Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#321
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки, сходила к Ирине на Шаляпина-Саина. Я в восторге)) За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)

Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?



А название салона можно обнародовать?
  • 0

#322
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девочки, сходила к Ирине на Шаляпина-Саина. Я в восторге)) За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)
Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?

А название салона можно обнародовать?

"Бьютиклаб". Но это если у вас европейский волос, с которым легко, с азиатским волосом Ирина работает не лучше остальных.
  • 0

#323
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Это у меня прикорневое мелирование.
Предыдущее полное мелирование у того же мастера делала
Сама прича канеш не очень :lol: Но мелирование мне нравится - это не толстое и не тонкое - а среднее.


ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, большое спасибо за наводку! :smoke: Ирина постаралась, мне нравится :-/
  • 0

#324
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девочки, насчет оттеночныз шампуньков. Ирина пососветовала покупать не зеленую коробочку, а голубую. И фиолетовый цвет. та я мало того, что в двух хозяюшках была и не нашла ни зееной ни голубой, так еще и фиолетовый цвет меня чуть смущает))) Знающие и попробовавшие, поделитесь опытом плиз)
  • 0

#325
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений
могу посоветовать своего мастера зовут Динара очень профессионально делает свою работу с качественной краской. и салон, где она работает не дешевый шаштараз, а цены приемлимые. приближается Новый год и все хотят выглядеть сногшибательно, могу заверить, она сделает вас такой. тел 227 63 38
  • 0

#326
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Синя я вас оочень понимаю !! сама в черном цвете хожу,хоче сменить цвет да все боюсь!! не подскжите телефончик или хотя б адрес салона "мармелад"спасибо :rotate:


Салон "Мармелад" находится по Кирова между Ауэзова и Жарокова.
Кстати про Наташу, которая там работает. Видела её работы - действительно золотые руки! Очень грамотно подбирает как цвет так и стрижку.

Я клюнула на посты про этот Мармелад. И мне совсем не понравилось как Наташа делает мелирование. Пошла на стрижку и мелирование, потом решила только мелирование с тонировкой сделать, и сидела там аж 4 часа. Наташа была вялая и некреативная.
Насчет выбора цвета меня вообще убило, дали палетку с 6-7 просто ужасных цветов, из которых даже близко ничего не захотелось. Наташа предложила - давайте типа какао с молоком и с примесью розоватого. Я говорю, вы хоть покажите, как оно, это какао будет выглядеть, ну в журнале на модели или еще где. А она ответила - всё равно на всех по разному будет выглядеть и ничего не дала. Мож у них и журналов то нет.
В результате, сзади еще ничего, а вот челка выглядит :-) ... На неё цвет вообще не лег почему-то и она желтая :-) . Может из-за того, что и мелировалась и тонировалась челка последней и по времени не успела, хотя это самая видимая часть головы и с ней нужно даже более тщательно работать. Но..увы. Теперь буду искать, где бы откорректировать неудачные участки.

Сообщение отредактировал Мона: 19.12.2009, 16:06:34

  • 0

#327
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

девочки, насчет оттеночныз шампуньков. Ирина пососветовала покупать не зеленую коробочку, а голубую. И фиолетовый цвет. та я мало того, что в двух хозяюшках была и не нашла ни зееной ни голубой, так еще и фиолетовый цвет меня чуть смущает))) Знающие и попробовавшие, поделитесь опытом плиз)


Меня как то в одном салоне так тонировали. бутылочка была точно голубой, а цвет - фиолетовый. Но... Мастер наносила на голову не саму жидкость из бутылочки (действительно ядовитого цвета), а разводила её с водой, а затем наносила на волосы. Держала я эту смесь пару минут, при этом она постоянно массировала голову, волосы. Оттенок получился чуть-чуть розовый, забил желтизну от мелирования. А свеклой или мальвиной ходить как то не хочется! :rotate:
  • 0

#328
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
MARUSYA_28
вот-вот))) я когда от парикмахера вышла, у меня такое красивое холодное пепельное мелирование было, а сейчас опять будничное какое-то(
  • 0

#329
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

девочки, насчет оттеночныз шампуньков. Ирина пососветовала покупать не зеленую коробочку, а голубую. И фиолетовый цвет. та я мало того, что в двух хозяюшках была и не нашла ни зееной ни голубой, так еще и фиолетовый цвет меня чуть смущает))) Знающие и попробовавшие, поделитесь опытом плиз)


