Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1021
luna 7

luna 7
  • Гость
  • 9 сообщений



попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.

спасибо:) подробности в личке

Можно мне тоже в личку контакты плиз?
  • -1

#1022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю luna 7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1023
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А меня мой мастер отговорила от брондирования , говорит очень долго , очень дорого , может быть просто её квалификация не позволяет ей его делать
  • 0

#1024
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
классно!! Можно мне тоже контакты в личку)))) я имею в виду девушку с фотографии)) Очень понравилось!!!! Заранее спасибо!!!
  • -1

#1025
Elena027

Elena027
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДН! Всем я сделала себе мелирование,желтизну прекрасно тонирует шампунь селектив (он синего цвета) попробуйте,не пожалеите
  • 0

#1026
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений



Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.


Estel professional шампунь "серебристый".
Очень классный шампунь!
Раньше пользовалась обычной Тоникой,результат буууеее...в местах где волос наиболее испорченный,после использования данного шампуня он становился фиолетовый!
А вот шампунь Еstel очень классный,он не дает фиолетового оттенка,а просто убирает желтизну и придает совсем легкий серебристый оттенок)
Вообщем рекомендую)

тоже таким пользуюсь меня устраивает результат:) правда я им пользуюсь раз в неделю:)

Подскажите где купить его можно?
  • 0

#1027
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
шампунь селектив
продаётся в бьютимании мон ами я беру у своего мастера
есть не только селективовский можите попробовать и шварцкопф у него оттенок не седых волос а более тёплый я меняю покупаю один заканчивается покупаю другую марку
  • 0

#1028
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

шампунь селектив
продаётся в бьютимании мон ами я беру у своего мастера
есть не только селективовский можите попробовать и шварцкопф у него оттенок не седых волос а более тёплый я меняю покупаю один заканчивается покупаю другую марку

Мне кажется, что после шварцкопфа вообще какой-то ужасно неестественный цвет получается. Селектив куда лучше.
  • 0

#1029
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений

шампунь селектив
продаётся в бьютимании мон ами я беру у своего мастера
есть не только селективовский можите попробовать и шварцкопф у него оттенок не седых волос а более тёплый я меняю покупаю один заканчивается покупаю другую марку

Спасибо)
  • 0

#1030
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

Вот интересно, на сколько хватает этого ламинирования? месяц? или больше? вы первый раз делали?
можно тож контакты мастера в лс
  • 0

#1031
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я перепробовала все шампуни от желтизны, для меня лучше селектива Виолет нету, купила Сильвер селектив, мне не нравится, меблирование делает не белым а седым, а основной волос русый вообще не берет, а именно Виолет и русый основной приглушает и мелирование делает беленьким, ну это лично мое мнение.
  • 0

#1032
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Посоветуйте хорошего проверенного мастера для мелирования(покраски) с выездом на дом!!!
  • 0

#1033
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений

проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....


Привет! Оболденное мелирование делает парикмахер-модельер Татьяна, кстати мне тоже рекомендовали ее, как одну из лучших колористов, которая делает офигительное окрашивание, мелирование. Сейчас она в салоне barex работает. Сейчас её телефончик отыщу и подскажу вам...
  • -4

#1034
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений


проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....


Привет! Оболденное мелирование делает парикмахер-модельер Татьяна, кстати мне тоже рекомендовали ее, как одну из лучших колористов, которая делает офигительное окрашивание, мелирование. Сейчас она в салоне barex работает. Сейчас её телефончик отыщу и подскажу вам...


На 1 из снимков у меня брондирование, а на 2-ом уже мелирование вуаль или шатуш, честно не разбираю разницы между шатуш и вуаль

Прикреплённые изображения:

  • брондирование волос 2 2.jpg
  • мелирование Вуаль 2.jpg

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2013, 20:15:15

  • 1

#1035
Popovay

Popovay
  • Гость
  • 9 сообщений


проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....


Привет! Оболденное мелирование делает парикмахер-модельер Татьяна, кстати мне тоже рекомендовали ее, как одну из лучших колористов, которая делает офигительное окрашивание, мелирование. Сейчас она в салоне barex работает. Сейчас её телефончик отыщу и подскажу вам...


телефон татьяны 8 7017156470. Постоянно к ней ныряю, если что...

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.03.2013, 20:15:57

  • -5

#1036
Наталья Конышева

Наталья Конышева
  • Гость
  • 6 сообщений




попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.

спасибо :) подробности в личке

Можно мне тоже в личку контакты плиз?

и мне можно контакты в личку,заранее спасибо?!
  • -2

#1037
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Наталья Конышева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1038
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Наталья Конышева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1039
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки, такой вопрос! я хочу по красится в какой нить серый,пепельный цвет,и на нем с верху сделать мелирование,как потом поддерживать цвет?

Примерно вот так как на картинке) Да и подскажите плиз хороший салон где можно сделать так как.

82d5c3199f48.jpg ce0abf6d5b1717c56196f068650b1f1a.jpg
  • 0

#1040
Skakova

Skakova
  • Гость
  • 5 сообщений

пипец, 70 штук за мелирование? :spy:

Может оно того стоит!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.