Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#141
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
природа в этих делах вообще не причем... бред это все, что бы оправдать ...


просто это стало модным
  • 0

#142
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
неужели непонятно, что как бы вы на них не фукали, как бы вы их непонимали или не соглашались с ними, и даже не истребляли, они буду всегда! так не проще ли жить в мире?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.03.2008, 12:24:20

  • 0

#143
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

было было такое, нам в школе рассказывали, ток ма с последней фразой вы маху дали, не было ее laugh.gif laugh.gif

Ха! Рассказали бы вам вшколе такое! Я та, чай, в универи, древнегреческий изучал уж! идиома "от рук атбились" - у них савсем другое азначала! :-D

Обьясните мне, наивному фашысту - гомофобу в чем заключается естественность однополого секса???
Нетрадиционно и не более lol.gif lol.gif ... Я Вас умоляю....

Естественность его только в том, что он есть. В сверхестественное я не верю - материалист. Просто у двуполых животных с высокоорганизованной нервной системой есть такая фигня как модели поведения: мужская и женская. Вот намедни в книжке про абизян прочёл: типа есть доминантные самцы, молодняк мужского пола при конфликтах, если не хотят чтоб их сильно пи#$%или встаёт в "женскую" стойку, типа, мол, сдаюсь - иногда у доминанта срабатывает инстинкт - мозгов-то нету - и он этого молодого имеет. Так что нисколько не удивляюсь, что и у людей могут включацо те или иные модели поведения и даже закрепляцо на всю жизнь.
  • 0

#144
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Естественность его в том, что он есть.

золотые слова. ток ма я одно слово уберу, мона?
кстати о птичках, есть же дажи какие-то животные - которые тоже... того-этого... геи

спомнила, это про баранов -геев рассказывали по радио :D

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.03.2008, 12:28:45

  • 0

#145
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ну да, да... норма - понятие искуственное, аха... я для себя определяю так: что практикует около 80% людей - это норма, если ты такова не делаешь, или те это нинравицо, лучши не светись, пабьют! :-D Но любая девиация - даже если она за границами нормы - естественна, гыг.
  • 0

#146
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

воспитывайте сових детей соответственно, что бы они никого не дразнили, а принимали такими какие они есть. человека вы не переделаете, а психику покалечите.

дык ето. как же им (тем, кого вы призываете :D) воспитать своих детей принимающими других людей как они есть, если сами эти люди, т.е. родители, боятся, презирают и осуждают моносексуальные отношения? :laugh:
  • 0

#147
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


воспитывайте сових детей соответственно, что бы они никого не дразнили, а принимали такими какие они есть. человека вы не переделаете, а психику покалечите.

дык ето. как же им (тем, кого вы призываете :laugh:) воспитать своих детей принимающими других людей как они есть, если сами эти люди, т.е. родители, боятся, презирают и осуждают моносексуальные отношения? :weep:

ёшкин кот! так вот им и нуна лечитсо :D

Сообщение отредактировал Yellowrain: 28.03.2008, 12:33:52

  • 0

#148
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


интересно кто это решил :D
это нетрадиционно но не более того

в чем заключается естественность однополого секса???

Фон Обломанн тут подоспел с ответом уже
я с ним согласна
человек - это естество
все что присуще человеку - ествественно
плохо ли хорошо ли - на это даа, мы можем иметь мнение
  • 0

#149
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Обьясните мне, наивному фашысту - гомофобу в чем заключается естественность однополого секса???
Нетрадиционно и не более lol.gif lol.gif ... Я Вас умоляю....

Естественность его только в том, что он есть.

Вы меня расстраиваете, Уважаемый... что за, извините, бредовое обьяснение??? Я выше на подобное отвечал... повторюсь и даже расширю: Есть педофилы, некрофилы и всякие другие копорофаги :laugh: ...
Вы считаете что их наличие говорит об абсолютной естественности моделей их поведения :D ??? ну ну...
  • 0

#150
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


дык ето. как же им (тем, кого вы призываете :laugh:) воспитать своих детей принимающими других людей как они есть, если сами эти люди, т.е. родители, боятся, презирают и осуждают моносексуальные отношения? :weep:

ёшкин кот! так вот им и нуна лечитсо :D


:weep: Так они ж разве болеют?
Шучу, конечно.
Мое мнение по теме: я не против, если в Казахстане начнут регистрировать однополые браки. Я не против, если однополые пары будут усыновлять детей и воспитывать их в любви, уважении, и заботе. Чем больше любви, заботы, и взаимоуважения в этом мире, тем мне персонально лучше и веселее и безопаснее жить.

Сообщение отредактировал koshkuns: 28.03.2008, 12:44:41

  • 0

#151
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



интересно кто это решил :weep:
это нетрадиционно но не более того

в чем заключается естественность однополого секса???

