Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#341
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
спасибо за ответ...теперь опять буду думать где же мне все таки краситься. Ну может кто нибудь посоветует где лучше красят волосы азиатского типа? Пожалуйстаааа! Очень охота :kiss:
  • 0

#342
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Эх, читаю эту тему и думаю что же я вас раньше не нашла :type: С мелированными волосами я ходила около 7-8 лет, всегда делала у одного мастера зовут Регина (салон "Гульжан") делала идеально (люди подходили ко мне и спрашивали где я такое мелирование сделала), светлые прядки,частые, у меня азиатский тип волос. В прошлом году пошла к ней на очередную покраску а ее нет уехала к себе на родину в Ташкент. После этого искала хорошего мастера, где только не была салон "Арго" мастер Оксана, когда я увидела как она меня обесцветила я была в шоке, плакала пока муж не приехал и не успокоил. Следующий салон "Creative" мастер Мадина, сделала так что макушка головы стало полностью блонд :type: . После стольких разочарований я решила вновь стать брюнеткой, близким не привычна, мужу нравиться говорит что так лучше. Но я знаю точно в будущем я вновь сделаю мелирование и загляну в эту темку :rolleyes:
  • 0

#343
anchaaa

anchaaa
  • Гость
  • 38 сообщений
Я делаю колорирование у Ирины, салон Бьютиклаб. Мне очень нравится. Посмотрев на меня две мои подруги тоже к ней отправились. Остались очень довольны. Очень толковая мастерица!! Руки золотые. :rolleyes:
  • 0

#344
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
г.Тараз, салон "Эгоист". мастера зовут Жомарт! 8(7262) 57-03-27
мастер просто супер, меллирование делает просто отпадно!Советую=)
  • 0

#345
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я делаю колорирование у Ирины, салон Бьютиклаб. Мне очень нравится. Посмотрев на меня две мои подруги тоже к ней отправились. Остались очень довольны. Очень толковая мастерица!! Руки золотые. :-)

anchaaa,
а у вас какой тип волос?
и объясните пожалуйста чем отличается колорирование от мелирования? :D
  • 0

#346
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Я делаю колорирование у Ирины, салон Бьютиклаб. Мне очень нравится. Посмотрев на меня две мои подруги тоже к ней отправились. Остались очень довольны. Очень толковая мастерица!! Руки золотые. :)

anchaaa,
а у вас какой тип волос?
и объясните пожалуйста чем отличается колорирование от мелирования? :rotate:

Колорирование - окрашивание прядей волос, а мелироваие - обесвечивание.
В принципе, после мелирования иногда требуется тонировка, которая придает тон обесцвеченным волосам и убирает желтый оттенок, если мелировался темный волос. Но лучше конечно объяснит мастер :D
  • 0

#347
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
моя сотрудница недавно сделала колорирование у Антона, он работает в салоне красоты "город мастеров", мне ооочень понравилось. кстати этот салон работает только на выезд, вот теперь хочу попробовать
  • 0

#348
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки, сходила к Ирине на Шаляпина-Саина. Я в восторге)) За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)

Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?

за 4 тыщи у вас волосы короткие? Вам шапочкой или фальгой пряди делали?
  • 0

#349
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки, сходила к Ирине на Шаляпина-Саина. Я в восторге)) За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)

Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?

за 4 тыщи у вас волосы короткие? Вам шапочкой или фальгой пряди делали?

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересует неужели 4 тыс. с фольгой! И если есть телефончик этого салона напишите пожалуйста :-/
  • 0

#350
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а кто нибудь слышал про выездной салон?
  • 0

#351
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а кто нибудь слышал про выездной салон?


вы же сами писали, что у вас сотрудница сделала милирование в этом "выездном" салоне....
не лучше ли у неё спросить и нам рассказать!!

вот ваш пост! :-)

моя сотрудница недавно сделала колорирование у Антона, он работает в салоне красоты "город мастеров", мне ооочень понравилось. кстати этот салон работает только на выезд, вот теперь хочу попробовать


  • 0

#352
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И если есть телефончик этого салона напишите пожалуйста :-)

2262913 Ирина
  • 0

#353
perfect_so

perfect_so
  • Гость
  • 27 сообщений
Я с черного крашенного цвета (у самой темно русый цвет волос) осветлялась до средне русого (блонд, мелирование) у одного турка в Променаде. Несмотря на то, что волосы в черный я сама себе красила краской Фара, (чтобы не смывалась быстро :) ) и к тому же в течение лет 5, так что ни в одном салоне за меня браться не хотели (причем в дорогих и качественных). Подруга посоветовала обратиться как раз к этому турку в VIVA в Променаде. И он мне сделал ту прическу и тот цвет волос, что я показала ему на фото Джессики Альба. Один в один! Причем мелирование получилось не полосатое, не противно рыжего оттенка, что обычно получается у азиаток с темных волос, а очень красивое, ровное, с пепельным отливом, как будто волосы одного оттенка. Да, еще один немаловажный факт: волосы у меня остались в хорошей кондиции, а вовсе не убитый, тусклый и безжизненный! А делала я за 25000 тысяч в первый раз, во второй дешевле, так как он с моими черными длинными волосами помучился порядком, черный цвет, в особенности крашенный, ужасно смывается! Я его обожаю и всем советую! :-)
  • 0

#354
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Businka=) получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[/quote]
вы же сами писали, что у вас сотрудница сделала милирование в этом "выездном" салоне....
не лучше ли у неё спросить и нам рассказать!!

