Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#881
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


сделала сегодня в салоне он и она на панфилова, у мастера Айгерим, очеееень довольна :D

Очень интересно! А можно узнать стоимость? (если есть фото - можно в личку?) Спасибо.

фото выложу позже, отдала 17000тенге, волосы у меня длинные ниже плеч, обзванивала несколько салонов, в этом салоне цена была более менее реальная, мне очень нравится, получилось примерно вот так
Изображение

Сообщение отредактировал transpire: 16.07.2012, 10:45:35

  • 0

#882
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Как-то делала мелирование у Ирины, она тогда еще в Бьюти клабе работала. Сейчас волосы уже отросли, свой цвет наскучил, решила что-то поменять. Позвонила Ирине, а она говорит салон Меридиан на Тимирязева - Шашкина (название точно такое, я переспросила)
А тут все пишут Милан :confused:
Девочки, объясните, пожалуйста, где именно салон находится и как называется?

Может она опять переехала?
Милан находится на Маркова - выше Темирязева (прямо напротив СтатУправления). Шашкина это другая улица.

Я недавно не дозвонилась до Ирины. Мне нужно было на встречу, и я хотела освежить мелирование. В результате я закрасила волосы краской Л'Ореаль с гордым названием темно-русый (бежевый). Теперь матерюсь. Цвет получился ненавистным мне каштановым даже с оттенком баклажана. Мрачный, темный. Хочу всё вернуть как былО)))
  • 0

#883
oxy7

oxy7
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я была у Адели Dream на мелировании уже пару раз и на укладки ездила несколько раз, мне все нравится, результат, цена, отношение.))))
  • 0

#884
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
напишите пожалуйста название салона,и имя мастера!!!тоже хочу такой цвет :rotate:
  • 0

#885
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Делала в салоне на Мира-Дзержинского, у мастера Рахиням, сделала именно то что я хотела, причем хотела давно, но меня никто не понимал:( На вид как будто надо давно подкраситься, корни не трогала поэтому такого ощущение, одна их техник брондирования:) В общем понра. У меня короткое каре, за все отдала около 22 000 тенге
  • 0

#886
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
девочки, а кто-нибудь делал ombre hair? очень хочу. хотя уже много лет не крашу волосы, отращиваю, но ради этого готова пожертвовать.
  • 0

#887
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер! Сходила я все таки на мелирование к Аделе.Результат,эффект седины, на моих темно-каштановых волосах. Зря выброшенные 8000 тыс.Сегодня пришлось закрашивать,и мыла голову и тонировала,сказали в другом салоне только закрашивать в темный цвет,потому что передержали обесцв. состав, волос был очень белый и мелирование редкое и в россыпь,смотрится как седина,тьфу тьфу тьфу ни одного своего седого волоса.А получилось так, потому что помимо меня Аделя обслуживала еще 3-х чел.Хотя принимает по записи. А мастер который закрашивал все это дело,что бы привести в более приличный вид ,провозился лично со мной 2 часа. Вот так не повезло((((.Хотелось не дорого и сердито.Вывод, не экономьте на своей красоте,идите к мастеру ,которого хорошо знаете,даже если и дороговато. :idea:

да уж 8000 тг..и дорого и сердито??? экономия?????????
  • -1

#888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

девочки, а кто-нибудь делал ombre hair? очень хочу. хотя уже много лет не крашу волосы, отращиваю, но ради этого готова пожертвовать.

Если не красите, то и не красьте дальше. Окрашивание быстро надоест, и захотите вернуться, а уже не сможете
Но если все таки хотите, то омбре это свои корни, и дальше к кончикам другой цвет более светлый, ощущение что дааааавно пора сделать окрашивание. У меня каре, смотрится прикольно. На длинных смотрится шикарно:)
  • 0

#889
fablez

fablez
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тем кто хочет выглядеть модно и красиво!!!Тогда посетите спа-салон Фреш Стайл в Киеве.Посетите Украину и выглядите хорошо(спа-салон, массаж, солярий, парикмахер, маникюр.) там есть всё у нас можно жить .Для тех кто в ТРЕНДЕ.

http://freshstyle.com.ua
и билет можно купить тут www.air-astana.com
  • -9

#890
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


девочки, а кто-нибудь делал ombre hair? очень хочу. хотя уже много лет не крашу волосы, отращиваю, но ради этого готова пожертвовать.

Если не красите, то и не красьте дальше. Окрашивание быстро надоест, и захотите вернуться, а уже не сможете
Но если все таки хотите, то омбре это свои корни, и дальше к кончикам другой цвет более светлый, ощущение что дааааавно пора сделать окрашивание. У меня каре, смотрится прикольно. На длинных смотрится шикарно:)

спасибо. на каре тож классно смотрится. плюс быстро можно вывести краску.

волосы отрастила до талии за 2 года, тож было каре до этого, тогда красила пару раз. долго выводила и волосы испортила. млиииин, все равно хочу...))

а где вы делали? в каком салоне? во сколько обошлось? какая краска использовалась?
  • 0

#891
Панда 77

Панда 77
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Добрый вечер! Сходила я все таки на мелирование к Аделе.Результат,эффект седины, на моих темно-каштановых волосах. Зря выброшенные 8000 тыс.Сегодня пришлось закрашивать,и мыла голову и тонировала,сказали в другом салоне только закрашивать в темный цвет,потому что передержали обесцв. состав, волос был очень белый и мелирование редкое и в россыпь,смотрится как седина,тьфу тьфу тьфу ни одного своего седого волоса.А получилось так, потому что помимо меня Аделя обслуживала еще 3-х чел.Хотя принимает по записи. А мастер который закрашивал все это дело,что бы привести в более приличный вид ,провозился лично со мной 2 часа. Вот так не повезло((((.Хотелось не дорого и сердито.Вывод, не экономьте на своей красоте,идите к мастеру ,которого хорошо знаете,даже если и дороговато. :idea:

да уж 8000 тг..и дорого и сердито??? экономия?????????

