Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#101
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

эти люди были всегда. просто цензура на сегодняшний день отсутствует.


я согласно что это всё было и раньше, но вот именно что с отсутствием цензуры и со свободой слова с каждым днём, годом количество геев и лесбиянок увеличиваеться и всё это в открытую - КУДА МИР КАТИТЬСЯ
  • 0

#102
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Любовь это вообще вещь хорошая, так что почему бы и нет!
  • 0

#103
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
согласна! если раньше это было стыдно, зазорно и ненормально, то сейчас в порядке вещей. и ничего в этом хорошего нет.
  • 0

#104
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

КУДА МИР КАТИТСЯ

НА КРУГИ СВОЯ, как и было всем обещано давным-давно.
  • 0

#105
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Геем быть нормально, геем быть похвально!
А ну ка геи, веселее....(с)

Сообщение отредактировал -=АнгеЛ=-: 28.03.2008, 11:43:18

  • 0

#106
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

может именно поэтому современная молодеж считает что оставаться девственницей в 16 лет западло?! а еще 10 лет назад это было позором ее лишиться в юном возрасте?


то что происходит с общественностью - дело рук самой же общественности, эт известный факт
изменить ничего нельзя, придем к тому к чему придем
кстати забыли о временах, когда девочек в 12-13 лет уже замуж выдавали ага
по нашим современным же меркам что это? почти извращение :D
так что пример не годится

а подробней о ваших противоречиях
так я ответила - говорите о том, что эти люди были всегда и тут же о том, что во всем виноват телик
  • 0

#107
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

И канешна же если этих детей отдать на воспитание гомосекам, дети станут примерным и хорошим гражданинам. :D
Вот думается мне эти дети будут продолжать воровать,убивать, колоться, + гомосеки, и психические расстройства. Будет интересно када такое дитя будет играть с друзьями и хвастаться - у меня две папы и все мы вместе спим.


+100
  • 0

#108
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а выражение "Куда катиться мир" наверна не раз произносили и древние греки
  • 0

#109
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы мне одно объясните - кому геи делают плохо? кого они склоняют к насилию? ведь все добровольно. не хочешь - н ебудь, хочешь - будь. чего вы все боитесь? что они вас перетянут на свою сторону?
  • 0

#110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вы мне одно объясните - кому геи делают плохо? кого они склоняют к насилию? ведь все добровольно. не хочешь - н ебудь, хочешь - будь. чего вы все боитесь? что они вас перетянут на свою сторону?

Просто исходя из поговорки: Что естественно, то не безобразно... следует что все что не естественно, то безобразно... а гомосеки это совсем неестественно...
  • 0

#111
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Что естественно, то не безобразно... следует что все что не естественно, то безобразно... а гомосеки это совсем неестественно...

интересно кто это решил :D
это нетрадиционно но не более того
  • 0

#112
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

то что происходит с общественностью - дело рук самой же общественности, эт известный факт
изменить ничего нельзя, придем к тому к чему придем
кстати забыли о временах, когда девочек в 12-13 лет уже замуж выдавали ага
по нашим современным же меркам что это? почти извращение :D
так что пример не годится

а подробней о ваших противоречиях
так я ответила - говорите о том, что эти люди были всегда и тут же о том, что во всем виноват телик


я не говорила о том, что сейчас геи существуют из-за телека. я говорила, что сегодня открыто демонстрирую разврат и это плохо. разврат - это секс и сиьски. причем не только у геев, заметте.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.03.2008, 11:55:13

  • 0

#113
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


вы мне одно объясните - кому геи делают плохо? кого они склоняют к насилию? ведь все добровольно. не хочешь - н ебудь, хочешь - будь. чего вы все боитесь? что они вас перетянут на свою сторону?

Просто исходя из поговорки: Что естественно, то не безобразно... следует что все что не естественно, то безобразно... а гомосеки это совсем неестественно...


вот и я о том же!!!
  • 0

#114
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а выражение "Куда катиться мир" наверна не раз произносили и древние греки

согласна. так и было :D
  • 0

#115
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хотя и инквизиция - рулит!
  • 0

#116
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а выражение "Куда катиться мир" наверна не раз произносили и древние греки

Не наверно, эт исторический факт :D Текст есть один, можно нарыть, где философ 4 века до н.э. убивался, что, мол, молодёжь от рук отбилась, богов не почитает, в жопу не даёт.

Любовь это вообще вещь хорошая, так что почему бы и нет!

С любовью как-то сложно даже у нормальных людей, я тут в одной теме уже убедилсо :-D

вы мне одно объясните - кому геи делают плохо? кого они склоняют к насилию? ведь все добровольно. не хочешь - н ебудь, хочешь - будь. чего вы все боитесь? что они вас перетянут на свою сторону?

Скажем так: они просто "не такие", когда они начинают вести себя агрессивно, поднимают голову и начинают требовать прав, которых у них раньше не было, и устраивать парады, мой привычный тихий и уютный мирок начинает рушиться. Я вот вроде не совсем шовинист, но если, скажем, в мой любимый город приедет пять миллионов, скажем, курдов и начнут строить свой порядок - я тож расстроюсь :laugh:
  • 0

#117
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
ЗА !
  • 0

#118
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Я не против того что люди с нетрадиционной ориентацией живут вместе, мне они не мешают, но давать им возможность регистрироваь свои отношения, нет, я с этим не согласна. Люди в основном регистрируют свои отношения, чтоб их детям жилось хорошо, я против чтобы люди с нетрадиционной ориентацией имели детей, это же отражается на их психике. Так что если такие люди живут вместе, пусть живут, а о браке даже не мечтают. :D
  • 0

#119
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
если между людьми есть любовь и они хотят быть вместе почему бы и нет ???!!!!
  • 0

#120
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

интересно кто это решил :puke:
это нетрадиционно но не более того

Допустим что это я так решил.... один....
Я так понял что Вы решили что это естественно???
Обьясните мне, наивному фашысту - гомофобу в чем заключается естественность однополого секса???
Нетрадиционно и не более :D :laugh: ... Я Вас умоляю....
Нетрадиционность, это несоответствие традициям, в моем скромном понимании....
Вы считаете что секс с женщиной это просто дань и соответствие традициям :weep: ???
Я то по убогости, совсем другое себе думал :weep: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.