фиолетовый цвет нейтрализует желтизну. Мне в салоне всегда такими оттеночными стредствами делали, потом я домой купила Лакме. Мазюкаете, как обычный оттеночный, держите (вроде достаточно 5 минут, но я держу дольше, так как не сразу берется) и смываете. Все дела :rolleyes:
  • 0

#330
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а как мазать обычными оттеночными?)) ну простите, простите глупую, но никогда ими не пользовалась))))
  • 0

#331
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

а как мазать обычными оттеночными?)) ну простите, простите глупую, но никогда ими не пользовалась))))

помыли глову обычным шампунем, потом намазали голову оттеночнм (также как обычным шампунем), равномерно его респределили, подождали некоторое время (тут или спросить у мастера или выявить опытным путем, обычно 2-5 минут), смыли все это безобразие обычным шампунем. Готово.
Сейчас пришла в голову мысль, а почему бы на грязные волосы не наносить сначала оттеночный шампунь, а потом уже мыть голову. По идее оттенок должно дать, а вот негативное воздействите химии на волосы вроде как меньше (мастера же обычно говорят приходите красится с грязной головой, чтобы меньше волосы или кожу травмировать). Надо будет как-нить в салоне про это спросить.
А вобще, Нерваная, на любом оттеночном шампуне написано как им пользоваться :-)
  • 0

#332
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДН!
Девочки, помогите пожалуйста советом! Я никогда не красила волосы, но меня всегда восхищали блондинки, но т.к. я являюсь от природы брюнеткой и всю жизнь ходила с черным цветом, я не думаю что мне пойдет быть таковой. И вот после долгих терзаний и мечтаний о светлых волосах, я решила покрасить волосы в темно коричневый цвет (примерно как у Евы Лонгории) и плюс к этому сделать светлые прядки, только не мелирование, а балаяж,чтобы корни все таки были темные. Поделитесь пожалуйста, может кто нить уже такое делал и самое главное где и у кого лучше всего это делать в Алмате? Хотелось бы чтоб мастер не просто делал то что ему показывает клиент, но и давал какие то советы исходя из своего опыта и профессионализма. Цена не имеет значения, если будет хороший результат, но и не хотелось бы совсем космических цен, ведь это не разовая процедура.....
Заранее спасибо :p
  • 0

#333
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А еще мне сегодня подружка хвалила мастера из салона Top Nails на дзержинского-гоголя,она не помнит ее имя,но что то вроде Рахимям....Никто про нее не слышал? Если да,поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Сообщение отредактировал Mira1808: 23.12.2009, 17:55:08

  • 0

#334
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Предпоследний раз красилась у неё, мне не понра(
  • 0

#335
07lap

07lap
  • Гость
  • 5 сообщений

А еще мне сегодня подружка хвалила мастера из салона Top Nails на дзержинского-гоголя,она не помнит ее имя,но что то вроде Рахимям....Никто про нее не слышал? Если да,поделитесь пожалуйста впечатлениями.



Рахилям ее зовут!

Я сам парень, но у меня девушка там постоянно делает мелирование (кажется так называется), но не у этого мастера, а вообще. Она модель и поэтому я точно знаю ,что кому попало она не доверит свои волосы , и этот салон ее удовлетворяет полностью. Так что поверьте мне уважаемые :rolleyes:
  • 0

#336
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Очень люблю этот салон, много с ними работала, т.к. тоже модель, но как мне сделала Рахилям мне не понравилось, да ещё и не дёшего получилось... Очень хорошо делала Наташа, но кажется она там уже не работает(
  • 0

#337
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ulec,
а что именно вы делали у Рахилям и что вам не понравилось? и если не секрет на сколько по стоимости вышла ее работа?
  • 0

#338
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Мне нравится салон Viva, возле Рамстора. Уже сделала мелирование 2 раза и с каждым разом становлюсь все светлей и светлей. Очень нравится.
  • 0

#339
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Mira1808, я красилась, осветлялась, тонировалась, в общем очень долго там была, а в итоге получилось ужасно( отдала тысяч 30000 примерно, но точно не помню
  • 0

#340
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, Большая Просьба

При написании отзыва о том или ином специалисте/мастере чьими услугами вы воспользовались просьба указывать свои исходные данные: тип волос,
При написании отзыва о той или иной косметической процедуре просьба указывать свои исходные данные: тип волос

Все мы знаем, что мелирование азиатского и европейского волоса очень разнятся.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.