Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#81
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
расскажите какой вред принесут однополые браки?
ну помимо того, что это в первую очередь раздражающий общественность элемент
интересна мне ага
  • 0

#82
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Sinner, кто ж вас бедняжку, заставляет смотреть, как геи "дерут" друг друга?!?!


сори за оф: а я смотрела недавно, ради интереса включила парнушку - скажу вам отвратительное зрелище :D ...даж на лизбиянок приятней смотреть!

Значит есть склонности......


есть такая штука, как женское любопытство :laugh:
  • 0

#83
Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

Б()РЗЫЙ П()ЦЫК

    он же phFANTOM

  • Забанен
  • 101 сообщений
Да пусть бракуются и в тихоря долбят друг друга в копчоный глаз, ховномесы противные.

Лишь бы не устраивали парадов, и не совращали малолетних.

#84
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

расскажите какой вред принесут однополые браки?
ну помимо того, что это в первую очередь раздражающий общественность элемент
интересна мне ага


... :D ну глобальные последствия описала Rep-port...
а вобще представьте, если им начнут детей выдавать - нафиг нада, чтоб ребенок жил в такой вот "семье", что за бред то?! тем более многие нетрадиционной ориентации навязывают другим свое "отношение к жизни" - а тут все это законно...ну пипец васще...это не здоровые люди, пусть ходят по психологам и лечаца!!!
  • 0

#85
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Нужны "Инквизиторы" помните как раньше здорово было?
  • 0

#86
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

... :D ну глобальные последствия описала Rep-port...
а вобще представьте, если им начнут детей выдавать - нафиг нада, чтоб ребенок жил в такой вот "семье", что за бред то?! тем более многие нетрадиционной ориентации навязывают другим свое "отношение к жизни" - а тут все это законно...ну пипец васще...это не здоровые люди, пусть ходят по психологам и лечаца!!!


про усыновление и речи вроде не было

а вдруг это неизлечимо? расстреливать?

Сообщение отредактировал La-mansh: 28.03.2008, 11:02:45

  • 0

#87
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
я такое действие не одобряю.
И вообще страшно становиться от мысли что в наше время нетрадиционная ориентация входит в моду, как это - хочешь быть модным значит становись геем или лесбиянкой :D
  • 0

#88
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Лишь бы не устраивали парадов, и не совращали малолетних.

это еще надо подсчитаь кто больше малолетних совратил - музыки с традиционной ориентацией /коих большинство/ или с нетридицонной!

... :D ну глобальные последствия описала Rep-port...
а вобще представьте, если им начнут детей выдавать - нафиг нада, чтоб ребенок жил в такой вот "семье", что за бред то?! тем более многие нетрадиционной ориентации навязывают другим свое "отношение к жизни" - а тут все это законно...ну пипец васще...это не здоровые люди, пусть ходят по психологам и лечаца!!!

конечно, пусть эти дети лучше лазят по подвалам, идут на панель, воруют, убивают, нюхают клей и колются, всё лучше, и не говорите, вот оно светлое будущее!
  • 0

#89
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

хочешь быть модным значит становись геем или лесбиянкой :D

простите что за глупости
  • 0

#90
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



... :D ну глобальные последствия описала Rep-port...
а вобще представьте, если им начнут детей выдавать - нафиг нада, чтоб ребенок жил в такой вот "семье", что за бред то?! тем более многие нетрадиционной ориентации навязывают другим свое "отношение к жизни" - а тут все это законно...ну пипец васще...это не здоровые люди, пусть ходят по психологам и лечаца!!!

конечно, пусть эти дети лучше лазят по подвалам, идут на панель, воруют, убивают, нюхают клей и колются, всё лучше, и не говорите, вот оно светлое будущее!

И канешна же если этих детей отдать на воспитание гомосекам, дети станут примерным и хорошим гражданинам. :laugh:
Вот думается мне эти дети будут продолжать воровать,убивать, колоться, + гомосеки, и психические расстройства. Будет интересно када такое дитя будет играть с друзьями и хвастаться - у меня две папы и все мы вместе спим.
  • 0

#91
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Солнышко... педофилы тоже есть... так по твоей логике, есть им место быть???

Ну всё ж для меня есть такая штука, как возраст согласия, дееспособность и всё такое - поэтому к насилию, педофилии, зоофилии и некрофилии атнашусь прям воинственно отрицательно. На гомосексуалистов када по взаимному согласию, без вовлечения детей и откровенной рекламы сваиво образа жизни - мне пофик. *продолжаит свою старую песню* А давайте правда госрегистрацию браков отменим ваще и вопрос однополых браков решицо как неактуальный.
  • 0

#92
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

конечно, пусть эти дети лучше лазят по подвалам, идут на панель, воруют, убивают, нюхают клей и колются, всё лучше, и не говорите, вот оно светлое будущее!


