Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к однополым бракам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 320

#61
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
чо есть норма? кому судить, что норма, что нет?
я не спорю, есть подобные люди, которые просто "следуют моде", а ведь есть такие, которые такими рождаются. не их вина, природа ошиблась, так что же их теперь, стрелять?
если есть геи, значит это кому-то нужно. :D
у нас даже убийц и маньяков не стреляют, вот уж точно анти-социальные личности.
и не приведет наличие подобных людей к уменьшению рода человеческого, с чего вы взяли? такие люди всегда были, есть и будут. а если так прям переживаете за потомство - можете этой ночью настругать парочку.
между прочим узаконивание таких отношений может отчасти сократить численность детей в детдомах. их усыновят.
я ваще против насилия. против, когда одни люди оскорбляют других необоснованно, называют их "неправильными" или уродами. да вы сами то кто? гей - это не устанавливаемая личность, это природное явление. это не порок и не заслуга. это то, что тебе дали.
  • 0

#62
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

чо есть норма? кому судить, что норма, что нет?
я не спорю, есть подобные люди, которые просто "следуют моде", а ведь есть такие, которые такими рождаются. не их вина, природа ошиблась, так что же их теперь, стрелять?
если есть геи, значит это кому-то нужно. :laugh:
у нас даже убийц и маньяков не стреляют, вот уж точно анти-социальные личности.
и не приведет наличие подобных людей к уменьшению рода человеческого, с чего вы взяли? такие люди всегда были, есть и будут. а если так прям переживаете за потомство - можете этой ночью настругать парочку.
между прочим узаконивание таких отношений может отчасти сократить численность детей в детдомах. их усыновят.
я ваще против насилия. против, когда одни люди оскорбляют других необоснованно, называют их "неправильными" или уродами. да вы сами то кто? гей - это не устанавливаемая личность, это природное явление. это не порок и не заслуга. это то, что тебе дали.

Весеннее обострение сказывается..... :D
  • 0

#63
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
и еще хочу напомнить, если вдруг кто забыл. среди геев были великие завоеватели, полководцы, художники, философы и балеруны. все эти люди привнесли в нашу историю много прекрасного и значительного. они писали это историю, а вы, те кто с камнями в руках, что сделали?
  • 0

#64
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

и еще хочу напомнить, если вдруг кто забыл. среди геев были великие завоеватели, полководцы, художники, философы и балеруны. все эти люди привнесли в нашу историю много прекрасного и значительного. они писали это историю, а вы, те кто с камнями в руках, что сделали?

Аднака жжоте!!! Значитсо спасибо ахтунгам за все, что мы имеем? Грандреспект прааааативные...!!! :D
  • 0

#65
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Когда-то, несколько лет назад, к геям относилась сочуственно... ну типа да, вот природа ошиблась, сбой как-то там произошел у нее, и вот человек мучается теперь... Ну блин, ну щаз же они просто раздражают!!!! Ну ошиблась там природа на них, ну блин, ну любите друг друга по всякому - ну поздравляю... Ну нафига это все выносить на люди? Зачем парады эти убожеские нужны? Теперь вот они хотят официально жениться. Ну какого черта ваще? С таким же успехом педофилы могут заявлять об ошибках природы и отстаивать свои права. Ну а че - ну вот такой типа родился, что теперь поделать?
  • 0

#66
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

и еще хочу напомнить, если вдруг кто забыл. среди геев были великие завоеватели, полководцы, художники, философы и балеруны. все эти люди привнесли в нашу историю много прекрасного и значительного. они писали это историю, а вы, те кто с камнями в руках, что сделали?

Вот именно, чтобы геи и лесби стали нормальными, их нужно заставлять работать, а то от нечего делать всякой фигней маются.
  • 0

#67
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


и еще хочу напомнить, если вдруг кто забыл. среди геев были великие завоеватели, полководцы, художники, философы и балеруны. все эти люди привнесли в нашу историю много прекрасного и значительного. они писали это историю, а вы, те кто с камнями в руках, что сделали?

Вот именно, чтобы геи и лесби стали нормальными, их нужно заставлять работать, а то от нечего делать всякой фигней маются.

Да пусть дерут друг-друга, но где-нибудь, где никто не видит.
  • 0

#68
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Когда-то, несколько лет назад, к геям относилась сочуственно... ну типа да, вот природа ошиблась, сбой как-то там произошел у нее, и вот человек мучается теперь... Ну блин, ну щаз же они просто раздражают!!!! Ну ошиблась там природа на них, ну блин, ну любите друг друга по всякому - ну поздравляю... Ну нафига это все выносить на люди? Зачем парады эти убожеские нужны? Теперь вот они хотят официально жениться. Ну какого черта ваще? С таким же успехом педофилы могут заявлять об ошибках природы и отстаивать свои права. Ну а че - ну вот такой типа родился, что теперь поделать?

