Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#981
Ажара91

Ажара91
  • Гость
  • 6 сообщений
нужен мастер по мелированию в орбите.пиишите адреса и имена
  • 0

#982
bagira_v

bagira_v
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки кто-то из вас делает мелирование вот такого типа?
(Фото взято с интернета)
У какого мастера так делаете?
Хочу получить именно такой результат!
Я блондинка,но неудачно промелировалась,получилось намного темнее чем я хотела.
Посоветуйте плиз!

Я тоже хочу такие волосы, если найдете хорошего мастера, плиз скиньте контакты
  • 0

#983
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.
  • 0

#984
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

в первый раз слышу что желтизну можно как-то убрать в домашних условиях, может просто не интересовалась. У вас мелирование? Просто не совсем поняла про то что вы написали про свой натуральный. Так как думаю что натуральный волос не может желтить...могу ошибаться.
Сама пользуюсь шампунем нейтрализующим желтизну от Framesi. очень довольна
  • 0

#985
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

в первый раз слышу что желтизну можно как-то убрать в домашних условиях, может просто не интересовалась. У вас мелирование? Просто не совсем поняла про то что вы написали про свой натуральный. Так как думаю что натуральный волос не может желтить...могу ошибаться.
Сама пользуюсь шампунем нейтрализующим желтизну от Framesi. очень довольна


Сорри за сумбур. Да, у меня мелирование. Только какое-то желтое, видимо недодержала парикмахер.А где достать такой шампунь? И какой цвет он дает?
  • 0

#986
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

можете обычной тоникой воспользоваться

  • 0

#987
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

можете обычной тоникой воспользоваться


Спасибо!
  • 0

#988
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

.А где достать такой шампунь? И какой цвет он дает?

я покупала его на Абылайхана-Маметовой, маг.проф.косметики Cosmetique.
дает пепельный оттенок

  • 0

#989
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

можете обычной тоникой воспользоваться


Спасибо!

Девочки, не стоит :fie: .по цене конечно он очень привлекателен, но волос после него может позеленеть в один прекрасный день.Сужу по своему собственному печальному опыту.
  • 0

#990
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, не стоит :fie: .по цене конечно он очень привлекателен, но волос после него может позеленеть в один прекрасный день.Сужу по своему собственному печальному опыту.

Поддерживаю...эта штука может дать эффект мальвины. А если долго держать-получаются вообще ядовитые цвета)
К примеру я пользовалась таким средством, смешивая его с шампунем-тогда эффект намного мягче!
  • 0

#991
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

Хороший эффект дает тонирование" Эстель" антижелтый ,если хотите чтобы свой цвет остался прежним,а осветленный не желтил ,то используйте активатор "Де Люкс" этой же фирмы в пропорциях 1:2.
Изображение
  • 0

#992
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, чем убрать желтизну в домашних условиях? Свои натуральные темно-коричневого цвета.

Хороший эффект дает тонирование" Эстель" антижелтый ,если хотите чтобы свой цвет остался прежним,а осветленный не желтил ,то используйте активатор "Де Люкс" этой же фирмы в пропорциях 1:2.
Изображение

Нигде не встречала эту штуку. Спасибо за наглядный пример!
  • 0

#993
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Нигде не встречала эту штуку.


В "Туркестане" по Пастера напротив Зеленого базара ,на первом этаже есть отдел парикмахерского оборудования, у них есть практически вся продукция "Эстель",разница со складом 200-300 тг.
  • 0

#994
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу себе сделать милирование, но никак не решусь. Насколько сильно портятся волосы от этой процедуры, если красить неокрашенные волосы и еще после этой процедуры обязательно тонировать волосы или мастер может покрасить так, чтобы не было желтизны? Спасибо
  • 0

#995
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу себе сделать милирование, но никак не решусь. Насколько сильно портятся волосы от этой процедуры, если красить неокрашенные волосы и еще после этой процедуры обязательно тонировать волосы или мастер может покрасить так, чтобы не было желтизны? Спасибо

При мелировании волосы портятся так же как при любом хим.вмешательстве,но гораздо меньше чем при полном осветлении.Желтизна будет в любом случае ,даже натуральный блонд при осветлении немного желтит.
  • 0

#996
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, давно хочу себе сделать милирование, но никак не решусь. Насколько сильно портятся волосы от этой процедуры, если красить неокрашенные волосы и еще после этой процедуры обязательно тонировать волосы или мастер может покрасить так, чтобы не было желтизны? Спасибо

При мелировании волосы портятся так же как при любом хим.вмешательстве,но гораздо меньше чем при полном осветлении.Желтизна будет в любом случае ,даже натуральный блонд при осветлении немного желтит.

Тонировать надо, товарищи-однозначно. Пусть затонируют на маленьком проценте-ничего страшного в этом нет))
  • 0

#997
_Christy_

_Christy_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! Можете посоветовать хорошего мастера колориста? Волосы уже неоднократно обесцвечены и окрашены, больше полугода назад выкрашены в натуральный и с тех пор не тронуты. Кончики волос сейчас сухие, хотелось бы опять обесцветиться и окрасить. Ранее, когда обесцвечивалась и красилась, цвет очень быстро вымывался, хотелось бы более длительного эффекта. Кого можете посоветовать? Заранее спасибо
  • 0

#998
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее:)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми:)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула:)
Изображение
  • 3

#999
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Девочки, не стоит :fie: .по цене конечно он очень привлекателен, но волос после него может позеленеть в один прекрасный день.Сужу по своему собственному печальному опыту.

подтверждаю, болотно зеленый цвет гарантирован
с этой штукой вообще поаккуратнее надо, мало того, что волос после 5-7 помывки зеленым может стать, так еще когда тонировать будете ванну всю можно испоганить. впитывается краска в кафельные поверхности отлично, выводится с трудом
  • 0

#1000
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

попробовала ламинирование - сделала сразу после коррекции меллирования прошла почти неделя результат нравится волосы мягкие и гуще - плотнее :)
так как меллирование щадящим не может быть ищу варианты воостановления волос ну и чтобы волосы выглядели живыми :)
Изображение

при мне девушка делала тонирование ранее меллированных волос не удержалась и её щёлкнула :)
Изображение

Классно так....оторваться от фото не могу.А в каком салоне сделали?
Я делаю меллированние 6 лет,волосы конечно испортились.Выйти на свой цвет...уж больно долго ждать.
Вот думаю тоже тонирование сделать.Оно смывается?Потом тот же цвет будет?Жду ответа.Спасибо.

Сообщение отредактировал Pryanya: 25.01.2013, 21:58:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.