Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1061
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

? - помыть обычным шампунем, нанести бальзам-смыть, нанести Селектив? или - помыть Селективом, нанести бальзам-смыть? и Селектив надо держать на волосах или просто намылила-смыла? подскажите, пожалуйста, а


Помыть можно на один раз своим обычным шампунем ,так более экономично будет,а затем нанести "Селектив" можно подержать пару минут и затем смыть,а затем уже и бальзам .
  • 2

#1062
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений




Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .


Действительно, так и есть, Таню Гринберг обожаю ооочень много лет обслуживаюсь у неё и мои друзья, знакомые, родня. она ведущий парикмахер-модельер международного порядка и колорист, который входит ну, в пятерку лучших колористов-парикмахеров Казахстана, еще тренер и руководитель. Мы даже как-то сдружились на её профессиональной почве. Как часто посящающий ЦПИ клиент, мне дарили пригласительные билеты на конкурсы по парикмахерскому искусству. Видела взлёт, где она брала гран-при и 1-ое, она и председатель жюри, выступала и с мастер-классами! Она замечательный и душевный человек, руки у неё золотые. и мне очень приятно знать её. Телефончик могу подсказать...+77017156470


вот как вам хочется ее пиарить (уж не в ее ли команде работаете).... поднимаете такие старые посты... Я очень рада что вам с ней повезло! Кстати, такие дипломированные мастера , думаю, не работают с Чоколайфом, где можно купить сертификат на ее услуги (кстати, совсем за дешево).
Я остаюсь при своем мнении о ее работе, вы при своем. Можете дальше ее пиарить (телефончик не забывайте давать в каждом посте :-). В дискуссии с вами больше не вступаю.


А чтож Вы так дешево ходите! Привет Чоколайфу передавайте!

Цены в первых постах вы писали какие то выдуманные. Я к ней звонила и мне она цену на частое мелирование на всю голову назвала где-то15 или 16 тыс, когда тоже самое мне делали в два раза дороже, потому-что волос у меня до попы. Краски у нее очень простые и нещидящие, которые я для своего волоса не использую. Ну из всего этого я сразу раздумала к ней идти. И в ее салоне даже Элюмина нету, хотя вы сказали что она занимала первые места, ну это уже как-то не професианально.
  • 0

#1063
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Снежинка)) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1064
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

волос у меня до попы.

один такой болтается

професианально.

что-то вас все в сторону попы несет)))
за что вы так с русским языком?(
  • 1

#1065
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю мальдини вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1066
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Девушки, подскажите салон, мастера, где делают красивое мелирование.Хочу как на фото :)
post-423525-0-69904500-1355749014_thumb.jpg 18nupZTBYwU.jpg
  • 0

#1067
Fashion Baby

Fashion Baby
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
воспользовалась акцией в салоне красоты Diamond. осталась очень довольной, мне создали новый образ. стрижка+мелирование+тонирование+маска, отдала всего 4500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • Надя.jpg
  • Надюха.jpg

Сообщение отредактировал Fashion Baby: 11.04.2013, 13:04:26

  • 0

#1068
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))
  • 0

#1069
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))

Странно...мне раньше по всей длине заново делали...
  • 0

#1070
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))


Если у вас кончики волос тонкие то полное мелирование не рекомендуется! Правильно вам мастер сказала что концы волос обломаются..
В таких случаях делают только прекорневое мелирование.
  • 0

#1071
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
стараюсь делать только прикорневое, если буду делать по всей длине то точно останусь лысой :-/
  • 0

#1072
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо за ответы...правда эффект визуально другой от при корневого ))) но надо , так надо)))
  • 0

#1073
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))

Странно...мне раньше по всей длине заново делали...

Поддерживаю. Мне так же делают.

Если у вас кончики волос тонкие то полное мелирование не рекомендуется! Правильно вам мастер сказала что концы волос обломаются..
В таких случаях делают только прекорневое мелирование.

Когда делают прикорневое мелир.- потом видна граница - ваще некрасиво.Мне 1 раз так сделали,я потом старалась ходить с хвостиком, чтоб не было видно :faceoff: Теперь прошу мастера полностью прядь по всей длине закрашивать (единственный минус этого - со временем становишься всё блондинистей и блондинистей :D некоторым идет.А у меня кожа смугловатая - полностью светлый волос мне не очень, поэтому раз в год тонирую всю голову и симпа получается, а потом по-новой))
После полного закрашивания (сорри,перекрутили :D )Изображение
С каждым походом в парикмахерскую светлею Изображение

У меня волос тоже тонкий и гладкий, но никогда ниче не сжигали и ниче не ломалось. Может это от мастера зависит... не разбираюсь в их штучках, но мож раствор щадящим сделать или как....
  • 4

#1074
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня волос тоже тонкий и гладкий, но никогда ниче не сжигали и ниче не ломалось. Может это от мастера зависит... не разбираюсь в их штучках, но мож раствор щадящим сделать или как....

