Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#301
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ahho, а какой цвет получился опишите. И во сколько это вам обошлось? и телефон дайте, пжл.
  • 0

#302
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Описать будет трудно, но попробую цвет ближе к светло-коричневому, теплых оттенков без желтизны, т.е. вполне естественно без контрастных прядей, как раз то, что мне и нравиться. Телефон салона напишу в личку. Стоило по сравнению с прошлым разом в другом салоне не дорого, вместе со стрижкой и коррекцией бровей отдала около 10000 тг., волос у меня достаточно длинный.
  • 0

#303
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Описать будет трудно, но попробую цвет ближе к светло-коричневому, теплых оттенков без желтизны, т.е. вполне естественно без контрастных прядей, как раз то, что мне и нравиться. Телефон салона напишу в личку. Стоило по сравнению с прошлым разом в другом салоне не дорого, вместе со стрижкой и коррекцией бровей отдала около 10000 тг., волос у меня достаточно длинный.

Привет! А можно телефон салона в личку, либо просто в ветке, давно собираюсь, никак не решусь :-) . Спасибо!
  • 0

#304
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А где салон Аида находится? Какой телефон?


не знаю где Аида, но я хожу в Мармелад к Алексею, раз пишуит, что там и Наташа, то вот Вам телефон с визитки 375-89-75
  • 0

#305
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя я вас оочень понимаю !! сама в черном цвете хожу,хоче сменить цвет да все боюсь!! не подскжите телефончик или хотя б адрес салона "мармелад"спасибо :)


Салон "Мармелад" находится по Кирова между Ауэзова и Жарокова.
Кстати про Наташу, которая там работает. Видела её работы - действительно золотые руки! Очень грамотно подбирает как цвет так и стрижку.
  • 0

#306
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А где салон Аида находится? Какой телефон?

Strekozka извините не заметила ваше сообщение, салон Аида находиться на Маметова уг. Кунаева. Телефон напишу в личку. Кстати сегодня моя сестренка у нее была в первый раз, осталась очень довольной, а это бывает достаточно редко, т.к. волос у нее очень сложный.

Сообщение отредактировал Ahho: 28.11.2009, 23:40:09

  • 0

#307
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Недавно делала мелирование в салоне "КУКЛА".Там классный мастер Надежда.Делает просто супер!Хожу к ней уже 5лет.
  • 0

#308
oxxx

oxxx
  • Гость
  • 8 сообщений



здравствуйте

а не могли бы подсказать координаты салона где купили эту маску?
дело в том, что тоже пользуюсь этой маркой, шампунями и масками, покупаю тоже в салоне, но намного дороже чем Вы написали(
ещё слышала что в центральной аптеке собирались завозить профессиональную серию Лореаль, мб даже уже есть


Я покупала в Мега центре на первом этаже, возле катка в салоне красоты Бьюти.


Кажись в салоне Лореаль продается
  • 0

#309
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Это у меня прикорневое мелирование.
Предыдущее полное мелирование у того же мастера делала
Сама прича канеш не очень :rotate: Но мелирование мне нравится - это не толстое и не тонкое - а среднее.


очень хорошее мелирование (хотя, мне кажется, что колорирование), вот только жаль, что вся эта красота держится исключительно на шампунях.

мне бы хотелось изначально без шампуней вот так
  • 0

#310
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
в нашем салоне скидки - 5 и 6 декабря! скидка 30 процентов на одну любую процедуру, напитки за счет заведения!
3999 185, 8 7772540305
адрес Шарипова 89, уг. Толе би. центр красоты и здоровья "Элит класс"
Добро пожаловать!!!
в меню: все виды парикмахерских услуг, маникюр, педюкир, косметологические услуги, спа-процедуры по телу, массаж, наращивание ногтей (фимо ahenrs)/// и многое многое другое
  • 0

#311
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, скажите, а если у меня есть челка прямая, как при этом мелирование делают? На челку тоже? Что-то не представляю как это будет выглядеть...или челку не трогают?
  • 0

#312
shumarev

shumarev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Описать будет трудно, но попробую цвет ближе к светло-коричневому, теплых оттенков без желтизны, т.е. вполне естественно без контрастных прядей, как раз то, что мне и нравиться. Телефон салона напишу в личку. Стоило по сравнению с прошлым разом в другом салоне не дорого, вместе со стрижкой и коррекцией бровей отдала около 10000 тг., волос у меня достаточно длинный.

Здравствуйте...я хотела поинтересоваться,где вы делали?и в каком районе???
Заранее спасибо))) :D
  • 0

#313
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, скажите, а если у меня есть челка прямая, как при этом мелирование делают? На челку тоже? Что-то не представляю как это будет выглядеть...или челку не трогают?

Никакой сложности для мелирования не вижу :D
  • 0

#314
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
bagsam получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#315
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Это у меня прикорневое мелирование.
Предыдущее полное мелирование у того же мастера делала
Сама прича канеш не очень :( Но мелирование мне нравится - это не толстое и не тонкое - а среднее.


очень хорошее мелирование (хотя, мне кажется, что колорирование), вот только жаль, что вся эта красота держится исключительно на шампунях.

мне бы хотелось изначально без шампуней вот так


Шампунь нужен только для того, чтобы со временем мелирование не становилось желтым. Вы хоть за 50 000 мелирование сделайте, через 2-3 недели мытья обычным шампунем у вас смоется все, ибо щелочные. Если не можете покупать оттеночные шампуни, то просто не ленитесь купить хотя бы шампунь для окрашенных или мелированных волос - и все!
  • 0

#316
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Центр вселенной, красиво! А как вы в первыйф раз объясняли как красить? У вас там несколько цветов? Каждый раз моете оттеночным шампунем? я пробовала, но волосы и так испорченные постоянным обесцвечиванием, а шамунь их по-моему совсем добивает. У меня лакме. Сходить что-ли к Ирине, вы ведь у нее делаете?


Первый раз объяснила, что у меня корни отрасли на 5 см после предыдущего окрашивания, поэтому мне делали мелирование и остальные волосы красили в шоколадный цвет. А потом я просто делала прикорневое мелирование + тонировка.

Оттеночным шампунем мою примерно раз в неделю. А так использую Гарнье или Эльсеф для окрашенных волос.
  • 0

#317
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Центр Вселенной, а вам сначала полностью покрасили волосы в шоколад а потом на нем сделали мелирование? Просто слышала о разных технологиях мелирования
  • 0

#318
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Девочки, сходила к Ирине на Шаляпина-Саина. Я в восторге)) За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)

Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?
  • 0

#319
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?

В хозяюшках ентого добра навалом)))
  • 0

#320
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
о точно, спасибо :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.