Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1081
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))

дд...на всю длину делают пряди когда Вы в первый раз делаете мелирование,а во 2ой 3 й и т.д. мастер должен выбирать прежние осветленные пряди т.е.рисунок ,и наносить состав только на корень ,а тот кто этого не делает просто халтурит ... :dandy: потому что на всю длину если каждый раз делать волосы позеленеют и отвалятся !!! (я допустим каждые 3 месяца мелирую только корни и рисунок есть и состояние волос хорошее) ;)

А можно посмотреть фото вашего мелирования)?
Никак не найду хорошего мастера.

я Вам завтра скину на уложенный волос в ЛС
  • 0

#1082
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девушки, подскажите салон, мастера, где делают красивое мелирование.Хочу как на фото :)

дд..в Cosmolux Ольга Бабич такое делает :) Вы фото покажите мастеру,она Вам точно также сделает.
  • 0

#1083
LoDoch'ka

LoDoch'ka
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки, сделала брондирование по акции, но осталась недовольна результатом.
Посоветуйте, что можно сделать...
Думаю может в светлый покраситься (я сама светлая) или мелирования добавить?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал LoDoch'ka: 01.05.2013, 16:51:40

  • 0

#1084
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

осталась недовольна результатом

а чем конкретно вы не довольны?
на фото отличный переход кмк
  • 0

#1085
LoDoch'ka

LoDoch'ka
  • Гость
  • 7 сообщений

осталась недовольна результатом

а чем конкретно вы не довольны?
на фото отличный переход кмк


В основном я собираю волосы в хвостик и честно говоря получается не очень эстетично, голова темная а хвост светлый :(
  • 0

#1086
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В основном я собираю волосы в хвостик и честно говоря получается не очень эстетично, голова темная а хвост светлый

а, тогда понятно)
брондирование, кот я вижу на фото сделано очень качественно на мой непрофессиональный взгляд, а это крайне редко встречается
я бы не стала мелировать на вашем месте)
  • 0

#1087
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В основном я собираю волосы в хвостик и честно говоря получается не очень эстетично, голова темная а хвост светлый

а, тогда понятно)
брондирование, кот я вижу на фото сделано очень качественно на мой непрофессиональный взгляд, а это крайне редко встречается
я бы не стала мелировать на вашем месте)

И мне кажется, что результат весьма не плох. Переход очень плавный, нет желтизны и прочих неприятностей.
Другое дело-быть может вы ждали какого то иного результата? или по другому представляли себе брондирование?
  • 0

#1088
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


осталась недовольна результатом

а чем конкретно вы не довольны?
на фото отличный переход кмк


В основном я собираю волосы в хвостик и честно говоря получается не очень эстетично, голова темная а хвост светлый :(

Я тоже собираю в хвост, и у меня он тоже светлый,а голова темная (фото мелир на предыдущ.странице). Смотрится неплохо)
  • 0

#1089
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Добрый вечер,

Сегодня все таки покрасила волосы в первый раз.
Мой мастер Гульжан сделала мне бальяж (кажется так пишется)
Использовала теплые тона. Стрижка и подобранный цвет мне нравится, только еще немного не могу привыкнуть :)

И вот обещанные фото до и после:
ИзображениеИзображениеИзображение

Забыла написать, что этого цвета она добилась без
смывки. Не хотелось травмировать волос.

Сообщение отредактировал IZiL: 03.05.2013, 18:14:54

  • 1

#1090
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сходила я сегодня в слон "Риджи" на мелирование по акции от BeSmart.
Мастера зовут Эльвира. На мои густые волосы ушло почти 3 мерных ложки состава, потому пришлось помимо купона заплатить 3000, ну да ладно. По времени мелирование, тонирование, стрижка и укладка заняли 3,5 часа. Результат меня устраивает. Правда без скидки при таком расходе материала мне эта радость обойдется в 17 500, пока не знаю готова ли к таким расходам :)
Изображение
  • 3

#1091
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1092
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девушки, сделала брондирование по акции, но осталась недовольна результатом.
Посоветуйте, что можно сделать...
Думаю может в светлый покраситься (я сама светлая) или мелирования добавить?

Я тоже сделала брондирование по акции, результат как у вас точно!!! Очень недоврльная, такой некрасивый окрас, вот тоде думаю что де теперь с ними делать??? И решила для себя больше по акции не пойду, так как это был мой второй опыт на себе по акции, и второй раз оставляю там по 10-12 тыс на то чтобы мне все испортили а не приукрасили!!!
  • 0

#1093
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер, девушки красавицы! Кто знает где сейчас принимает Ирина, что работала в Бьюти клаб, позже в салоне Милан. Скиньте пожалуйста контакты в лс. Спасибо заранее
  • 0

#1094
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Лодочка, лучше в один цвет натурального тона покрасить...ИМХО
  • 0

#1095
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений


Девушки, подскажите салон, мастера, где делают красивое мелирование.Хочу как на фото :)

дд..в Cosmolux Ольга Бабич такое делает :) Вы фото покажите мастеру,она Вам точно также сделает.

А по ценам как у нее не подскажите?)
  • 0

#1096
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))


Всегда надо смотреть на состояние волоса. Если волосы сильно повреждены, истончены, ломкие то обесцвечивание на второй раз они не вынесут. Делают только корни в таком случае. У меня волосы тонкие, я всегда только корни окрашиваю, никаких пробелов не возникает. Мелируют мелкими частыми прядями. Общий эффект получается как осветление на несколько тонов. Если красить на всю длину заново то тоже может фигня получиться - от мастера зависит. Допустим корни у вас отрасли см на 5, а нижняя часть уже промелирована. Там где было окрашено мастер тоже не будет выбирать пряди что попасть ровно на нее, может получиться что низ белее намного чем корни.
  • 0

#1097
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Сходила на мелирование, делала в Selective на Мустафина. До этого уже у меня было мелирование, потом я закрашивалась в русый пепельный, теперь захотела снова вернуться в блонд. Получилось как будто колорирование. Результатом довольна.
Изображение

Сообщение отредактировал Feigele: 23.05.2013, 12:52:45

  • 4

#1098
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девушки, сделала брондирование по акции, но осталась недовольна результатом. Посоветуйте, что можно сделать... Думаю может в светлый покраситься (я сама светлая) или мелирования добавить?

по-моему у вас не совсем брондирование, а если точнее, то омбре. это такое окрашивание с размытой границей по горизонтали. один цвет должен плавно перетекает в другой.

у вас очень хороший переход. только у вас волосы густые и стрижка прямая. а такое окрашивание хорошо смотрится, когда лесенка.

Сообщение отредактировал Selective: 23.05.2013, 15:11:42

  • 0

#1099
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сходила на мелирование, делала в Selective на Мустафина. До этого уже у меня было мелирование, потом я закрашивалась в русый пепельный, теперь захотела снова вернуться в блонд. Получилось как будто колорирование. Результатом довольна.
Изображение


ДД! У кого мелировались, цена?
  • 0

#1100
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Сходила на мелирование, делала в Selective на Мустафина. До этого уже у меня было мелирование, потом я закрашивалась в русый пепельный, теперь захотела снова вернуться в блонд. Получилось как будто колорирование. Результатом довольна.


ДД! У кого мелировались, цена?


Мастер Анара , со стрижкой 17500. За стрижку кончиков взяла 2000. Ну в общем 15 000 чисто мелирование и тонирование. До этого мелировалась у НАтальи - тоже понравилось. Самое главное что результат предсказуемый.

Сообщение отредактировал Feigele: 29.05.2013, 10:50:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.