парады - это да! :D народ веселят! это ж знак протеста, наверное, о себе заявляют, типа "все, больше прятаться не будим, вот ани мы"
а про педофилов, фиг его знает... мне кацца это извращение не с которым рождаются, а которое "подцепляют" в процессе жизни. так же как и садо-мазо...
  • 0

#69
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мой муж говорит, что на гомосексуализме выигрывались все великие войны в древности :laugh: :D типа сплоченность и т.п.
  • 0

#70
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мой муж говорит, что на гомосексуализме выигрывались все великие войны в древности :weep: :laugh: типа сплоченность и т.п.

фильм "александр" тому подтверждение :D
  • 0

#71
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мой муж говорит, что на гомосексуализме выигрывались все великие войны в древности :laugh: :D типа сплоченность и т.п.

интересно, за что они друг дргуа поддерживали?! :weep:
  • 0

#72
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Во-первых, не геи, - а Ахилес и Потрокл, Александр и Гифестиан - и вся греческая рать - благодаря такой философии были выиграны многие войны и простым смерным (не грекам) было дано образование. И вообще сегоднишние так сказать геи - это просто ахтунги - их никак нельзя сравнивать с древними греками, которые в основу этой 'забавы' ставили выживание на поле боя и постижение воинских и других искусств. Древние ахтунги (т.е греки) не отрицали женщин, как нынешние геи () - они их боготворили, но дружбу водили с мужчинами - ибо, баба в бою хреновый соратник (за редким исключением).
  • 0

#73
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Sinner, кто ж вас бедняжку, заставляет смотреть, как геи "дерут" друг друга?!?!

Во-первых, не геи, - а Ахилес и Потрокл, Александр и Гифестиан - и вся греческая рать - благодаря такой философии были выиграны многие войны и простым смерным (не грекам) было дано образование. И вообще сегоднишние так сказать геи - это просто ахтунги - их никак нельзя сравнивать с древними греками, которые в основу этой 'забавы' ставили выживание на поле боя и постижение воинских и других искусств. Древние ахтунги (т.е греки) не отрицали женщин, как нынешние геи () - они их боготворили, но дружбу водили с мужчинами - ибо, баба в бою хреновый соратник (за редким исключением).

соглашусь, но я говорила не только о них. и самое главное не обо всех сегодняшних геях.
  • 0

#74
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

С таким же успехом педофилы могут заявлять об ошибках природы и отстаивать свои права. Ну а че - ну вот такой типа родился, что теперь поделать?

Однополые браки, как и традиционные, заключаются между совершеннолетними людьми, которые изъявили такое осознанное желание. Педофил же никак не может вступить в брак с любимым мальчиком/девочкой как минимум по двум причинам.
  • 0

#75
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


мой муж говорит, что на гомосексуализме выигрывались все великие войны в древности :weep: :weep: типа сплоченность и т.п.

интересно, за что они друг дргуа поддерживали?! :puke:


:laugh: нет я не могу...

просто раньше видимо немножко были другие принципы у людей, у них было понятие "ответсвеннось", да по большому счету они знали за что именно они воюют...думаю тут дело не в гомосексуализме :D
  • 0

#76
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Sinner, кто ж вас бедняжку, заставляет смотреть, как геи "дерут" друг друга?!?!


сори за оф: а я смотрела недавно, ради интереса включила парнушку - скажу вам отвратительное зрелище :D ...даж на лизбиянок приятней смотреть!
  • 0

#77
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Sinner, кто ж вас бедняжку, заставляет смотреть, как геи "дерут" друг друга?!?!


сори за оф: а я смотрела недавно, ради интереса включила парнушку - скажу вам отвратительное зрелище :D ...даж на лизбиянок приятней смотреть!

Значит есть склонности......
  • 0

#78
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Представилась такая картинка: планета Земля лет через 10-15, сторонники нетрадиционной гетеросексуальной любви выходят на парад, чтобы отстоять свои права и просят не отменять регистрацию браков между мужчиной и женщиной. Но власти-гомосеки просят гетеросексуалов не раздражать общество подобными извращенческими просьбами.... Хоспади, неужели к ентому все придет рано или поздно? Куды катимси-то?
  • 0

#79
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Sinner, кто ж вас бедняжку, заставляет смотреть, как геи "дерут" друг друга?!?!


сори за оф: а я смотрела недавно, ради интереса включила парнушку - скажу вам отвратительное зрелище :D ...даж на лизбиянок приятней смотреть!


"любопытство овладело графиней с неистовой силой. "нет, о, нет, только не геи, умоляю! я этого не вынесу!" - стонала она в слезах... Даже самое жестокое сердце смягчилось бы при виде этих мучений, но только не графинино любопытство - цинично, неотвратимо оно нажало на кнопку play..."
:laugh:
  • 0

#80
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Солнышко... педофилы тоже есть... так по твоей логике, есть им место быть???

Солнце мое, так и этому паскудному явлению есть место в независимости от желания морального общества… Главное не к тем не к этим детей близко не подпускать :D

сабж: Однополые браки разрешены лишь в нескольких странах мира, но в то же время в конституции РК не написано, что люди одного пола не могут вступать в брак. И если легализация однополых браков прокатит, это будет мина замедленного действия… появятся различные ожесточенные движения гомофобов, а это опять вред обществу, имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.