Перейти к содержимому

Фотография

Мелирование, брондированиеи другие виды профессионального окрашивания волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1440

#241
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
а мне не очень понра как Ирина мелирование мне сделала....у меня было обросшее мелирование, но она мне сделала по новой и слишком светлое получилось, я такое не ношу....
так что мне не очень понра.... :(

в след.раз пойду к своему мастеру.... :-)
  • 0

#242
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
а куда ходите вы и к кому?
  • 0

#243
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Девочки, подскажите, где и вообще как сделать такое мелирование
как в клипе у Сиары "Never, ever"?))

вот тут фотка
Изображение
  • 0

#244
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я делала мелирование у одного хорошего мастера, все понравилось, но дорого, почти 60 тысяч отдала.
скоро опять пора мелироваться, но мне нужно подешевле.
я азиатка, куда посоветуете пойти? но мелирование нужно калифорнийское. о нем уже писали выше


Если не секрет у кого делали? И какой длинны волосы?

делала у Олега Ивановича
волос длинный
  • 0

#245
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я делала мелирование у одного хорошего мастера, все понравилось, но дорого, почти 60 тысяч отдала.
скоро опять пора мелироваться, но мне нужно подешевле.
я азиатка, куда посоветуете пойти? но мелирование нужно калифорнийское. о нем уже писали выше


Позвоните Ирине, кореянке. Она мелирует хорошо. Спросите про калифорнийское.
87772818884

спасибо! а это та Ирина о которой все пишут?
  • 0

#246
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


А Вы уже сходили? Отпишитесь пож-та.

Непременно отпишусь, иду на этой неделе уже.


Ну как успешно?
  • 0

#247
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ну как успешно?

Лариса из "Сен-Ай", т 3872313 сделала мне коррекцию 4-х месячного мелирования. Аккуратно получилось. Краску, которой тонировали, не помню. Я просила оставить меня в том же цвете, как я и была, только убрать желтизну. Вышла я из парикмахерской немного темнее, чем зашла, Лариса заверяла, что после 3-4х помывок я получу желаемый результат, после 3-х помывок головы так и получилось. Хотя первоначальный темный вариант мне тоже понравился. Мелированные прядки у меня сейчас не желтые, свой волос тоже значительно осветлен и не отдает желтизной.
За мелирование, тонирование и стрижку я отдала 11 200тг.
  • 0

#248
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Ну как успешно?

Лариса из "Сен-Ай", т 3872313 сделала мне коррекцию 4-х месячного мелирования. Аккуратно получилось. Краску, которой тонировали, не помню. Я просила оставить меня в том же цвете, как я и была, только убрать желтизну. Вышла я из парикмахерской немного темнее, чем зашла, Лариса заверяла, что после 3-4х помывок я получу желаемый результат, после 3-х помывок головы так и получилось. Хотя первоначальный темный вариант мне тоже понравился. Мелированные прядки у меня сейчас не желтые, свой волос тоже значительно осветлен и не отдает желтизной.
За мелирование, тонирование и стрижку я отдала 11 200тг.


Супер, очень рада. Я Вам рекомендую купить шампунь оттеночный Селектив Серебро (Силвер) он сам фиолетового цвета :cry: я пользуюсь и желтизна не проявляется, правда сначала я мою обычным шампунем, а потом Селиктивом, в целях экономии, а потом кондиционером :lol:
  • 0

#249
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Супер, очень рада. Я Вам рекомендую купить шампунь оттеночный Селектив Серебро (Силвер) он сам фиолетового цвета :cry: я пользуюсь и желтизна не проявляется, правда сначала я мою обычным шампунем, а потом Селиктивом, в целях экономии, а потом кондиционером :lol:

Точно, постоянно забываю, что хочу купить шампунь с антижелтизной :p
Вы брали в их спецмагазине? Какие цена и объем?
  • 0

#250
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Супер, очень рада. Я Вам рекомендую купить шампунь оттеночный Селектив Серебро (Силвер) он сам фиолетового цвета :p я пользуюсь и желтизна не проявляется, правда сначала я мою обычным шампунем, а потом Селиктивом, в целях экономии, а потом кондиционером :lol:

Точно, постоянно забываю, что хочу купить шампунь с антижелтизной :fie:
Вы брали в их спецмагазине? Какие цена и объем?


Я брала у своего парикмахера за 1200 тг, а не давно видела в МЕГЕ в Бьютимании помоему за 1500 тг. Честно, купила и не пожалела, т.к. раньше желтизна проявлялась после нескольких моек, а теперь, вот уже два месяца пряди сетлые. :cry: Объем шампуня не помню точно, но флакон размером, как обычные шампуни.