вот ваш пост! :kiss:
[/quote]
просто хотелось бы побольше о нем узнать, думала может кто еще пользовался услугами этого салона

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 12:14:06

  • 0

#355
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Nusha получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



[quote] Я с черного крашенного цвета (у самой темно русый цвет волос) осветлялась до средне русого (блонд, мелирование) у одного турка в Променаде. Несмотря на то, что волосы в черный я сама себе красила краской Фара, (чтобы не смывалась быстро laugh.gif ) и к тому же в течение лет 5, так что ни в одном салоне за меня браться не хотели (причем в дорогих и качественных). Подруга посоветовала обратиться как раз к этому турку в VIVA в Променаде. И он мне сделал ту прическу и тот цвет волос, что я показала ему на фото Джессики Альба. Один в один! Причем мелирование получилось не полосатое, не противно рыжего оттенка, что обычно получается у азиаток с темных волос, а очень красивое, ровное, с пепельным отливом, как будто волосы одного оттенка. Да, еще один немаловажный факт: волосы у меня остались в хорошей кондиции, а вовсе не убитый, тусклый и безжизненный! А делала я за 25000 тысяч в первый раз, во второй дешевле, так как он с моими черными длинными волосами помучился порядком, черный цвет, в особенности крашенный, ужасно смывается! Я его обожаю и всем советую! dandy.gif[quote]

А может фото покажете? Чтобы наглядно всем было видно.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.01.2010, 12:14:31

  • 0

#356
perfect_so

perfect_so
  • Гость
  • 27 сообщений
могу и фото показать) но дело в том, что когда я делала мелирование в первый раз, с того самого черного цвета, у меня был один цвет, как у Джессики Альбы, а теперь мне захотелось другого, чего то нового, у меня снова мелирование, но уже с другим оттенком. Какое фото выставить, первое мелирование с черного или уже нынешнее?
  • 0

#357
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений



Девочки, сходила к Ирине на Шаляпина-Саина. Я в восторге)) За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)

Кстати, про оттеночные шампуньки, где их покупать?

за 4 тыщи у вас волосы короткие? Вам шапочкой или фальгой пряди делали?

Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересует неужели 4 тыс. с фольгой! И если есть телефончик этого салона напишите пожалуйста :spy:

волосики - каре, делали фольгой))

20908 написала телефончик уже)

купила вчера оттеночныую шампуньку...дай Бог мне удачи, на днях буду пробовать, надеюсь, зеленой не стану))
  • 0

#358
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

могу и фото показать) но дело в том, что когда я делала мелирование в первый раз, с того самого черного цвета, у меня был один цвет, как у Джессики Альбы, а теперь мне захотелось другого, чего то нового, у меня снова мелирование, но уже с другим оттенком. Какое фото выставить, первое мелирование с черного или уже нынешнее?

Присоединяюсь к просьбе о фото. Если вам не сложно, то покажите и первое, и второе мелирование.
  • 0

#359
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Подруга посоветовала обратиться как раз к этому турку в VIVA в Променаде. И он мне сделал ту прическу и тот цвет волос, что я показала ему на фото Джессики Альба. Один в один!

я вроде тоже много слышала отзывов хорших о турках в салонах Вива. Вот хочу обновить мелирование в Виве, что в Силк Вэй Сити на Дзержинского. Но мне сначала надо общий цвет волос выровнить - либо депегментированием либо обкраской под свой родной и потом уже осветлять.
Мастера там зовут Сулейман - кто нить у него делал уже в этом салоне Вива? есть отзывы, стоит или нет? так как достаточно дорого..
И еще - кто нить делал мелирование или стрижки в имидж студии Марди, по Мира ниже Кирова. Там тоже турок мастер, но берет дешевле, чем в Виве на СилкВэе.

За 4 тыщи офигенские волосики мне сделала)) и массаж головы просто мммммммм)

массаж головы входит как обязательная процедура?) прикольно. вообще недорого.

Сообщение отредактировал Ksenny: 14.01.2010, 12:32:44

  • 0

#360
perfect_so

perfect_so
  • Гость
  • 27 сообщений
Народ! Хотела загрузить фото с мелированием, не могу найти, где именно это делается(( подскажите как!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.