Фон Обломанн тут подоспел с ответом уже
я с ним согласна
человек - это естество
все что присуще человеку - ествественно
плохо ли хорошо ли - на это даа, мы можем иметь мнение

Пролив, то есть Вы считаете, что любя женщин я следую традиции, но естественно для меня трахаться с мужыками :laugh: .... Вы на этот вот вопрос не ответили... Человек это естество... Надеюсь вы сами поняли что сказали??? Уж больно мысль мудреная для моей скромной особы :D ...
  • 0

#152
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вы считаете что их наличие говорит об абсолютной естественности моделей их поведения

Абсолютно естественные, тоже вполне объясняецо. Не путайте "приемлемость" с "естественностью". Объективно естсественно всё: но вот что принимать, а что нет - вопрос уже личный и общественный, аха. Было время, когда насилие, инцесты и педофилия была нормой - и это вполне понятно и естественно. Хотя нынче неприемлемо.
Поэтому если два взрослых однополых организма где-то тайно предаюцо плотским утехам - я стерплю; Если они сильно активно пытаюцо поменять общественный строй в сторону меня не устраивающую - не стерплю, аха

Пролив, то есть Вы считаете, что любя женщин я следую традиции, но естественно для меня трахаться с мужыками

Естественно трахацо вообще :D Естественно следовать природным моделям поведения.
Скажем, всякая двуполость и секс объективно нужны для размножения, есть соответсвующие инстинкты и механизмы их реализации - эт естественно. Однако природа никак не регулировала с кем и как их реализовать, можно и рукой, и трупом, и женщиной - да чем угодно, насколько фантазии хватит - и всё буит вполне естественно, в рамках физических и ваще природных законов. Просто диапазон сексуальной приемлемости конкретно у вас уже и всё :-D

Сообщение отредактировал von Oblomann: 28.03.2008, 13:01:28

  • 0

#153
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

то есть Вы считаете, что любя женщин я следую традиции, но естественно для меня трахаться с мужыками :D .... Вы на этот вот вопрос не ответили...


я не пролив с вашего позволения :laugh:

странные выводы вы делаете
не бойтесь, трахаться с женщиной тоже естсесстенно
так что вы все это время все делали правильно :weep:

а с мужиками трахацо - да, тожа естественно
только если хочется
  • 0

#154
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Человек это естество... Надеюсь вы сами поняли что сказали??? Уж больно мысль мудреная для моей скромной особы :D ...


ЕСТЕСТВО', а́, мн. нет, ср. (книжн.).
1. Природное свойство, основная сущность. 2. Природа, всё живое (устар.).
Толковый словарь русского языка Ушакова

ЕСТЕСТВО ср. все, что есть; природа, натура и порядок или законы ее; существо, сущность по самому происхожденью.
Толковый словарь живого великорусского языка Даля
  • 0

#155
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Achtung
1) внимание
2) почтение, уважение

Немецко-русский словарь
  • 0

#156
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Herr von Oblomann, я понимаю что есть желание поспорить.... и у Вас это неплохо получается... только логика порочна изначально, а так все красиво...
Все что не ведет к продолжению рода, не является естественным... это аномалия... да оно есть, но его не должно быть...
Извращения подобные приведенным выше, ведут к вырождению рода человеческого...
В этой связи очень поддерживаю Вашего земляка, Шиккельгрубера :laugh: .... Давить... Давить на корню... Это ЗАРАЗА...
La-mansh - я позволяю Вам быть не проливом :weep: Выводы я делаю соответственно Ваших заявлений, и если они кажутся странными, значит таковыми являлись ваши заявления....
Спасибо что разрешили мне вести привычный образ жизни...


*Внес еще двоих в расстрельные списки* :weep:


Человек это естество... Надеюсь вы сами поняли что сказали??? Уж больно мысль мудреная для моей скромной особы :D ...


ЕСТЕСТВО', а́, мн. нет, ср. (книжн.).
1. Природное свойство, основная сущность. 2. Природа, всё живое (устар.).
Толковый словарь русского языка Ушакова

ЕСТЕСТВО ср. все, что есть; природа, натура и порядок или законы ее; существо, сущность по самому происхожденью.
Толковый словарь живого великорусского языка Даля

Ну раз словари любите...
Педераст - человек больной педерастией
Педерастия - болезнь выражающаяся в ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМ сексуальном влечении к особям своего пола...
Ожегов.
  • 0

#157
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Все что не ведет к продолжению рода, не является естественным... это аномалия...

Чёрд! Если б мой каждый половой акт заканчивалсо продолжением рода... нет, я всё ж делаю это для вящего маего и иногда партнёрши удовольствия. Мало того, пользую места, в которых зачатие маловероятно, и даже иногда надеваю презерватив... Конченный аномал :D

В этой связи очень поддерживаю Вашего земляка, Шиккельгрубера biggrin.gif

Как кончил он, и как кончил я!

Педераст - человек больной педерастией
Педерастия - болезнь выражающаяся в ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМ сексуальном влечении к особям своего пола...

Гриппозных я б тоже расстреливал - они гораздо более заразны.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 28.03.2008, 13:21:05

  • 0

#158
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

а то мы все придерживаемся всего, что с древних времен считается "Правильным" :D


НО мы же это не узакониваем в самом то деле...а реч идет о том чтобы узаконивали такие вот браки...тем самым дали таким вот людям на что то права!
  • 0

#159
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Педерастия - болезнь выражающаяся в ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМ сексуальном влечении к особям своего пола...
Ожегов.


сведу это на личное мнение Ожегова :D
  • 0

#160
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ну раз словари любите...
Педераст - человек больной педерастией
Педерастия - болезнь выражающаяся в ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОМ сексуальном влечении к особям своего пола...
Ожегов.


ну прям я на вас ненарадуюсь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.