Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1181
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А мы готовимся к зиме - Рашелькина обновка, внутри подклад из флиса:

16IxPHVnJ.jpg

Примерка. Идет?

16IxPHVnK.jpg

16IxPHVnL.jpg


  • 0

#1182
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А мы готовимся к зиме - Рашелькина обновка, внутри подклад из флиса:

 

Примерка. Идет?

16IxPHVnK.jpg

16IxPHVnL.jpg

о, случайно в веточку забрела. обновка к лицу =) Симпатяжка такая


  • 1

#1183
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

завтра нам сдают девочку, черно-белую, около 2-3 лет. фото сделаю завтра


  • 0

#1184
moor25

moor25
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А это мы.  Вот так вот очень, очень любим спать на подушке и укрытими одеялком,рядом с хозяйкой. :)

15890181e1a9.jpg


Сообщение отредактировал moor25: 30.10.2013, 12:18:02

  • 1

#1185
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

девочку нам в прошлый понедельник не привезли. думали, жалко расставаться. теперь просят принять. я по состоянию болезни не смогу на этой неделе выходить, плюс переезд.

кто может взять к себе либо на время, либо насовсем?


  • 0

#1186
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

девочку нам в прошлый понедельник не привезли. думали, жалко расставаться. теперь просят принять. я по состоянию болезни не смогу на этой неделе выходить, плюс переезд.

кто может взять к себе либо на время, либо насовсем?

87773708600 позвоните поможем.


  • 0

#1187
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

нашей Буле срочно нужен дом или хотя бы передержка. в приют ей нельзя. её нужно постоянно кормить. будет проходить обследование и подготовку к операции. ненавидит других животных. с предложениями в лс или 8-701-822-92-22.

785.jpg


  • 0

#1188
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дебют Рашельки в юниорах, судья эксперт - породник - Лашкова О.Н.

 

Наш результат, отл., R.  J.САС

 

188zyAoLo.jpg
 
И после ринга:
 
188zyAoLp.jpg
 
188zyAoLs.jpg

  • 0

#1189
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ulyana_777, Вашу Булю надо на мясной фарш или на обрезки мясные посадить на 2 недели из нее кабанчик получится, она у Вас уже второй месяц живет вы все ее в порядок привести не можете, какое к Вам доверие тогда? То что французы агрессивные к другим это лож, просто вы не хотите заниматься собакой и ее воспитанием, на самом деле они очень дружелюбны. Ваш знаменитый приют в Жамбыльском районе Алматинской области находится?
  • -2

#1190
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Ulyana_777, Вашу Булю надо на мясной фарш или на обрезки мясные посадить на 2 недели из нее кабанчик получится, она у Вас уже второй месяц живет вы все ее в порядок привести не можете, какое к Вам доверие тогда? То что французы агрессивные к другим это лож, просто вы не хотите заниматься собакой и ее воспитанием, на самом деле они очень дружелюбны. Ваш знаменитый приют в Жамбыльском районе Алматинской области находится?

 

 

ну во-первых, лично я кормила Булю больше месяца творогом, говядиной, которую нам в клинику отдали, куриное мясо из дома носила варёное. у неё постоянно полные миски. проблема 1 - это практически полный отказ Були от еды когда я только пришла. я увидела её в нашей клиники 1 сентября и просто ужаснулась, она на ногах с трудом стояла, её шатало. всё, что я ей предлагала из пищи, от всего она отказывалась. у неё часто кровила опухоль. я принесла на выбор ей творог, различные консервы, желешки. она начала кушать. так я кормила её в день по 7 раз, очень маленькими порциями, с рук. спустя наверное пару недель Буля очень полюбила творог. все несли ей творог, консервы. но сильного результата нет. она очень медленно набирает вес. опухоль кровить перестала, отёк спал. если вначале Буля не хотела кушать, общаться, вообще вся поникшая была, то теперь это очень весёлая, активная и шумная собака.

во-вторых, кто Вы, чтобы обвинять меня в обмане и лжи? у Вас может право есть на это? может Вы приезжали к нам в клинику к Буле и лично с ней знакомы и сами видели какая она дружелюбная? как я морю её голодом? легко конечно сидеть за компьютером и рассуждать где правда, а где ложь. и как можно утверждать о характере собаки, по её породе? 1 - возраст Були; 2 - неизвестны условия её жизни; 3-её воспитание. даже 2 собаки одной породы могут быть совершенно разные по характеру.

