзей, родственников и знакомых она не подводила. Она очень честный и справедливый, добропорядочный человек .Мастер-классы проводит и является ведущим колористом. Я врзослый человек и понимаю, что мастер может быть в подавленном состоянии, у него бывают моральное и физическое обессиливание, тем более она руководитель. Я понимаю, что есть аспекты технические, когда неизвестно чем красят голову предидущие мастера, а вся вина падает на последнего мастера-парикмахера. Бывают настолько капризные клиенты и их все не устраивает, они не дают другому человеку права ошибаться. Я врач-хирург и понимаю, что есть теоретические и практические ситуации: невсегда сразу возможен результат, бывает необходимость повторно проводить операцию, но не по вине специалиста. А желание молодежи получать все сразу - большая ошибка! Нужно корректно озываться о людях, а не "А это Гринберг" Это ужасно, когда о талантливых и заслуженных специалистах говорят фомильярно, это не красит людей! Извините!
  • -7

#1053
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я буквально на днях сходила к Люции на мелирование.
в целом результатом довольна, на моём рыжеватом волосе сделали тонкое частое мелирование так что явных "полосок/перьев" не видно, очень плавный от цвета к цвету переход.
за стрижку+покраску 0тдала 16ооо
http://Изображение
  • 4

#1054
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений

Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .


Действительно, так и есть, Таню Гринберг обожаю ооочень много лет обслуживаюсь у неё и мои друзья, знакомые, родня. она ведущий парикмахер-модельер международного порядка и колорист, который входит ну, в пятерку лучших колористов-парикмахеров Казахстана, еще тренер и руководитель. Мы даже как-то сдружились на её профессиональной почве. Как часто посящающий ЦПИ клиент, мне дарили пригласительные билеты на конкурсы по парикмахерскому искусству. Видела взлёт, где она брала гран-при и 1-ое, она и председатель жюри, выступала и с мастер-классами! Она замечательный и душевный человек, руки у неё золотые. и мне очень приятно знать её. Телефончик могу подсказать...+77017156470
  • -5

#1055
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДД.может кто нибудь подскажет хорошее оттеночное средство для волос,только не Тоник.Много лет добивалась натурального рыжего оттенка на волосах а сейчас хочется чего то рыже-ядренного,весна наверно действует)))
  • 0

#1056
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .


Действительно, так и есть, Таню Гринберг обожаю ооочень много лет обслуживаюсь у неё и мои друзья, знакомые, родня. она ведущий парикмахер-модельер международного порядка и колорист, который входит ну, в пятерку лучших колористов-парикмахеров Казахстана, еще тренер и руководитель. Мы даже как-то сдружились на её профессиональной почве. Как часто посящающий ЦПИ клиент, мне дарили пригласительные билеты на конкурсы по парикмахерскому искусству. Видела взлёт, где она брала гран-при и 1-ое, она и председатель жюри, выступала и с мастер-классами! Она замечательный и душевный человек, руки у неё золотые. и мне очень приятно знать её. Телефончик могу подсказать...+77017156470


вот как вам хочется ее пиарить (уж не в ее ли команде работаете).... поднимаете такие старые посты... Я очень рада что вам с ней повезло! Кстати, такие дипломированные мастера , думаю, не работают с Чоколайфом, где можно купить сертификат на ее услуги (кстати, совсем за дешево).
Я остаюсь при своем мнении о ее работе, вы при своем. Можете дальше ее пиарить (телефончик не забывайте давать в каждом посте :-). В дискуссии с вами больше не вступаю.

Сообщение отредактировал MaryM: 06.04.2013, 15:41:10

  • 4

#1057
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений



Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .


Действительно, так и есть, Таню Гринберг обожаю ооочень много лет обслуживаюсь у неё и мои друзья, знакомые, родня. она ведущий парикмахер-модельер международного порядка и колорист, который входит ну, в пятерку лучших колористов-парикмахеров Казахстана, еще тренер и руководитель. Мы даже как-то сдружились на её профессиональной почве. Как часто посящающий ЦПИ клиент, мне дарили пригласительные билеты на конкурсы по парикмахерскому искусству. Видела взлёт, где она брала гран-при и 1-ое, она и председатель жюри, выступала и с мастер-классами! Она замечательный и душевный человек, руки у неё золотые. и мне очень приятно знать её. Телефончик могу подсказать...+77017156470


вот как вам хочется ее пиарить (уж не в ее ли команде работаете).... поднимаете такие старые посты... Я очень рада что вам с ней повезло! Кстати, такие дипломированные мастера , думаю, не работают с Чоколайфом, где можно купить сертификат на ее услуги (кстати, совсем за дешево).
Я остаюсь при своем мнении о ее работе, вы при своем. Можете дальше ее пиарить (телефончик не забывайте давать в каждом посте :-). В дискуссии с вами больше не вступаю.


А чтож Вы так дешево ходите! Привет Чоколайфу передавайте!
  • -7

#1058
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
какое явное "навязывание" так называемого, "своего мастера".......где объективность??? если мастер - профессионал, то не требуется о нем писать и повторять.....мастр-профессионал не требуется в рекламе из уст одного единственного клиента ......все указанное относилось,касательно постов Popovay
  • 4

#1059
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Popovay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1060
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Ladies,
доброе утро!
я сделала брондирование по акции скидочного сайта, результат понравился)
волосы до плеч, где-то 10см ядерно черного цвета были, остальное с переходами от
натурального светло-русого до светло-каштанового,
короче :faceoff:
вобщем, обесцветили мне нижнюю часть волос прядками до блонда,
затонировали оттенком, совпадающим с моим натуральным цветом,
получилось как отросшее чуть выгоревшее мелирование чтоли)
и черных концов не видно, щастье)
теперь, значит, почитала форум, страшно стало, что мои блонди-прядки пожелтеют :eek:
слетала купила Шампунь, о котором тут писали - Селектив Силвер (вроде)
Внимание, вопрос! как им пользоваться правильно?
- помыть обычным шампунем, нанести бальзам-смыть, нанести Селектив? или
- помыть Селективом, нанести бальзам-смыть?
и Селектив надо держать на волосах или просто намылила-смыла?
подскажите, пожалуйста, а
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.