Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#841
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Фроська - отличный результат!!!
а не запомнили какой краской работал мастер с вашими волосами? думаю вот, идти не идти.....

только прочитала. спасибо. к сожалению я не знаю какой краской она работает. :)
п.с. не смогла до неё дозвониться чтоб уточнить

я дозванилась работает Икорой и Шварцкоп за смывку и мелирования моих тонких волос до плеч со стрижкой каскад запросили 14 000 тыщ :) как по вашему это нормально....по мне это дорого
  • 0

#842
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Ирины "Милан" :)

Ответила в ЛС.


скиньте и мне, очень прошу :)

Скинула ;)
  • -2

#843
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Ирины "Милан" :)

Ответила в ЛС.

и мне тоже ирину

И Вам тоже
  • -2

#844
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
о, опять я сюда попала :p теперь непременно надо сделать что нибудь на голове :lol: однотонн надоел...Вижу Ирина (с Милана) всё так же Мастер ( с большой буквы)...значит опять к ней пойду...с перерывом кажись в два года мне "пёрышки" не помешают :p Эх, раньше так удобно было (в моём доме она принимала), а теперь ехать...ну поеду, а что делать.
А мамочка моя так ей ни разу не изменила (стрижется она только у неё) вот так привычка... Кстати, спасибо форуму, Ирину нашли здесь.
Надо будет ещё старые фотки мои с мелированием в этой темке найти...для сравнения :idea:
  • 0

#845
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я дозванилась работает Икорой и Шварцкоп за смывку и мелирования моих тонких волос до плеч со стрижкой каскад запросили 14 000 тыщ :) как по вашему это нормально....по мне это дорого

я за покраску корней см 4,+стрижку (кстати у меня тогда был тоже каскад) на сколько помню отдала 13ооо :)
так что смотрите сами :) и потом у них ведь цены фиксированные. она точно лишнего не накрутит.
в конце мая планирую обновить мелирование и стрижку (ох концы ломаются :() потом покажу фото

Все пишут про Иру, у неё фамилия Балышева? если это она то -это Супер Мастер именно с Большой буквы :)

Сообщение отредактировал Фроська: 01.05.2012, 21:31:22

  • 0

#846
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Начитавшись тему, я все-таки рискнула и пошла к Аделе, которая работает в DREAM. Хочу сказать, очень у нее даже приличный салон. И я очень довольна ее работой! Можно смело к ней идти. СПАСИБО ей огромное за приличную голову! У меня каре выше плеч. За колорирование и стрижку я отдала 9000.
  • 0

#847
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
блин, девочки, вы тут все пишите про тАкие цены! я делала 3 месяца назад колорирование (5 цветов) + стрижка (волосы до лопаток), краска была ее. отдала за все 6000. сейчас пора снова краситься, а этот мастер пока не принимает. где такого найти еще? мне нужно теперь просто мелирование.
  • 0

#848
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений


я дозванилась работает Икорой и Шварцкоп за смывку и мелирования моих тонких волос до плеч со стрижкой каскад запросили 14 000 тыщ :) как по вашему это нормально....по мне это дорого

я за покраску корней см 4,+стрижку (кстати у меня тогда был тоже каскад) на сколько помню отдала 13ооо :)
так что смотрите сами :) и потом у них ведь цены фиксированные. она точно лишнего не накрутит.
в конце мая планирую обновить мелирование и стрижку (ох концы ломаются :() потом покажу фото

Все пишут про Иру, у неё фамилия Балышева? если это она то -это Супер Мастер именно с Большой буквы :)

Нет не Балышева.
  • 0

#849
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
У Ирины с Милана очень долгое время обслуживалась моя свекровь,всегда была довольна.Но не так давно она записалась к ней за несколько дней заранее,а Ира просто тупо не пришла,салон был закрыт,сотку не брала.Мама просто приезжает с пригорода специально к ней и она об этом знает ,и так поступила по отношению к взрослому человеку.Очень неприятно,могла бы просто позвонить и объяснить ,что не может принять в этот день,и человеку не пришлось бы добираться в час пик до дому два часа.
  • 0

#850
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

У Ирины с Милана очень долгое время обслуживалась моя свекровь,всегда была довольна.Но не так давно она записалась к ней за несколько дней заранее,а Ира просто тупо не пришла,салон был закрыт,сотку не брала.Мама просто приезжает с пригорода специально к ней и она об этом знает ,и так поступила по отношению к взрослому человеку.Очень неприятно,могла бы просто позвонить и объяснить ,что не может принять в этот день,и человеку не пришлось бы добираться в час пик до дому два часа.

