Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#861
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


девочки, такие цены Вы пишете, что ужас) Я обновила мелирование у Ирины всего за 4500))


Насколько я помню, у вас свои русые волсы? Везет же, я со своим темно-коричневым искала себе лучших мастеров, чтобы не сжечь волос, а там и цена была соответствующая.

у меня темно-русые свои.
Но разве возможно не травмировать волосы при мелировании? Если да, то где такое делают?) Тоже хочу)
  • 0

#862
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



девочки, такие цены Вы пишете, что ужас) Я обновила мелирование у Ирины всего за 4500))


Насколько я помню, у вас свои русые волсы? Везет же, я со своим темно-коричневым искала себе лучших мастеров, чтобы не сжечь волос, а там и цена была соответствующая.

у меня темно-русые свои.
Но разве возможно не травмировать волосы при мелировании? Если да, то где такое делают?) Тоже хочу)


Я отписывалась когда то, что делала мелирование в элладе, у Женечки (она сейчас уже ушла оттуда, куда не знаю). Прекратилось выпадение волос абсолютно (при этом я работала в крайне неблагоприятном в экол отношении зоне), правда, до сих пор не знаю, какая была краска.
  • 0

#863
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Милые девушки, кто делал у нас в Ате , брондирование (Дженифер Энистон, С,Д, Паркер)? Или бесполезно искать мастеров
сходила на прошлой неделе в очень известный салон , так было много слов, а на деле пряди даже не осветлились , тупо закрасили корни (присутствует седина) и все. Попыталась сегодня в турецком салоне объяснить , не поняли , показала фотки , и мастер сказал - А, это же балаяж.
Балаяж - это окрашивание кончиков волос. Но это близко не брондирование. В общем в поисках ...


Сделала на днях брондирование в Персноне клаб. Долгое время хотела осветлить цвет волос на несколько оттенков, но всегда боялась дешевого ржавого оттенка. Думала сделать мелирование, но потом увидела про брондирование и загорелась. Нашла несколько фоток брондирования у знаменитостей и прошлась по салонам, которые предварительно нашла в объявлениях.
Во-первых, пошла к моему мастеру, у которого я долгое время стригусь. Он сказал, что впервые слышит про брондирование. Посмотрел фотки и сказал, что это обычное мелирование. Нужно осветлить пряди и затонировать, вот и все. Но т.к. я хотела именно брондирование и на роликах в youtube видела, что эта техника не совсем похожа на мелирование, т.к. пряди не закрывают в фольгу и краска наносится штрихами, чтобы не было отчетливых граней, я пошла по остальным салонам. В некоторых, мне нагло наврали, что, якобы на ваши волосы (они у меня на уровне лопаток были) уйдет целых 3 тюбика краски и что работа очень сложная и насчитали мне больше 25 000 тенге. В другом салоне мастер честно сказал, что на мой волос уйдет примерно 30гр краски, но его цена тоже кусалась. Пошла в салон около работы, где мне сказали, что перед брондированием нужно и основной цвет освежить и на него уже делать брондирование. Вот в этом салоне я и сделала на днях брондирование и стрижку. Честно скажу, что сомневалась, но результат получился очень хороший. Мастера зовут Юлия. Использовала она итальянскую профессиональную краску Framesi, которая сразу и осветляет и дает тон, без ненавистной ржавчины (которая бывает у брюнеток при осветлении).
Мне также понравилось как Юлия делать стрижку. До этого мне всегда стригли мокрые волосы и потом просто высушивали. И после первого мытья головы форма терялась, как бы я не укладывала волосы. А Юля и после сушки подравнивает стрижку на сухих волосах. Поэтому, даже после мытья головы форма стрижки осталась. Могу показать фото работы.)))
  • 1

#864
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
No woman no cry, покажите, очень интересно! Тоже давно ищу, где у нас можно сделать настоящее брондирование. (и напишите пожалуйста исходный цвет)
  • 0

#865
Инжу-Малика

Инжу-Малика
  • Гость
  • 45 сообщений
Нашла страничку Персона клаб в мире http://my.mail.ru/community/spasalon/
  • 0

#866
Марисолька777

Марисолька777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! Девченки, вы не знаете где можно сделать мелирование тысячи так за четыре, за пять??? :confused: Чет читаю тут... И цены начинают меня пугать... У меня если что тёмно русые волосы! Заранее благодарна за ответ!!! :rolleyes:
  • 0

#867
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

ДД! Девченки, вы не знаете где можно сделать мелирование тысячи так за четыре, за пять??? :confused: Чет читаю тут... И цены начинают меня пугать... У меня если что тёмно русые волосы! Заранее благодарна за ответ!!! :rolleyes:

У Ирины из Бьюти-клаб и Адели из Dream цены одни из самых демократичных, и делают качественно. Поищите на последних страницах их контакты (87012442202 Адель)
  • 0

#868
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений

No woman no cry, покажите, очень интересно! Тоже давно ищу, где у нас можно сделать настоящее брондирование. (и напишите пожалуйста исходный цвет)


Фото можно посмотреть тут: http://vse.kz/topic/...9#entry21162159
Написала отзыв в темке салона. Исходный цвет был темно каштановый. Понравилось, что супрой не надо было осветлять. Краска Framesi сразу осветляет и придает тон.
  • 0

#869
Софиолия

Софиолия
  • Гость
  • 10 сообщений
Сделала милированье у Ромы, очень понравилось. Хороший мастер, каму надо обращайтесь, дам телефон
  • 0

#870
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сделала милированье у Ромы, очень понравилось. Хороший мастер, каму надо обращайтесь, дам телефон

в каком салоне принимает? случайно не МАДО?а то я к Роме на стрижку записалась
  • 1

#871
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер! Начиталась отзывов и остановилась на Адель и Ирине.Теперь вообще в ступоре :faceoff: ,кому доверить свою голову..У меня темно-каштановые волосы,азиатка.На светлые волосы видела работу Адели,понравилось,фото работ Ирины не видела(.Девочки может поделитесь еще отзывами плс? Буду оч.признательна. :)
  • 0

#872
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
идите куда ближе)
  • -1

#873
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый вечер! Начиталась отзывов и остановилась на Адель и Ирине.Теперь вообще в ступоре :faceoff: ,кому доверить свою голову..У меня темно-каштановые волосы,азиатка.На светлые волосы видела работу Адели,понравилось,фото работ Ирины не видела(.Девочки может поделитесь еще отзывами плс? Буду оч.признательна. :)


Такая же ситуация.
  • 0

#874
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Девочки, подскажите телефон и где сейчас принимает Ирина, та что в Бьюти клабе раньше работала. Спасибо заранее откликнувшимся
  • -1

#875
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый вечер! Сходила я все таки на мелирование к Аделе.Результат,эффект седины, на моих темно-каштановых волосах. Зря выброшенные 8000 тыс.Сегодня пришлось закрашивать,и мыла голову и тонировала,сказали в другом салоне только закрашивать в темный цвет,потому что передержали обесцв. состав, волос был очень белый и мелирование редкое и в россыпь,смотрится как седина,тьфу тьфу тьфу ни одного своего седого волоса.А получилось так, потому что помимо меня Аделя обслуживала еще 3-х чел.Хотя принимает по записи. А мастер который закрашивал все это дело,что бы привести в более приличный вид ,провозился лично со мной 2 часа. Вот так не повезло((((.Хотелось не дорого и сердито.Вывод, не экономьте на своей красоте,идите к мастеру ,которого хорошо знаете,даже если и дороговато. :idea:
  • 2

#876
copine

copine
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Как-то делала мелирование у Ирины, она тогда еще в Бьюти клабе работала. Сейчас волосы уже отросли, свой цвет наскучил, решила что-то поменять. Позвонила Ирине, а она говорит салон Меридиан на Тимирязева - Шашкина (название точно такое, я переспросила)
А тут все пишут Милан :confused:
Девочки, объясните, пожалуйста, где именно салон находится и как называется?
  • 0

#877
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всем привет!!!
Искала на форуме темку по поводу брондирования, но не нашла, так вот вопрос, у кого есть опыт окрашивания волос этим способом. Хочу сделать, но не знаю куда идти :faceoff: кому податься, вернее много салонов предлагают услуги, но главное сделали бы хорошо, чтобы нравилось, так как эта процедура стоит не малых денег около 30000-40000тг :eek: ??? напишите ваш опыт, как вам понравилось, отлично было бы фото и отзыв, где делали у какого мастера, сколько стоит, нужна ли смывка если темный цвет волос, какого цвета были волосы до процедуры, вообщем прошу подробное описание этой процедурки :type: .
Заранее спасибки :rolleyes: ))))

Сообщение отредактировал transpire: 15.07.2012, 00:59:06

  • 0

#878
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Плохо искали, такая тема уже есть (на 3й стр)...
  • 0

#879
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
сделала сегодня в салоне он и она на панфилова, у мастера Айгерим, очеееень довольна :D
  • 0

#880
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

сделала сегодня в салоне он и она на панфилова, у мастера Айгерим, очеееень довольна :D

Очень интересно! А можно узнать стоимость? (если есть фото - можно в личку?) Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.