Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#261
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

делала у Олега Ивановича
волос длинный


А в каком салоне он работает? Вы его работой полностью остались довольны, смущает только цена? Или все-таки результат вас не вполне устроил? Я чес гря уже готова хорошо заплатить лишь бы сделали путево и смывалось не с первого раза. Кроме того, потом ведь прикорневое можно делать, а в случае с темными корнями, так вообще можно красится не так часто. Вобщем если он сделал все ок, то черкните его координаты:D
  • 0

#262
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

но че-то мне не понравилось как мне корни промеллировала. прядки через чур тонкие, чуть ли не по волосинке получилось и общий вид в итоге не так уж. :-)

О, я обожаю тонкое мелирование, а мне широкое делают :D. Надо взять на заметку, что Лариса тонкое делает.
Кстати, несколько раз писали, что мелирование не в моде, однако, в своих поездках по СНГ и заграницей вижу немало мелированных :)
  • 0

#263
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Советую всем мастера Али из Нэилс Клаб! просто в восторге! Мне его посоветовали и я не пожалела!!!! такой классной покраски у меня давно не было! супер!

мне покраска, стрижка и укладка обошлись примерно 25000, но мне сделали скидку у честь дня ождения! теперь на покраску только к нему!

Результат:
http://vse.kz/upload...1165_808515.jpg
  • 0

#264
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
:smoke: zhanna_13 , мои комплименты Вашей внешности и работе мастера! действительно красиво!!!
  • 0

#265
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Спасибо. Сама в восторге. Поэтому решила поделится с девочками информацией.
только нужно учесть что волос у меня тонкий, более европейский поэтому обесцвечивается легко.
  • 0

#266
bellkabrest

bellkabrest
  • Гость
  • 11 сообщений
а какую краску используют? незнаешь?
  • 0

#267
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а какую краску используют? незнаешь?

как то не заморачивалась по этому вопросу, но по моему, Велла.
  • 0

#268
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Жанна, с прошедшим вас :)
Отпишитесь, пожалуйста, потом как долго цвет прядок от Али продержится.
  • 0

#269
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите плиз а существуют какие-то оттеночные шампуни, чтобы желтизну затонировать самой?
  • 0

#270
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

скажите плиз а существуют какие-то оттеночные шампуни, чтобы желтизну затонировать самой?

Существуют, о них писали на предыдущих страницах. Я купила Селектив, но пробовать буду через неделю, и сразу отзыв напишу
  • 0

#271
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, с прошедшим вас :)
Отпишитесь, пожалуйста, потом как долго цвет прядок от Али продержится.

ок.

ну я понимаю что "перельно-серебренный" эффект долго не продержится даже при использовании "серебренного" шампуня :D
  • 0

#272
RU_NO

RU_NO
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а я хожу в эксперт, который на космонавтов... Там работает Ольга Герасименко. Супер мастер. Чувствует форму и стиль, и цвет.

Сообщение отредактировал RU_NO: 05.10.2009, 14:36:31

  • 0

#273
toront

toront
  • Гость
  • 29 сообщений
про Татьяну Гринберг и салон Каприз на Мира
такое ощущение это PR от них самих те положительные отзывы, ходила по отзывам -"под кайфом" Татьяна это еще мягко сказано, короче она меня направила к супермастеру Ивану , результат все пряди светлые а одна впереди на самом видном месте ЖЕЛТАЯ, как он пояснил это из за того я наверное вертелась :-) ;) , стрижка кривая, короче отстой этот ИВАН и Татьяна Гринберг салон Каприз тоже. и дерут не за что прилично.

Сообщение отредактировал toront: 07.10.2009, 10:12:32

  • 0

#274
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Жанна, с прошедшим вас :rolleyes:
Отпишитесь, пожалуйста, потом как долго цвет прядок от Али продержится.

ок.

ну я понимаю что "перельно-серебренный" эффект долго не продержится даже при использовании "серебренного" шампуня :weep:


Это точно, за то желтизна, не вылезет.
  • 0

#275
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Помыла голову оттеночным Селектив, эффекта не вижу.
Тайланд, у вас сразу эффект?
  • 0

#276
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Помыла голову оттеночным Селектив, эффекта не вижу.
Тайланд, у вас сразу эффект?


Я когда мою на первый раз волосы обычным шампунем, мокрые мелированные локаны желтого цвета, а на второй раз во время мойки Селективом локоны приобретают сереневатый оттенок и после того как смоешь и высушишь голову локоны становяться белого цвета.
Вообщем -то, с этим шампунем я не вспоминаю о желтизне. :rolleyes:
А Вы купили Селектив серебро? У Вас свежая покраска? Цвет легче поддерживать после окрашивания.
  • 0

#277
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

скажите плиз а существуют какие-то оттеночные шампуни, чтобы желтизну затонировать самой?

я в Газизе делаю мелирование,мой мастер мне там посоветовала шампунь,чет название неприпомню,ультравиолет кажецо,а фирма- чет тож непомню,он такой фиолетовый и им над пользоваться примерно раз в 3-4 недели,и после него желтизны как небывало,красивый пепельный оттенок :-)
  • 0

#278
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, а кто-нить делал мелирование на короткие волосы? На длинных-то само-собой красиво смотрится, а если стрижка, а мелирование хочется? :weep:
  • 0

#279
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пользуюсь фиолетовым селективом месяца 4, желтезны нет, результат появился уже где то на второй раз мытья, вот только волосы ооочень сушит :rotate: , поэтому просто добавляю его к своему обычному шампуню 1:1. Еще подруга очень хвалит Индолла (фиолетовый).........
  • 0

#280
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Уже давно начала краситься в чёрный цвет... Кто знает тот поймёт что с таким тоном о мелировании только мечтать... тем более что на чёрном надо ещё и цвет правильно подобрать.
Но нашёлся таки волшебник :rotate:
В-общем промелировали мне голову мелкими пёрышками. Долго правда, зато результат супер. Прядки как-будто россыпью лежат... и приятного шоколадного цвета...

ЗЫ: салон "Мармелад" кстати, мастер - Алексей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.