Сообщение отредактировал Тайланд: 03.09.2009, 16:11:34

  • 0

#251
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Dress kod, скажите, темные пряди не отмываются? У меня исходный цвет примерно как у вас был, и окрашено было в цветовом исполнении также, но темные пряди отмылись (полностью!) с первого раза, ну и желтизна вылезла, и в результате через неделю я имела все то же самое , что и до покраски, только за минусом 10 000 тенге:D


темные слегка смылись но в основном всё на месте :) пепельные прядки быстрее смываются. вот сколько времени прошло, но всё равно моё мелирование на месте :D Желтизна...ну пепельные начали смываться потихоньку...но не шибко прям такая желтизна у меня :p
Ещё момент, Делала мелирование в салоне Гармония - краска ФАДЖ, и у Ирины делала мелирование-но краска СЕЛЕКТИВ. Так вот мой вывод- ФАДЖ лучше! намного по стойкости отличается! я уже всю голову сама дома в один цвет перекрашивала раз пять, а мелированные прядки всё равно оставались :D
  • 0

#252
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

красиво
скажите, вам мелирование делали Супрой? тонировали чем?


А я не знаю что такое Супра :D Если это разновидность краски, то делали Селектив :) Тонировали...помоему то же Селектив :D
  • 0

#253
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я брала у своего парикмахера за 1200 тг, а не давно видела в МЕГЕ в Бьютимании помоему за 1500 тг. Честно, купила и не пожалела, т.к. раньше желтизна проявлялась после нескольких моек, а теперь, вот уже два месяца пряди сетлые. :lol: Объем шампуня не помню точно, но флакон размером, как обычные шампуни.

Позвонила в салон Селектив, оттеночный шампунь стоит 2 535тг.... :smoke:
Девушки, кто-нибудь поддерживает свое мелирование Лореалевским оттеночным шампунем?
  • 0

#254
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Позвонила в салон Селектив, оттеночный шампунь стоит 2 535тг.... :smoke:
Девушки, кто-нибудь поддерживает свое мелирование Лореалевским оттеночным шампунем?


Блин, не уже ли я по цене ошиблась :lol: , вчером позвоню мастеру, уточню по чем брала, потом напишу.
  • 0

#255
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
рэд энд блэк, я там делала встало в 30000 на средний волос, очень акуратно и красиво
  • 0

#256
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Позвонила в салон Селектив, оттеночный шампунь стоит 2 535тг.... :laugh:
Девушки, кто-нибудь поддерживает свое мелирование Лореалевским оттеночным шампунем?


Блин, не уже ли я по цене ошиблась :D , вчером позвоню мастеру, уточню по чем брала, потом напишу.


Я и вправду ошиблась :D я покупала у своего мастера за 2200.
  • 0

#257
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
239-69-67
розыбакиева 285 а , мастер по краскам на волосах от бога - Любовь Дмитриевна
  • 0

#258
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
и что ж так неудобно саму себя фотать :smoke:

Изображение

Изображение


Шикарно!!!
Именно такой цвет я просила у своего мастера, даже журнал приносила, на что он мне ответил, что это фотошоп. Если бы вы видели,что я получила в конце :rotate:
Теперь тоже хочу сходить к Ирине, потом отпишусь.
  • 0

#259
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Ну как успешно?

Лариса из "Сен-Ай", т 3872313 сделала мне коррекцию 4-х месячного мелирования. Аккуратно получилось. Краску, которой тонировали, не помню. Я просила оставить меня в том же цвете, как я и была, только убрать желтизну. Вышла я из парикмахерской немного темнее, чем зашла, Лариса заверяла, что после 3-4х помывок я получу желаемый результат, после 3-х помывок головы так и получилось. Хотя первоначальный темный вариант мне тоже понравился. Мелированные прядки у меня сейчас не желтые, свой волос тоже значительно осветлен и не отдает желтизной.
За мелирование, тонирование и стрижку я отдала 11 200тг.

тоже сходила к ларисе, девушка хорошая, но че-то мне не понравилось как мне корни промеллировала. прядки через чур тонкие, чуть ли не по волосинке получилось и общий вид в итоге не так уж. :rotate:
я продолжаю поиски хорошего парикмахера который умеет красиво меллировать, оставляя корни темными!
  • 0

#260
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Ну как успешно?

Лариса из "Сен-Ай", т 3872313 сделала мне коррекцию 4-х месячного мелирования. Аккуратно получилось. Краску, которой тонировали, не помню. Я просила оставить меня в том же цвете, как я и была, только убрать желтизну. Вышла я из парикмахерской немного темнее, чем зашла, Лариса заверяла, что после 3-4х помывок я получу желаемый результат, после 3-х помывок головы так и получилось. Хотя первоначальный темный вариант мне тоже понравился. Мелированные прядки у меня сейчас не желтые, свой волос тоже значительно осветлен и не отдает желтизной.
За мелирование, тонирование и стрижку я отдала 11 200тг.

тоже сходила к ларисе, девушка хорошая, но че-то мне не понравилось как мне корни промеллировала. прядки через чур тонкие, чуть ли не по волосинке получилось и общий вид в итоге не так уж. :)
я продолжаю поиски хорошего парикмахера который умеет красиво меллировать, оставляя корни темными!

но цвет кстати хороший. желтизны нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.