Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1141
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Спасибо большое. Стараемся!

В Алмате есть один ветеринар который хорошо в алергии у французов понимает и разбирается. Когда свою взяла алергия часто высыпала почти на все. Пролечила. Теперь тьфу-тьфу, 28 в ККЦК ЖЕНИС на выставку идем чистенькие)))))))))))
  • 0

#1142
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Да вы знаете я сначала в цвм так разочаровалась, но результат есть, медленно но есть. Бежать к другому врачу, другое лечение мне кажется не есть хорошо. Но спасибо за информацию, буду знать.
  • 0

#1143
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

на ушной клещ проверялись-отрицательный результат, а вы не подскажите координаты Эквилаб лаборатории.спасибо.

Золотистый стофилококк проявляется в виде отита
  • 0

#1144
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет! Девочки я ищу себе щенка французика, не могу найти в продажи ни одного((( не подскажите где можно найти? У меня 5 лет назад была девочка французик, заняла на выставке бэст среди щенков, на второй выставке заняла 1ое место. мне пришлось отдать ее бесплатно знакомым из за того, что сыну поставили диагноз астма из за аллергии на шерсть. потом диагноз не подтвердился, а собаку мне назад не отдали((( Все пять лет мучала совесть и теперь прислушиваясь к своему сердцу снова хочу такую собаку. Ответ прошу в личку.
  • 0

#1145
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну где же вы все???
  • 0

#1146
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений
: Найдена сука французского бульдога!!!!! (беременная)
объявление на сландо

#1147
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

: Найдена сука французского бульдога!!!!! (беременная)
объявление на сландо

Изображение

: В дачном массиве , рядом с ВОАД прибилась беременная сука французского бульдога.

#1148
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


: Найдена сука французского бульдога!!!!! (беременная)
объявление на сландо

Изображение

: В дачном массиве , рядом с ВОАД прибилась беременная сука французского бульдога.

ее хоть приютили?
  • 0

#1149
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений



: Найдена сука французского бульдога!!!!! (беременная)
объявление на сландо

Изображение

: В дачном массиве , рядом с ВОАД прибилась беременная сука французского бульдога.

ее хоть приютили?



Не я ее нашла, это перепост. Объявление взято со сландо

#1150
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
С праздником всех!

Изображение

Наша младшая растет:

Изображение

А Жорушка опять стал папой! :)
  • 1

#1151
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Жорик стал папой , родились тигровый сыночек и рыжулька -дочка ( на фото им 13 дней).

Как истинная дама - Шикарная Мадам Брошкина старалась позировала со всех ракурсов, а вот мальченка, как истиный мужчина отказался от этого дела, так что фото в основном рыжульки, но в следующий раз попытаемся уговорить паренька. :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
  • 2

#1152
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите контакты питомника или других мест, где продаются щенки французских бульдогов. Друзья ищут щенка. Можно без родословной. Спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#1153
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
В дачном массиве в районе Олимпийской деревне найден кобель французского бульдога в ошейнике
8 777 246 06 62
  • 0

#1154
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Жорик стал папой , родились тигровый сыночек и рыжулька -дочка


Родословная щенков:

http://ingrus.net/fr...47521&male=7099
  • 0

#1155
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Изображение
  • 1

#1156
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем кто любит породу Французский бульдог (перепост):
Подкинули утром 2-х щенков, писала про них ниже смесь с бульдожкой. Оказалось у соседей их много, штук 5 еще от бульдожки и штук 6 обычных, у них 2 собаки обе ощенились, я сходила посмотреть и сама в шоке, один щенок умирает лежит у них куча детей они мучают их, сами ходят отпинывают, им на них вообще плевать, лежат на холодном бетоне=(((((((( помогите их раздать, возьмите на передержки хоть по одному, два штуке!!!!!! Один умирает их всех такая же участь ждет, собака кожа и кости, ей их кормить не чем=((( А обычную они гоняют, и этой бульдошке приходится кормить 11 щенков. На фото 7 видно, еще 3-4 шт. под диван уличный забились. Кому нужны собачки звоните 87073099404
Мама щенков в ужасном состоянии о ней не заботятся, пожалуйста помогите с пристройством, поможем со стерилизацией

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 28.06.2013, 20:50:44

  • 0

#1157
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

RX3vncek.jpg

RX3vncel.jpgНаши детки подрасли:

 

 

RX3vnceq.jpg
 

RX3vncer.jpg

RX3vncei.jpg
:sm67:
RX3vncej.jpg


Сообщение отредактировал Селяви1: 22.07.2013, 17:09:19

  • 1

#1158
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Френч Дрим Рашель Айрис - 7 месяцев:

 

 

cuDY84I8.jpg

cuDY84I9.jpg

cuDY84Ia.jpg
 

cuDY84Ib.jpg

cuDY84He.jpg

cuDY84Hg.jpg


  • 1

#1159
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений

Женя Калиниченко 87076376409 SOS!!!

" Ребята давайте СРОЧНО найдем дом французику.. Только что позвонила хозяйка - дочь за собакой не ухаживает.. А ей ОН ТЕПЕРЬ НЕ НУЖЕН!!! Привезти отказалась, и сказала что у нас 2 - 3 дня и она его просто выкинет с машины на ходу - ЦИТАТА!!!!! Я просто в шоке от людей... Практически с ней переругались.. Спрашивайте у знакомых - друзей. Нужно СРОЧНО ПРИСТРАИВАТЬ!! Парню 3 года. Желательно в частный дом!!!"

471d7314675a.jpg



#1160
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Что-то тема превратилась в тему о пристройстве бульдожек... Что же это такое творится.....??????


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.