Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#1
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....
  • 0

#2
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Смотря сколько вы готовы отдать за бальяж???
Обратитесь в салон Космолюкс, тел: 293 53 79, масте Таня или Наташа-это ученицы Ольги Бабич.
Но мой бальяж стоит 25 000 тенге, я тож казашка с черными волосами, они добиваются того, что волос не ржавого цвета.
  • 0

#3
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений
Знаю классного мастера турецкого. Делает супер мелирование от 12 000 тенге и выше. Цвета хорошо чувствует. Я у него всегда крашусь. Также делает наращивание от 500 долларов если на дому. 8-701-257-45-35.
  • 0

#4
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Делала в элладе, у Женечки. За свои волосы до плеч (может чуть ниже) отдала около 50000.
  • 0

#5
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

Делала в элладе, у Женечки. За свои волосы до плеч (может чуть ниже) отдала около 50000.


пожалуйста....... VELURE DE ROSE. Пенчук Володя. не менее 70 000kzt (и запись за долго :rotate: )
результат превосходит ожидания!
  • 0

#6
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

проблема в том, что мне мой мастер волосы красит всегда по-своему. и мелирование получается не одинаковыми прядями. а с корней широкие, к концам уже. и цвет меня тоже не устраивает. рыжеватый. после 3-го раза конечно становится белым, учитывая то, что у меня темно-коричневые волосы и я - казашка. но мне действительно идут светлые волосы.
вопрос: где? в каком салоне? хочу очень красивое мелирование! светлые одинаковые пряди! волосы чуть ниже плеч! помогите..жду....



что бы волос был мелированный белым ( холодным, бежего-пепельным. перламутровым итд) его не обязательно ушатывать по 3-5 раз ))))
просто есть Круг Осфальда хотя бы...........
желтые,(рыжые) медные .Всё можно нейтрализовать с 1 раза...
главное компетентность мастера !

Сообщение отредактировал Antares: 28.03.2008, 16:26:31

  • 0

#7
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Делала в элладе, у Женечки. За свои волосы до плеч (может чуть ниже) отдала около 50000.


пожалуйста....... VELURE DE ROSE. Пенчук Володя. не менее 70 000kzt (и запись за долго :rotate: )
результат превосходит ожидания!


Еще не доехала до Алматы. Надеюсь, скоро уже!
  • 0

#8
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Однозначно в Космолюкс! Лучше Ольги Бабич не видела вообще, чтобы делали - даже темные волосы окрашивает так, что естественно получается... Я делаю у Наташи там же. На волосы средней длины (чуть ниже лопаток) обходится около 20000 (но у меня свой родной цвет русый).
  • 0

#9
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Позвоните по номеру 87014715029, зовут Анна, попросите чтобы к трубке подошла Оксана. Эта супер мастер, сделает как Вы того хотите. Но единственный минус, Вам прийдеться далеко ехать., но это стоит того! Зато цена Вас совсем не огорчит. :rotate:
  • 0

#10
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Гринберг Татьяна - мастер высшего класса ( по моему мнению), мелирование делает просто обалдеть! Раньше она работала в ЦПИ, потом переехала . . .куда? адрес к сожалению не помню . . . но могу поискать ее номер . . .
мелирование хватает практически на год (на месяцев9 точно). . . пряди все как на подбор получаются . . . вообщем я от ее роаботы в восторге всегда . . .
  • 0

#11
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Поищите, пожалуйста, номерочек Гринберга. Мне она тоже нужна. Заранее благодарю.
  • 0

#12
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Позвоните по номеру 87014715029, зовут Анна, попросите чтобы к трубке подошла Оксана. Эта супер мастер, сделает как Вы того хотите. Но единственный минус, Вам прийдеться далеко ехать., но это стоит того! Зато цена Вас совсем не огорчит. :smoke:






На сколько ехать делеко?
  • 0

#13
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name='Ask_me' date='28.03.2008, 15:40' post='5354249']
Делала в элладе, у Женечки. За свои волосы до плеч (может чуть ниже) отдала около 50000.
[/quote
Девченки, а если не на все густоту волос, а только верхний слой, все равно такая же цена будит? А то у меня очень густой волос почти до пояса, боюсь что еще дороже выйдит! :laugh:
  • 0

#14
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
[quote name='Vetka' date='07.04.2008, 12:02' post='5418761']
[quote name='Ask_me' date='28.03.2008, 15:40' post='5354249']
Делала в элладе, у Женечки. За свои волосы до плеч (может чуть ниже) отдала около 50000.
[/quote
Девченки, а если не на все густоту волос, а только верхний слой, все равно такая же цена будит? А то у меня очень густой волос почти до пояса, боюсь что еще дороже выйдит! :laugh:
[/quote]

Цена идет за пряди. Не помню, вроде за одну - 500 тенге. А там сами выбираете, сколько и как. Только заранее обсудите этот вопрос с парикмахером, чтобы на кассе разногласий не было.
  • 0

#15
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
пипец, 70 штук за мелирование? :laugh:
  • 0

#16
Алина2001

Алина2001
  • Гость
  • 19 сообщений
А мелирование сейчас не в моде! Сейчас делают балаяж!
Советую салон FEDJI, мастера отличные, профессионалы своего дела! Я обслуживаюсь у Ларисы - мастер стилист. :rotate:
  • 0

#17
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
аффигет такие бабки отдавать за все навсего мелирование? :rotate:
  • 0

#18
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

аффигет такие бабки отдавать за все навсего мелирование? :dandy:




всё зависит от соц статуса и мат. положения...
если нет 70 000 на мелирование ,то это не факт что их нет и у других... :rotate:
  • 0

#19
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


аффигет такие бабки отдавать за все навсего мелирование? :dandy:




всё зависит от соц статуса и мат. положения...
если нет 70 000 на мелирование ,то это не факт что их нет и у других... :rotate:



Я просто боюсь называть мастера и сумму за которую он мне делает, а то на смех ещё поднимите:cool:
  • 0

#20
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений



аффигет такие бабки отдавать за все навсего мелирование? :dandy:




всё зависит от соц статуса и мат. положения...
если нет 70 000 на мелирование ,то это не факт что их нет и у других... :rotate:



Я просто боюсь называть мастера и сумму за которую он мне делает, а то на смех ещё поднимите:cool:



и всё же думаю главное не цена,а то что бы нравилось и шло! хоть это за 10 000тнг хоть от 70 000тнг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.