У меня волос вообще на сто рядов обесцвечен и покрашен. Слава Богу, еще не облысела. Видимо, вы правы-все от мастера зависит.
  • 0

#1075
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Когда делают прикорневое мелир.- потом видна граница - ваще некрасиво

обратно зависит от мастера. у меня ни чего не видно :)
волос может не обламываться, зависит еще от жесткости воды, раньше я постоянно длину красила и хоть бы что волосам было, а сейчас не могу, переехали в др. район и тут ооочень жесткая вода, буквально сразу начались проблемы с волосами, в том числе он начал очень сильно обламываться :(. так что теперь крашу только корни. и уход конечно нужен хороший за волосами.
  • 0

#1076
Papinado4ka

Papinado4ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе утро,
Подскажите, пож-та, хорошего колориста
Я темной хной крашусь около 2-х лет, свой натуральный-темно-русый. Хотела бы что-нибудь из оттенков мокко,шоколад с рыжими нотками, но боюсь последствий-хна, как я читала, при окрашиваниях краской может дать очень даже неожиданный оттенок(от синего до зеленого).
Надеюсь на то, что пользовалась хной не самого хорошего качества
Буду очень благодарна за помощь
  • 0

#1077
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Доброе утро,
Подскажите, пож-та, хорошего колориста
Я темной хной крашусь около 2-х лет, свой натуральный-темно-русый. Хотела бы что-нибудь из оттенков мокко,шоколад с рыжими нотками, но боюсь последствий-хна, как я читала, при окрашиваниях краской может дать очень даже неожиданный оттенок(от синего до зеленого).
Надеюсь на то, что пользовалась хной не самого хорошего качества
Буду очень благодарна за помощь


У меня тоже была история с хной...., ни одна краска не брала (темные оттенки), как нанесла, так и смыла всю, даже химия не взялась. Пришлось максимально смывать, так сказать естественным путем, т.е. обычными шампунями. Думаю, что в салоне вам предложат воспользоваться смывкой краски - прощайте здоровые и ухоженные волосы.
  • 0

#1078
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Добрый вечер всем,

Перечитала всю тему, еще в придачу тему хорошие парикмахерские.
Для себя выбрала двух парикмахеров это Гульжан и Юлия из Персона Бьюти Клаб. Записалась к Гульжан, по телефону она все подробно объяснила. Очень приятна в общении. Сначала хотела записаться к Юлии, но мне не понравилось что девушка которая производит запись по указанному городскому номеру не могла толком ничего объяснить. Да и ощущение было, что ей вообще нет времени со мной говорить...
Хочу сделать стрижку и сделать брондирование или колорирование (это решится у мастера). Волосы ни разу не красила... Постараюсь выложить фотографии. Очень страшно, если честно :-)
  • 0

#1079
Ryzh@y@

Ryzh@y@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))

дд...на всю длину делают пряди когда Вы в первый раз делаете мелирование,а во 2ой 3 й и т.д. мастер должен выбирать прежние осветленные пряди т.е.рисунок ,и наносить состав только на корень ,а тот кто этого не делает просто халтурит ... :dandy: потому что на всю длину если каждый раз делать волосы позеленеют и отвалятся !!! (я допустим каждые 3 месяца мелирую только корни и рисунок есть и состояние волос хорошее) ;)

Сообщение отредактировал OxiBeauty: 30.04.2013, 11:22:42

  • 0

#1080
Annitta

Annitta
  • Гость
  • 11 сообщений


Дд...всем ))) у меня вопрос...коррекция мелирования подразумевает покраску только корней? Мне так сделали... Результат....пробелы...ведь в те же пряди она не попала...а на вопрос...как так??? Сказала что так и принято...иначе он обломается ((( мастер к которому я до этого ходила..всегда красила всю прядь заново...где истина??? Спасибо за ответ)))

дд...на всю длину делают пряди когда Вы в первый раз делаете мелирование,а во 2ой 3 й и т.д. мастер должен выбирать прежние осветленные пряди т.е.рисунок ,и наносить состав только на корень ,а тот кто этого не делает просто халтурит ... :dandy: потому что на всю длину если каждый раз делать волосы позеленеют и отвалятся !!! (я допустим каждые 3 месяца мелирую только корни и рисунок есть и состояние волос хорошее) ;)

А можно посмотреть фото вашего мелирования)?
Никак не найду хорошего мастера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.