к чему вдруг это - воспитание детей и занятие их в свободное время можно отнести к другой теме, здесь же просто вызказываються мнения желающих, в данном случае касающихся отношении к однополым бракам
  • 0

#93
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

хочешь быть модным значит становись геем или лесбиянкой


простите что за глупости


ну извините немного преувеличила, но смысл остаеться - куда катиться мир
  • 0

#94
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

И канешна же если этих детей отдать на воспитание гомосекам, дети станут примерным и хорошим гражданинам. :D
Вот думается мне эти дети будут продолжать воровать,убивать, колоться, + гомосеки, и психические расстройства. Будет интересно када такое дитя будет играть с друзьями и хвастаться - у меня две папы и все мы вместе спим.

у меня складывается впечатление, что вы просто не знаете, что такое семья.
семья, это когда тебя любят, когда дома тепло, чисто и сыто. когда родители любят друг друга и свое чадо. почему выс читаете, что семья из мамы и папы на это способна, а семья из мамы и мамы или др. нет? и почему в любящей семье должен вырасти недоразвитый ребенок?
а "друзья" таких детей, которые будут гнобить ребенка - это простите вы и есть... и это именно вы со своим таким негативным отношением будете портить ему жизнь. аха.

к чему вдруг это - воспитание детей и занятие их в свободное время можно отнести к другой теме, здесь же просто вызказываються мнения желающих, в данном случае касающихся отношении к однополым бракам

это к тому что я отвечала на вопрос... точнее тему продолжила


ну извините немного преувеличила, но смысл остаеться - куда катиться мир

с чего вы взяли, что мир куда-то катится? эти люди были всегда. просто цензура на сегодняшний день отсутствует. меня бошльше смущает не наличие геев как таковых, а то, что у нас разврат по телеку показывают среди дня. во всех клипах и кино... вот это уже пипец просто.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.03.2008, 11:26:46

  • 0

#95
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

с чего вы взяли, что мир куда-то катится? эти люди были всегда. просто цензура на сегодняшний день отсутствует. меня бошльше смущает не наличие геев как таковых, а то, что у нас разврат по телеку показывают среди дня. во всех клипах и кино... вот это уже пипец просто.


сами себе противоречите
эти людибыли всегда и тот факт что разврат по телику как-то влияет на психику или еще там что

да не влиет на ребенка эта лабудень ни разу

да к тому ж теликов раньше не было ага а разврат был
что ж мы - каждому поколению свои причины разложенности будем придумывать? :D
  • 0

#96
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да пусть бракуются и в тихоря долбят друг друга в копчоный глаз, ховномесы противные.

Лишь бы не устраивали парадов, и не совращали малолетних.

Впринципе согласен... но лучше все таки расстрелять... так надежнее...
  • 0

#97
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


... :D ну глобальные последствия описала Rep-port...
а вобще представьте, если им начнут детей выдавать - нафиг нада, чтоб ребенок жил в такой вот "семье", что за бред то?! тем более многие нетрадиционной ориентации навязывают другим свое "отношение к жизни" - а тут все это законно...ну пипец васще...это не здоровые люди, пусть ходят по психологам и лечаца!!!


про усыновление и речи вроде не было

а вдруг это неизлечимо? расстреливать?


...если это неизлечимо - путь НЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЭТОГО НИКОМУ, так как это называеца нетрадиционной ориентацией - не нужно давать им права которые имеют традиционные семьи.
  • 0

#98
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Зря вы так думаете. Влюблённый мужчина это хорошо!
  • 0

#99
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

сами себе противоречите

можно поподробней

разврат по телику как-то влияет на психику или еще там что
да не влиет на ребенка эта лабудень ни разу

может именно поэтому современная молодеж считает что оставаться девственницей в 16 лет западло?! а еще 10 лет назад это было позором ее лишиться в юном возрасте?
  • 0

#100
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Да пусть бракуются и в тихоря долбят друг друга в копчоный глаз, ховномесы противные.

Лишь бы не устраивали парадов, и не совращали малолетних.

Впринципе согласен... но лучше все таки расстрелять... так надежнее...

Еще лучше в каждую квартирку установить по камере круглосуточного наблюдения и прослушивания - чтобы никому неповадно было нарушать. Выявленных карать жестоко и беспощадно - лучше публично. Big Brother is watching you! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.