Еще + 5000 т. за то что бы закрасить это дело.....
  • 0

#892
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


спасибо. на каре тож классно смотрится. плюс быстро можно вывести краску.

волосы отрастила до талии за 2 года, тож было каре до этого, тогда красила пару раз. долго выводила и волосы испортила. млиииин, все равно хочу...))

а где вы делали? в каком салоне? во сколько обошлось? какая краска использовалась?

Я делала в алматы, в одном из салонов, хотите могу поделится контактами в личку.
Обошлось на мои короткие волосы 25 000 тенге где. Красили на красе Keune Голландия
  • 0

#893
dobryfriend

dobryfriend
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я делала в алматы, в одном из салонов, хотите могу поделится контактами в личку.
Обошлось на мои короткие волосы 25 000 тенге где. Красили на красе Keune Голландия


можно и мне контакты в личку?
  • 0

#894
Andre-solt

Andre-solt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Добрый вечер! Сходила я все таки на мелирование к Аделе.Результат,эффект седины, на моих темно-каштановых волосах. Зря выброшенные 8000 тыс.Сегодня пришлось закрашивать,и мыла голову и тонировала,сказали в другом салоне только закрашивать в темный цвет,потому что передержали обесцв. состав, волос был очень белый и мелирование редкое и в россыпь,смотрится как седина,тьфу тьфу тьфу ни одного своего седого волоса.А получилось так, потому что помимо меня Аделя обслуживала еще 3-х чел.Хотя принимает по записи. А мастер который закрашивал все это дело,что бы привести в более приличный вид ,провозился лично со мной 2 часа. Вот так не повезло((((.Хотелось не дорого и сердито.Вывод, не экономьте на своей красоте,идите к мастеру ,которого хорошо знаете,даже если и дороговато. :idea:

да уж 8000 тг..и дорого и сердито??? экономия?????????

Еще + 5000 т. за то что бы закрасить это дело.....

дело в том что она видимо передержала волос,скажите а она тонировала осветленные пряди или нет?ну сразу после мелирования?
по поводу "только темного цвета" это не правда!мелирование и осветление это удаление цветового пигмента из волоса.он становится просто пустым и примет в себя любой цвет!

Сообщение отредактировал Andre-solt: 11.08.2012, 23:43:11

  • 0

#895
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Я делала в алматы, в одном из салонов, хотите могу поделится контактами в личку.
Обошлось на мои короткие волосы 25 000 тенге где. Красили на красе Keune Голландия


можно и мне контакты в личку?

2993233 у Г ульжан
  • 0

#896
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений



Я делала в алматы, в одном из салонов, хотите могу поделится контактами в личку.
Обошлось на мои короткие волосы 25 000 тенге где. Красили на красе Keune Голландия


можно и мне контакты в личку?

2993233 у Г ульжан без рыжины я сама делала


  • -2

#897
lennfis

lennfis
  • Гость
  • 36 сообщений

Всем привет!!!
Искала на форуме темку по поводу брондирования, но не нашла, так вот вопрос, у кого есть опыт окрашивания волос этим способом. Хочу сделать, но не знаю куда идти :faceoff: кому податься, вернее много салонов предлагают услуги, но главное сделали бы хорошо, чтобы нравилось, так как эта процедура стоит не малых денег около 30000-40000тг :eek: ??? напишите ваш опыт, как вам понравилось, отлично было бы фото и отзыв, где делали у какого мастера, сколько стоит, нужна ли смывка если темный цвет волос, какого цвета были волосы до процедуры, вообщем прошу подробное описание этой процедурки :type: .
Заранее спасибки :rolleyes: ))))

а что это такое расскажите?
  • 0

#898
lennfis

lennfis
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем привет!!!
Искала на форуме темку по поводу брондирования, но не нашла, так вот вопрос, у кого есть опыт окрашивания волос этим способом. Хочу сделать, но не знаю куда идти :faceoff: кому податься, вернее много салонов предлагают услуги, но главное сделали бы хорошо, чтобы нравилось, так как эта процедура стоит не малых денег около 30000-40000тг :eek: ??? напишите ваш опыт, как вам понравилось, отлично было бы фото и отзыв, где делали у какого мастера, сколько стоит, нужна ли смывка если темный цвет волос, какого цвета были волосы до процедуры, вообщем прошу подробное описание этой процедурки :type: .
Заранее спасибки :rolleyes: ))))

а что это такое расскажите?

аа понятно
  • 0

#899
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки подскажите,пожалуйста, примерно сколько в среднем будет стоить мелирование на мои волосы, у меня тёмные азиатские волосы по пояс.
Хочу мелирование,но что-то почитала здесь,на короткие волосы-25тыс :faceoff: ....
Заранее,спасибо.
  • 0

#900
OxiLove

OxiLove
  • Гость
  • 16 сообщений
в Venuse по мира Абая 20 / 22 мне там очень нравится делаю неоднократно мелирование у Ильнуры делает превосходно советую )вместе с краской мне на волос длиной ниже плеч обходится на 15 000
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.