Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1001
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу себе сделать милирование, но никак не решусь. Насколько сильно портятся волосы от этой процедуры, если красить неокрашенные волосы и еще после этой процедуры обязательно тонировать волосы или мастер может покрасить так, чтобы не было желтизны? Спасибо


Я делаю мелирование уже 6 лет,волосы значительно ухудшились,нет объема как раньше,лезут.Желтизна по любому будет,потом конечно лучше сделать тонирование.Удачи. :hi:
  • 0

#1002
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу себе сделать милирование, но никак не решусь. Насколько сильно портятся волосы от этой процедуры, если красить неокрашенные волосы и еще после этой процедуры обязательно тонировать волосы или мастер может покрасить так, чтобы не было желтизны? Спасибо

доброго вечера
сама делаю уже почти два года меллирование и поэтому с большой уверенностью могу сказать что лучше не нужно портить волосы, если нет на это веской причины (у меня много седых волос после первых родов:(( и чтобы не краситься раз в две недели я делаю меллирование раз в два месяца на свои волосы ну и тонируюсь + мою волосы шампунем серебристым для осветлённых волос эффект тонирования держится дольше:)+ всякие двухфазные пшикалки бальзамы спрэи маски и тд...
прежде чем решиться на меллирование ещё раз подумайте
а если решитесь тогда обязательно лечите свои волосы - я вот попробовала ламинирование волос мне понравился результат волос шелковистый стал - хорошо держит укладку и на вид и на ощуп живой:)
  • 0

#1003
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.

спасибо:) подробности в личке
  • 2

#1004
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а я взяла и своё меллирование закрасила в бежевый, получился: золотисто-русый.
цвет с обесвеченных волос смылся и сейчас фигзнаетчто на голове... не знаю как покраситься.
блонд очень нравится, но у меня волос истончается и начинает обламываться :(
типа натурэль-надоедает. шатенкой-вообще себя не вижу.
может оставить все как есть, а корни закрасить на пару тонов темнее?! хочу перемен но боюсь остаться лысой :-/

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула

как мне показалось это работа одного и того же мастера. уж очень похоже :)

Сообщение отредактировал Фроська: 25.01.2013, 22:35:04

  • 0

#1005
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а я взяла и своё меллирование закрасила в бежевый, получился: золотисто-русый.
цвет с обесвеченных волос смылся и сейчас фигзнаетчто на голове... не знаю как покраситься.
блонд очень нравится, но у меня волос истончается и начинает обламываться :(
типа натурэль-надоедает. шатенкой-вообще себя не вижу.
может оставить все как есть, а корни закрасить на пару тонов темнее?! хочу перемен но боюсь остаться лысой :-/

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула

как мне показалось это работа одного и того же мастера. уж очень похоже :)

да мастре один просто меллирование девушка делала недавно пришла на тонирование а я делала коррекцию
понимаю ваш намёк на то что похоже:)
мне тоже хочется волосы тёмного цвета и длинные как и раньше но увы приходится носить коротку стрижку и делать меллирование
  • 1

#1006
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я делаю мелирование уже 6 лет,волосы значительно ухудшились,нет объема как раньше,лезут.Желтизна по любому будет,потом конечно лучше сделать тонирование.Удачи. :hi:


доброго вечера
сама делаю уже почти два года меллирование и поэтому с большой уверенностью могу сказать что лучше не нужно портить волосы, если нет на это веской причины (у меня много седых волос после первых родов :(( и чтобы не краситься раз в две недели я делаю меллирование раз в два месяца на свои волосы ну и тонируюсь + мою волосы шампунем серебристым для осветлённых волос эффект тонирования держится дольше :)+ всякие двухфазные пшикалки бальзамы спрэи маски и тд...
прежде чем решиться на меллирование ещё раз подумайте
а если решитесь тогда обязательно лечите свои волосы - я вот попробовала ламинирование волос мне понравился результат волос шелковистый стал - хорошо держит укладку и на вид и на ощуп живой :)

Добрый вечер! Спасибо Вам за советы, записалась к Ирине, после похода отпишусь.

Сообщение отредактировал Аччи: 26.01.2013, 19:14:53

  • 0

#1007
Annitta

Annitta
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.