Не судите строго, может были какие-то причины.. (возможно, не на ту дату по ошибке записала, всякое бывает).
Чтобы минимизировать подобное, я стараюсь перед посещением, при выходе из дома, созвониться с мастером (будь то стоматолог или парикмахер), узнать, ждут ли меня, нет ли сдвижек по времени.
  • 0

#851
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений


У Ирины с Милана очень долгое время обслуживалась моя свекровь,всегда была довольна.Но не так давно она записалась к ней за несколько дней заранее,а Ира просто тупо не пришла,салон был закрыт,сотку не брала.Мама просто приезжает с пригорода специально к ней и она об этом знает ,и так поступила по отношению к взрослому человеку.Очень неприятно,могла бы просто позвонить и объяснить ,что не может принять в этот день,и человеку не пришлось бы добираться в час пик до дому два часа.

Не судите строго, может были какие-то причины.. (возможно, не на ту дату по ошибке записала, всякое бывает).
Чтобы минимизировать подобное, я стараюсь перед посещением, при выходе из дома, созвониться с мастером (будь то стоматолог или парикмахер), узнать, ждут ли меня, нет ли сдвижек по времени.

Да нет, просто,через некоторое время к ней все таки дозвонились,но она отказалась принять,не объяснив причины.И если бы она заранее предупредила,то была бы найдена альтернатива,и не было бы у человека испорченного настроения перед важной встречей.

  • 0

#852
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, такие цены Вы пишете, что ужас) Я обновила мелирование у Ирины всего за 4500))
  • 0

#853
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И мне контакты Иры из "Милана", пожалуйста.
  • 0

#854
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
А можно я тут оставлю уже ее координаты, а то в личку все пишут) Не в целях рекламы а дабы помочь соратницам)

777 281 8884 Ирина, салон "Милан"
  • 0

#855
F***n' PrInCeSs

F***n' PrInCeSs
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, подскажите пож-та где делают окрашивание в стиле омбре?
звонила Аделе, но она как-то неуверенно ответила...помоему не умеет :-/
а в Милане сразу сказали - не делаем.
нужно что-то типа такого:

Прикреплённые изображения:

  • _STP9169.jpg
  • _STP9246.jpg

Сообщение отредактировал F***n' PrInCeSs: 18.05.2012, 11:35:09

  • 0

#856
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

девочки, такие цены Вы пишете, что ужас) Я обновила мелирование у Ирины всего за 4500))


Насколько я помню, у вас свои русые волсы? Везет же, я со своим темно-коричневым искала себе лучших мастеров, чтобы не сжечь волос, а там и цена была соответствующая.
  • 0

#857
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, а Ирина видимо в Алмате? Я просто не перечитывала все страницы. У меня волос чернющий. Мелирование хочу очень. Но сжечь боюсь ещё больше.
  • 0

#858
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сходила на мелирование к Татьяне Гринберг. Сделала УЖАСНО!!! Плачууууууууууууууууу...... Как теперь "на люди" показаться....
  • 0

#859
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, а Ирина видимо в Алмате? Я просто не перечитывала все страницы. У меня волос чернющий. Мелирование хочу очень. Но сжечь боюсь ещё больше.

Да, Ирина в Алмате.
  • 0

#860
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Милые девушки, кто делал у нас в Ате , брондирование (Дженифер Энистон, С,Д, Паркер)? Или бесполезно искать мастеров
сходила на прошлой неделе в очень известный салон , так было много слов, а на деле пряди даже не осветлились , тупо закрасили корни (присутствует седина) и все. Попыталась сегодня в турецком салоне объяснить , не поняли , показала фотки , и мастер сказал - А, это же балаяж.
Балаяж - это окрашивание кончиков волос. Но это близко не брондирование. В общем в поисках ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.