Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#821
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Ирины "Милан" :)
  • 0

#822
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Ирины "Милан" :)

Ответила в ЛС.
  • 0

#823
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Niyara: 12.04.2012, 11:45:23

  • 0

#824
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений



Скажите, а Аделя из салона DREAM в Алмате или Астане?

в алмате

а сколько у нее стоит мелирование на длинные волосы? примерно...




приблизительно 10 тыс.
  • 0

#825
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
насчет Адели.
почитав отзывы, долго решала, к кому сходить.
никогда до этого мелирование не делала.записалась на 17 марта.
сделали мне долгожданное мелирование....
короче я как новичок в этом деле, не разбиралась с оттенками. предупредила ее, что не хочу выглядеть потом седой, и чтоб она учитывала что я азиатка.
тонировали меня русым пепельным (кажись, не помню)..
в итого в салоне мне все понравилось, а уже на следующий день дома смотрелось совсем по другому.
смотрелось как будто я немного седая..походив так 3 дня, я решила немного поменять цвет. благо есть оттеночные тоники!
  • 0

#826
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я делала мелирование у Андея в салоне Expert- супер! такое ощущение, что это мой настоящий цвет волос. естественно смотрится и дорого
  • -1

#827
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

насчет Адели.
почитав отзывы, долго решала, к кому сходить.
никогда до этого мелирование не делала.записалась на 17 марта.
сделали мне долгожданное мелирование....
короче я как новичок в этом деле, не разбиралась с оттенками. предупредила ее, что не хочу выглядеть потом седой, и чтоб она учитывала что я азиатка.
тонировали меня русым пепельным (кажись, не помню)..
в итого в салоне мне все понравилось, а уже на следующий день дома смотрелось совсем по другому.
смотрелось как будто я немного седая..походив так 3 дня, я решила немного поменять цвет. благо есть оттеночные тоники!

Я тоже мелировалась у Адели, вначале тоже была немного седая)), но через неделю седина смылась, сейчас все нормально, прядки беленькие.
  • 0

#828
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
завтра иду к Адели "dream", но у меня сложная ситуация.... была долго блондинкой, потом в салоне испортили волосы, сама себя покрасила в темный, полгода отходила, и сейчас хочу опять в светлый.... не знаю, сделает ли мне Адель что то нормальное, но очень надеюсь... :confused:
  • 0

#829
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

завтра иду к Адели "dream", но у меня сложная ситуация.... была долго блондинкой, потом в салоне испортили волосы, сама себя покрасила в темный, полгода отходила, и сейчас хочу опять в светлый.... не знаю, сделает ли мне Адель что то нормальное, но очень надеюсь... :confused:

потом отпишитесь? желательно с фото :)
  • 0

#830
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений


насчет Адели.
почитав отзывы, долго решала, к кому сходить.
никогда до этого мелирование не делала.записалась на 17 марта.
сделали мне долгожданное мелирование....
короче я как новичок в этом деле, не разбиралась с оттенками. предупредила ее, что не хочу выглядеть потом седой, и чтоб она учитывала что я азиатка.
тонировали меня русым пепельным (кажись, не помню)..
в итого в салоне мне все понравилось, а уже на следующий день дома смотрелось совсем по другому.
смотрелось как будто я немного седая..походив так 3 дня, я решила немного поменять цвет. благо есть оттеночные тоники!

Я тоже мелировалась у Адели, вначале тоже была немного седая)), но через неделю седина смылась, сейчас все нормально, прядки беленькие.


После покраски, когда тебя оттеняют есть эффект седины от тоника (мне даже кажется цвет легкой голубизны), но только неделю, максимум, и потом беленькие прядки....
  • 0

#831
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений



насчет Адели.
почитав отзывы, долго решала, к кому сходить.
никогда до этого мелирование не делала.записалась на 17 марта.
сделали мне долгожданное мелирование....
короче я как новичок в этом деле, не разбиралась с оттенками. предупредила ее, что не хочу выглядеть потом седой, и чтоб она учитывала что я азиатка.
тонировали меня русым пепельным (кажись, не помню)..
в итого в салоне мне все понравилось, а уже на следующий день дома смотрелось совсем по другому.
смотрелось как будто я немного седая..походив так 3 дня, я решила немного поменять цвет. благо есть оттеночные тоники!

Я тоже мелировалась у Адели, вначале тоже была немного седая)), но через неделю седина смылась, сейчас все нормально, прядки беленькие.


После покраски, когда тебя оттеняют есть эффект седины от тоника (мне даже кажется цвет легкой голубизны), но только неделю, максимум, и потом беленькие прядки....


спс, я незнала.
да и уже все косились и самой было не комфортно. впередь буду знать.
  • 0

#832
Saya4ka

Saya4ka
  • Гость
  • 10 сообщений
На БиСмарте сейчас акция на калифорнийское мелирование, никто не ходил?
Цена привлекательная очень.
  • 0

#833
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

завтра иду к Адели "dream", но у меня сложная ситуация.... была долго блондинкой, потом в салоне испортили волосы, сама себя покрасила в темный, полгода отходила, и сейчас хочу опять в светлый.... не знаю, сделает ли мне Адель что то нормальное, но очень надеюсь... :confused:

сходила я в "Dream", конечно, это не такой салон, куда я хожу обычно... но так как тут расписали, я ожидала прям ужас ужасный :ninja: все вполне терпимо, если идешь "на мастера"... в прошлом салоне за редкое мелирование, смыв которое, у меня обломилась половина волос и я стала черной с ржавыми прядями, и мастер недовольно сказала - ладно уж, раз уж так получилось, то давай ТОЛЬКО 10 тысяч... Адель мне хорошо затонировала это безобразие, сделала стрижку, за все 3000!!! тенге... плюс попробовали смывку на одной прядке, получилось вроде нормально, если за неделю с этой прядкой ничего не случится, то в мае пойду на смывку и надеюсь, что наконец верну свой светлый цвет....
  • 0

#834
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а я делала последний раз в Монт Блане, мастер Кристина - очень классная. сделала то, что я хотела. пойду через месяц снова к ней :)
  • 0

#835
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки-красотульки, выкладывайте фото!
  • 0

#836
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а я делала последний раз в Монт Блане, мастер Кристина - очень классная. сделала то, что я хотела. пойду через месяц снова к ней :)

не рано ли? мне сказали что коррекцию лучше делать где-то через полгода.
  • 0

#837
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Фроська - отличный результат!!!
а не запомнили какой краской работал мастер с вашими волосами? думаю вот, идти не идти.....
  • 0

#838
ChaCha

ChaCha
  • Гость
  • 40 сообщений


Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Ирины "Милан" :)

Ответила в ЛС.


скиньте и мне, очень прошу :)
  • 0

#839
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська - отличный результат!!!
а не запомнили какой краской работал мастер с вашими волосами? думаю вот, идти не идти.....

только прочитала. спасибо. к сожалению я не знаю какой краской она работает. :)
п.с. не смогла до неё дозвониться чтоб уточнить
  • -1

#840
доча Даша

доча Даша
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Ирины "Милан" :)

Ответила в ЛС.

и мне тоже ирину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.