Estel professional шампунь "серебристый".
Очень классный шампунь!
Раньше пользовалась обычной Тоникой,результат буууеее...в местах где волос наиболее испорченный,после использования данного шампуня он становился фиолетовый!
А вот шампунь Еstel очень классный,он не дает фиолетового оттенка,а просто убирает желтизну и придает совсем легкий серебристый оттенок)
Вообщем рекомендую)

Прикреплённые изображения:

  • estel_curex_color_intense_shampun_serebristyy_dlya_holodnyh_ottenkov_blond_250ml.jpg

  • 0

#1008
Annitta

Annitta
  • Гость
  • 11 сообщений




Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

можете обычной тоникой воспользоваться


Спасибо!

Девочки, не стоит :fie: .по цене конечно он очень привлекателен, но волос после него может позеленеть в один прекрасный день.Сужу по своему собственному печальному опыту.

Поддерживаю,он ужасен!
  • 0

#1009
Annitta

Annitta
  • Гость
  • 11 сообщений



попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.

спасибо :) подробности в личке

Красивое мелирование,напишите и мне контакты и ст-ть плиз)
И
  • -1

#1010
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю счастьеподарю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1011
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Annitta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1012
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Annitta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1013
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

сама делаю уже почти два года меллирование и поэтому с большой уверенностью могу сказать что лучше не нужно портить волосы

Согласна. Хотела сделать себе мелирование, сделала - результат волос обесцвеченный сильно пострадал, долго лечила волос, пока он приобрел здоровый вид. Мелирование, не спорю, смотрится красиво, но помне - лучше буду брюнеткой, так как больше волосы портить не хочу.
  • 0

#1014
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
В субботу в салоне Селектив на мустафина сделала коррекцию мелирования на корни и затонировалась безаммиачной краской Selective тон 7,1 (пепельно-русый блонд). Два раза голову помыла, пепельный подсмылся и оттенок стал теплее. Но в целом результатом довольна. Хотя за тонирову 5 500 и меньше недели прошло уже цвет не тот - дороговато я считаю. Но стойкую краску не хотела. Боялась за результат.
Изображение
  • 2

#1015
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки кто-то из вас делает мелирование вот такого типа?
(Фото взято с интернета)
У какого мастера так делаете?
Хочу получить именно такой результат!
Я блондинка,но неудачно промелировалась,получилось намного темнее чем я хотела.
Посоветуйте плиз!


Я тоже хотела такое мелирование =))) Но нужно брать во внимание пигментацию волоса (не знаю правильно ли я выразилась), у меня русый свой цвет но как бы меня не выбеливали - все равно такого результатат не получается. Иначе волосы сильно портятся. Кстати если на фото приглядется видно какие сухие концы, сантиметров 10 так срежет девушка в ближ.время.
Если вы уже сделали мелирование - не советую делать повторно на все длину. Сильно сожгете волсы. попробуйте затонироваться в пепельный блонд.

Сообщение отредактировал Feigele: 06.02.2013, 17:55:02

  • 0

#1016
Листва

Листва
  • Гость
  • 40 сообщений


попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.


тоже так хочу, интересно с темнокаштанового натурального получится так?
  • 1

#1017
happymam

happymam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер,всем! Девочки,кто слышал или пользуется услугами стилиста-парикмахера Рахимжана в салоне Медеа в ЖК Радуга,у меня запись к нему на завтра,ну вот что то ф этом форуме никто о нем не говорит
  • 0

#1018
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.


Estel professional шампунь "серебристый".
Очень классный шампунь!
Раньше пользовалась обычной Тоникой,результат буууеее...в местах где волос наиболее испорченный,после использования данного шампуня он становился фиолетовый!
А вот шампунь Еstel очень классный,он не дает фиолетового оттенка,а просто убирает желтизну и придает совсем легкий серебристый оттенок)
Вообщем рекомендую)

тоже таким пользуюсь меня устраивает результат:) правда я им пользуюсь раз в неделю:)
  • 0

#1019
Yuliya Romenskaya

Yuliya Romenskaya
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера специализирующего на покраске блондинок.
Красилась в одном салоне, но волосы после покраски стали как мочалка и после первой смывки рыжина .
Не могу никак найти хорошего мастера.
  • 0

#1020
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера специализирующего на покраске блондинок.
Красилась в одном салоне, но волосы после покраски стали как мочалка и после первой смывки рыжина .
Не могу никак найти хорошего мастера.

Я, как блондинка с огромным опытом всем советую Свету из Магии, но сразу предупреждаю, что дорого. Зато, все потом у меня спрашивают, как такого цвета добилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.