Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#121
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а выражение "Куда катиться мир" наверна не раз произносили и древние греки

Не наверно, эт исторический факт :weep: Текст есть один, можно нарыть, где философ 4 века до н.э. убивался, что, мол, молодёжь от рук отбилась, богов не почитает, в жопу не даёт.

было было такое, нам в школе рассказывали, ток ма с последней фразой вы маху дали, не было ее :D :laugh:
  • 0

#122
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
почему это должно отразиться на психике ребенка?????
на уж пошло на психику ребенка может отразиться и то, что родители пьют, ругаются, родители вечно непонятно где шарохаются и не в состоянии ребенка обеспечить !!! может тогда и бедным людям запретить рожать и заводить семью !!!!!!!!!
  • 0

#123
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

почему это должно отразиться на психике ребенка?????
на уж пошло на психику ребенка может отразиться и то, что родители пьют, ругаются, родители вечно непонятно где шарохаются и не в состоянии ребенка обеспечить !!! может тогда и бедным людям запретить рожать и заводить семью !!!!!!!!!

хоть с кем-то я тут согласна.
  • 0

#124
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений


почему это должно отразиться на психике ребенка?????
на уж пошло на психику ребенка может отразиться и то, что родители пьют, ругаются, родители вечно непонятно где шарохаются и не в состоянии ребенка обеспечить !!! может тогда и бедным людям запретить рожать и заводить семью !!!!!!!!!

хоть с кем-то я тут согласна.


hallelujah
  • 0

#125
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я не понимаю как можно вообще это обсуждать, ведь ещё с древних времён считали таких людей "неправильными" а что теперь то происходит - многие их защищают, "понимают" все прям благородные и понимающие такие.
А вопрос усыновления - ВЫ О ЧЁМ, природа-мать предусмотрела маму и папу таких какие они должны быть, т.е. М+Ж, но ни как не М+М или Ж+Ж.
  • 0

#126
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я не понимаю как можно вообще это обсуждать, ведь ещё с древних времён считали таких людей "неправильными" а что теперь то происходит - многие их защищают, "понимают" все прям благородные и понимающие такие.
А вопрос усыновления - ВЫ О ЧЁМ, природа-мать предусмотрела маму и папу таких какие они должны быть, т.е. М+Ж, но ни как не М+М или Ж+Ж.

вы плохо читаете, мы тут уже обсудили, что как раз таки в древних временах это было нормально.
по поводу природы - а нафига она сама таких людей создает? и заметте, ни одного, а тысячи!
  • 0

#127
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

почему это должно отразиться на психике ребенка?????


ну а какже, ребёнок видит у других совсем другие родители и что же происходит с психикой ребёнка как он должен относиться ко всему происходящему?
  • 0

#128
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а то мы все придерживаемся всего, что с древних времен считается "Правильным" :D
  • 0

#129
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

по поводу природы - а нафига она сама таких людей создает? и заметте, ни одного, а тысячи!


а почему именно природа, это уже по-моему психология
  • 0

#130
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

почему это должно отразиться на психике ребенка?????


ну а какже, ребёнок видит у других совсем другие родители и что же происходит с психикой ребёнка как он должен относиться ко всему происходящему?

а как же, когда ребенок видит, что у его друзей есть родители и они обеспечивают своего ребенка, а его родители каждый день заняты собой, пьют и тому подобное ???????
  • 0

#131
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

а то мы все придерживаемся всего, что с древних времен считается "Правильным"


не факт, но я высказала своё мнениеи меня не переубедить
  • 0

#132
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

по поводу природы - а нафига она сама таких людей создает? и заметте, ни одного, а тысячи!


а почему именно природа, это уже по-моему психология

каждый человек по своему индивидуален, люди привыкли создавать какие-то группы, общества объединяться в них и если у других не так как у них, то это обязательно неправильно !!!! все это брехня :D
  • 0

#133
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

по поводу природы - а нафига она сама таких людей создает? и заметте, ни одного, а тысячи!


а почему именно природа, это уже по-моему психология

вы мало смотрели тематических передач :D
кстати, вы считаете, что психология это мало значительный фактор? и за него не природа отвечает?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.03.2008, 12:17:42

  • 0

#134
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

а как же, когда ребенок видит, что у его друзей есть родители и они обеспечивают своего ребенка, а его родители каждый день заняты собой, пьют и тому подобное ???????


в данном случае рассматриваеться ситуация с родителями с нетрадиционной ориентацией, а вопрос пьющих родителей это другое, это тоже тяжёлый вопрос
  • 0

#135
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
для того мы и сидим на форуме, каждый имеет свое мнение и каждый делает свои выводы :D никто не заставляет вас принимать какую либо сторону
  • 0

#136
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


по поводу природы - а нафига она сама таких людей создает? и заметте, ни одного, а тысячи!


а почему именно природа, это уже по-моему психология

каждый человек по своему индивидуален, люди привыкли создавать какие-то группы, общества объединяться в них и если у других не так как у них, то это обязательно неправильно !!!! все это брехня :D

вот вот. я тоже говорю о том, что мы просто все разные. и это и не хорошо и не плохо. это так как есть. и никто не в праве решать на основании этого чью-то судьбу и тыкать пальцем осуждая.
миру мир, короче.
  • 0

#137
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений

а как же, когда ребенок видит, что у его друзей есть родители и они обеспечивают своего ребенка, а его родители каждый день заняты собой, пьют и тому подобное ???????


в данном случае рассматриваеться ситуация с родителями с нетрадиционной ориентацией, а вопрос пьющих родителей это другое, это тоже тяжёлый вопрос

я просто провожу параллель .... никто не моет утверждать, что однополая семья не может дать ребенку того, что дает двуполая или что однополая семья отрицательно влияет на ребенка...
  • 0

#138
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кажется, я поняла. Ленчик волнуется, что когда ребенок моносексуальной пары подрастет, его будут дразнить сверстники, что типа у них семья не такая, как все, и он/она тоже?
  • 0

#139
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

все это брехня


не брехня а мнение

Кажется, я поняла. Ленчик волнуется, что когда ребенок моносексуальной пары подрастет, его будут дразнить сверстники, что типа у них семья не такая, как все, и он/она тоже?



в точку :D
  • 0

#140
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Кажется, я поняла. Ленчик волнуется, что когда ребенок моносексуальной пары подрастет, его будут дразнить сверстники, что типа у них семья не такая, как все, и он/она тоже?

вот именно поэтому я и призываю /вах, вот это слово/ быть более гуманными по отношению друг к другу. воспитывайте сових детей соответственно, что бы они никого не дразнили, а принимали такими какие они есть. человека вы не переделаете, а психику покалечите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.