Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#281
Апельсинковая

Апельсинковая
  • Гость
  • 10 сообщений
Синя я вас оочень понимаю !! сама в черном цвете хожу,хоче сменить цвет да все боюсь!! не подскжите телефончик или хотя б адрес салона "мармелад"спасибо :-)

Сообщение отредактировал Апельсинковая: 21.10.2009, 00:07:22

  • 0

#282
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Пользуюсь фиолетовым селективом месяца 4, желтезны нет, результат появился уже где то на второй раз мытья, вот только волосы ооочень сушит :) , поэтому просто добавляю его к своему обычному шампуню 1:1. Еще подруга очень хвалит Индолла (фиолетовый).........

Блин, а я думала, что это от покраски волос сохнит :)
  • 0

#283
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
По поводу тонировочных шампуней:
Сразу после мелирования просите мастера сделать вам тонировку!!! Тогда обесцвеченные пряди обретут пепельный цвет. Затем покупаете оттеночный шампунь и поддерживаете этот цвет.
Я раньше тоже не въезжала, почему мне шампунь не помогает, оказывается в салоне нужно требовать тонировку.

Я покупала Бонакур Шфарцкоп оттеночный фиолетовый. А в салоне в последний раз мне мастер предложила Селективовский (вроде) Лакме - он мне больше понравился, более густой волосы сияют от него.

Кстати сейчас выложу фото моего последнего мелирования...
  • 0

#284
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Это у меня прикорневое мелирование.
Предыдущее полное мелирование у того же мастера делала
Сама прича канеш не очень :beer: Но мелирование мне нравится - это не толстое и не тонкое - а среднее.

Изображение
  • 0

#285
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А Вы купили Селектив серебро? У Вас свежая покраска? Цвет легче поддерживать после окрашивания.

Да, Селектив серебро, покраска свежая, было до Селектива 3-4 помывки обычным шампунем. Может его нужно постоянно использовать, а не периодически. Правда опасаюсь, что он волос будет сушить.
И вот подтверждение моих опасений

Пользуюсь фиолетовым селективом месяца 4, желтезны нет, результат появился уже где то на второй раз мытья, вот только волосы ооочень сушит :D , поэтому просто добавляю его к своему обычному шампуню 1:1.

Тоже попробую смешивать. В начале ноября пойду на коррекцию мелирования, и с первой помывки головы подключу Селектив

Сразу после мелирования просите мастера сделать вам тонировку!!!

Мне даже в голову никогда не приходило это просить :hi: , потому что всеми мастерами, у кого я осветляла волос, это было сделано по умолчанию.
  • 0

#286
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девушки, может кто нить слышал про Американское мелирование делают его где нить у нас в Алматы??

его именно на темные волосы делают что то вроде бликов получается.... а на коротких волосах отменно смотрится....

оч хочется его сделать а не обычное бело-желтое,
мож кто нить посоветует....

Сообщение отредактировал с чистого листа: 23.10.2009, 15:01:52

  • 0

#287
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девушки как я хочу вернуться к своему мелированию! я теперь жалею на фиг я перекрасилась в темно-каштановый, в принциппе в свой родной,но с меллированием у меня была намного лучше, несколько лет ходила с мелированием, а когда перекрасилась в темный каштан, у всех была реакция хорошо, но раньше было намного богаче, теперь я сама знаю что раньше смотрелось намного богаче и красивее с мелированием, еще у меня было такое шикарное мелирование с пепельно-серебристым оттенком+ темный шоколад, правда мало кто за казашку меня принимал! незнаю смогу ли я вернуться обратно к своему старому меллированию после 4 покрасок без желтизны и всяких других сюрпризов, как вы думаете?

2 центр вселенной очень красивое мелирование
  • 0

#288
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, очень красиво!
Девочки, а я вчера, наконец-то, решилась!! 5 с лишним лет была рыжей, а тут решила облондиниться, вообщм сидела долго и с разными красками)) добавляли даже зелёный, чтобы с моим пиписиновым распрощаться, вообщем результатом довольна! Брови не стала красить, все и так результат заценили
  • 0

#289
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Центр вселенной, красиво! А как вы в первыйф раз объясняли как красить? У вас там несколько цветов? Каждый раз моете оттеночным шампунем? я пробовала, но волосы и так испорченные постоянным обесцвечиванием, а шамунь их по-моему совсем добивает. У меня лакме. Сходить что-ли к Ирине, вы ведь у нее делаете?
  • 0

#290
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Пользуюсь фиолетовым селективом месяца 4, желтезны нет, результат появился уже где то на второй раз мытья, вот только волосы ооочень сушит :laugh: , поэтому просто добавляю его к своему обычному шампуню 1:1.


