Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#801
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Это работа Адели из салона DREAM, тел. 8-701-244-22-02. Я в восторге от работы мастера и окружающие тоже!Сходите, не пожалеете!


я тоже делала мелирование у Адели, фотки также выкладывала, но скажите, что это у вас за коричнево-розовые пятна???
  • 1

#802
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Это работа Адели из салона DREAM, тел. 8-701-244-22-02. Я в восторге от работы мастера и окружающие тоже!Сходите, не пожалеете!

Спасибо ;)
  • 0

#803
bambuk13

bambuk13
  • Гость
  • 8 сообщений
В Водолее (Нурмакова/Толеби) работает мастер Евгений. У него и мелирование, и стрижки супер. Отменно рекомендую.
  • 0

#804
Aizhanulya

Aizhanulya
  • Гость
  • 22 сообщений


Это работа Адели из салона DREAM, тел. 8-701-244-22-02. Я в восторге от работы мастера и окружающие тоже!Сходите, не пожалеете!


я тоже делала мелирование у Адели, фотки также выкладывала, но скажите, что это у вас за коричнево-розовые пятна???

Никаких коричнево-розовых пятен на моих волосах нет! Это отсвечивают блики, фото сделаны на древний телефон, сами понимаете какое там разрешение! камеры.
  • 0

#805
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений

я долго ходила с мелированием, потом поймала бзик по красилась в темно коричневый...мне не понравилось, потихоньку смывала цвет...из рыжего мне сделали мелирование, темный+светлый, вот что получилось Изображение Изображение
сейчас мелирую только корни, длину не трогаю совсем, выглядит все приблизительно как у ВерыБрежневой Изображение

Красота! Мне тоже очень понравилось, скажите, где делаете и у кого, тож собираюсь!! Заранее благодарю!!! :)
  • 1

#806
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки поделитесь пжл контактами Ирины салон Милан.
Заранее спасибо.

И мне пожалуйста в ЛС.
  • 0

#807
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки поделитесь пжл контактами Ирины салон Милан.
Заранее спасибо.

И мне пожалуйста в ЛС.

И мне тоже, пожалуйста
  • 0

#808
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уже несколько лет подряд делаю мелирование в салоне Гармония (Гагарина-Утепова) у Светланы :)
Очень довольна и всем нравится :)
  • 0

#809
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня мелировалась у Адели в салоне DREAM, мне понравилось, вот что получилось.
  • 1

#810
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подруга все мечтает сделать мелирование, хочу подарить ей на др сертификат по акции у чоколайфми, но не могу найти отзывы по этой Мастерской Айнур Ахметовой((
Помогите! Кто был? Как сделали?
А то не хочется чтобы испортили волосы...
  • 0

#811
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

я долго ходила с мелированием, потом поймала бзик по красилась в темно коричневый...мне не понравилось, потихоньку смывала цвет...из рыжего мне сделали мелирование, темный+светлый, вот что получилось Изображение Изображение
сейчас мелирую только корни, длину не трогаю совсем, выглядит все приблизительно как у ВерыБрежневой Изображение

ДД, Красиво! к кому Вы ходили? в какой салон? хочу маме своей,
  • 0

#812
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уже несколько лет подряд делаю мелирование в салоне Гармония (Гагарина-Утепова) у Светланы :)
Очень довольна и всем нравится :)


не подскажите телефончик? :) спасибо
  • 0

#813
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Здравствуйте, здесь есть мастера? подскажите пожалуйста может есть хороший мастер который выезжает на дом, сижу дома, только родила ребеночка, а сидеть долго в салоне нет возможности.. очень жду sabina.janat@mail.ru
  • 0

#814
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мастера зовут Алия, ее номер 87017744074. салон находится в районе Атакента :)
  • -1

#815
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Уже несколько лет подряд делаю мелирование в салоне Гармония (Гагарина-Утепова) у Светланы :)
Очень довольна и всем нравится :)


не подскажите телефончик? :) спасибо


Выслала в личку!)

Подруга все-таки сходила по сертификату в мастерскую Ахметовой и сделали офигенное мелирование! Мастера звали Гульмира
Осталась очень довольной :rotate:
  • 0

#816
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

тоже присоединись к вопросу
мне тоже нужно колорирование (3 цвета) но на очень густые и длинные волосы
куда не обращалась везде цены ломят не меньше 20 тыс. тенге (и это самая низкая сумма)
нужен специалист именно по длинным волосам
меня последний раз не могли даже нормально подстричь (вернее концы подравнять), волосы опрыскивают они начинают кудрявится и не расчесываются, вообщем полный капец :dandy:
уже и забыла что такое с распущенными волосами ходить

У меня тоже постоянно в пучечке и даже челочку не выпустишь!
Может есть мастер по мягким вьющимся волосам, а то одна подстригла с одной стороны волосы по длине выше чем с другой получились, другая подстригла шапкой встали! Волосы сейчас до середины спины, хочу колорирование, и распустить хочется, и без чп!
  • 0

#817
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Уже несколько лет подряд делаю мелирование в салоне Гармония (Гагарина-Утепова) у Светланы :)
Очень довольна и всем нравится :)


не подскажите телефончик? :) спасибо


Выслала в личку!)

Подруга все-таки сходила по сертификату в мастерскую Ахметовой и сделали офигенное мелирование! Мастера звали Гульмира
Осталась очень довольной :rotate:


спасибо за инфу :)
  • 0

#818
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Скажите, а Аделя из салона DREAM в Алмате или Астане?
  • 0

#819
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Скажите, а Аделя из салона DREAM в Алмате или Астане?

в алмате
  • 0

#820
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Скажите, а Аделя из салона DREAM в Алмате или Астане?

в алмате

а сколько у нее стоит мелирование на длинные волосы? примерно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.