Девченки, я купила классную маску для волос - эффект не передаваемый!!! Лореаль профешионал, правда в магазинах не продают купила за 5100 у своего мастера, цена дорогая, но стоит того у меня от мелирования, волос суховатый и еще Селектив дабивает, попробовала маску, волос гладкий, мягкий, а самое главное блестеть стал. Вообщем, моей радости теперь нет предела!!! :laugh:
  • 0

#291
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девченки, я купила классную маску для волос - эффект не передаваемый!!! Лореаль профешионал, правда в магазинах не продают купила за 5100 у своего мастера, цена дорогая, но стоит того у меня от мелирования, волос суховатый и еще Селектив дабивает, попробовала маску, волос гладкий, мягкий, а самое главное блестеть стал. Вообщем, моей радости теперь нет предела!!! :laugh:


здравствуйте

а не могли бы подсказать координаты салона где купили эту маску?
дело в том, что тоже пользуюсь этой маркой, шампунями и масками, покупаю тоже в салоне, но намного дороже чем Вы написали(
ещё слышала что в центральной аптеке собирались завозить профессиональную серию Лореаль, мб даже уже есть
  • 0

#292
@Nastya@

@Nastya@
  • Гость
  • 6 сообщений
:rolleyes:Привет Всем! :mad:
Вот хотела спросить,может ктознает....
Я живу на Маркова-Аль-Фараби, ни кто незнает где в том районееий есть хороший салон?вот хочу зделать мелирование,а далеко никуда ехат не могу,доча совсем маленькая дома.......Огромная посьба,кто знает пдскажите пожалуйста,буду очень благодарна :mad:
  • 0

#293
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Я несколько лет хожу к одному мастеру, сейчас она открыла новый салон на Аль-Фараби-Розыбакиева, делает классно мелирование и все остальное.А главное-недорого.
За координатами в личку
  • 0

#294
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
подскажите пож-та где сделать хорошее мелирование в р-не парка 28 панфиловцев
  • 0

#295
Мультяшка

Мультяшка
  • Гость
  • 33 сообщений

подскажите пож-та где сделать хорошее мелирование в р-не парка 28 панфиловцев


там есть сало Селектив, по ленина ниже толеби. Вроде неплохо делают, сама собираюсь тутда.
  • 0

#296
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

здравствуйте

а не могли бы подсказать координаты салона где купили эту маску?
дело в том, что тоже пользуюсь этой маркой, шампунями и масками, покупаю тоже в салоне, но намного дороже чем Вы написали(
ещё слышала что в центральной аптеке собирались завозить профессиональную серию Лореаль, мб даже уже есть


Я покупала в Мега центре на первом этаже, возле катка в салоне красоты Бьюти.

Сообщение отредактировал Тайланд: 15.11.2009, 17:34:38

  • 0

#297
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я живу на Маркова-Аль-Фараби, ни кто незнает где в том районееий есть хороший салон?вот хочу зделать мелирование,а далеко никуда ехат не могу,доча совсем маленькая дома.......Огромная посьба,кто знает пдскажите пожалуйста,буду очень благодарна :fie:

Лариса, у которой я делала коррекцию мелирования, открыла салон на Маркова-Габдуллина 701 206 02 01
  • 0

#298
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Советую всем мастера Али из Нэилс Клаб! просто в восторге! Мне его посоветовали и я не пожалела!!!! такой классной покраски у меня давно не было! супер!


Жанна, делали в Нэилс Клабе который на Макатаева уг.ул. Масанчи или на Кабанбай батыра уг.ул. Амангельды?
  • 0

#299
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сегодня сделала суперское мелирование с тонированием у Наташи с салона Аида, она еще в Мармеладе работает. Цвет такой классный получился :rotate:. В прошлый раз ходила в очень типа раскрученный салон, но было такое разочарование, просто ужас.
И вот, УРА! наконец, то, что я хотела и даже лучше, чем я ожидала!!! :rotate:
  • 0

#300
Strekozka

Strekozka
  • Гость
  • 49 сообщений
А где салон Аида находится? Какой телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.