наша Буля ненавидит всех кошек и собак. это могут подтвердить те, кто лично с ней знаком. она задирается с собаками. кидается на кошек. она очень ревнивая.

я провела 2 месяца в нашей клиники, почти без выходных. с 9 утра до 18 как минимум. наверное всё это время я занималась там с питомцами, реабилитировала их, т.к. все они с травмами физическими и психологическими.

пишу в очередной раз - Буля находится не в приюте, её туда нельзя. она в городе.

Приют, да, находится примерно в 50 км от города, в Жамбылском районе


Сообщение отредактировал Ulyana_777: 13.11.2013, 20:58:48

  • 1

#1191
Tomb_Rider

Tomb_Rider
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ulyana_777, Вашу Булю надо на мясной фарш или на обрезки мясные посадить на 2 недели из нее кабанчик получится, она у Вас уже второй месяц живет вы все ее в порядок привести не можете, какое к Вам доверие тогда? То что французы агрессивные к другим это лож, просто вы не хотите заниматься собакой и ее воспитанием, на самом деле они очень дружелюбны. Ваш знаменитый приют в Жамбыльском районе Алматинской области находится?

Интересно, а где вы видели с онкологией жирных людей или собак????Полнейший бред и позор ничего не знать об онкологии)) Что значит не можем привести в порядок??? Буле всегда отдается все самое лучшее, самые лакомые кусочки мяса (нельзя есть твердую пищу) я сама лично кормила ее вареным говяжьим филе! И да французы ужасно ревнивы - это собаки одного хозяина и никакого животного кроме себя не признают, и кстати кто вам сказал что она агрессивна??? было написано, что не выносит, но это не значит, что непременно со всеми лезет в драку и рвет в клочья, вот это я называю агрессией, а наша Буля, просто устраивает истерики, когда видит, что внимание достается не ей одной, иногда может конечно подраться, но это насколько я знаю, делают многие собаки, независимо от породы. Кошек да, она ненавидит, а что все собаки поголовно обожают кошек??? Другой разговор был бы, если бы изначально, со щенячьего возраста мы воспитывали бы Булю...а это старая собака, со сформировавшимся характером и непростой судьбой.

P.S. почитайте на досуге про больных онкологией, дабы в дальнейшем не позориться и не нести подобный бред, да и по жизни пригодится)


Сообщение отредактировал Tomb_Rider: 13.11.2013, 21:26:06

  • 2

#1192
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
То что французы агрессивные к другим это лож,

 

Ничего не ложь! Мне пришлось столкнуться близко с двумя суками-француженками. Обе отказницы. Первая жрала всех кто шевелится была дико агрессивная, кидалась даже на меня. Только-только начала привыкать и адаптироваться, у хозяев проснулась совесть и они забрали девочку. Как она радовалась, и как бежала к ним!  

 

Вторую девочку отдали по обьективным причинам очень хорошие люди, сами плакали, но обстоятельства у всех разные, увы. Эта девица поспокойнее но тоже швыркалась поначалу на всех, мне руку прокусила когда я к ней в миску полезла. Получила по жопе, стала меня уважать. Мы с ней нашли очень быстро общий язык, она стала мне доверять ластиться ко мне слушаться. Воообщем моя собака от ушей и до кончика хвоста! Какая-то связь возникла у нас, пусть не сразу но всё-таки. 

 

Вторая девица собак не особо привечает. Любила задирать мелких. Но после окрика: нельзя!, прекращала моментом. Сейчас таких эпизодов нет практически. 

 

Не так давно мне привезли мастинку мою, так француженка начала её задирать, ну та ей наваляла малость, теперь бульдожка обходит её за три версты. Но всё равно рассаживаю их и "сам на сам" не оставляю теперь никогда.

 

На выставке была тоже бульдожка францужекнка, спросила у хозяев как она к другим, на что мне ответили, что жрёт всех! 

 

Я свои выводы сделала для себя лично, по поводу французских бульдогов. Но не факт, что они все такие, не факт...


Сообщение отредактировал Инканто: 13.11.2013, 22:44:13

  • 0

#1193
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

ну так и я о том же. как можно что-то утверждать, сидя за компьютером? не зная всего.

просто очень обидно читать такое.

наша Буля людей очень любит. любит, когда к ней гости приходят, т.к. внимание же ей, она деловая такая сразу. особенно любит, когда приносят вкусняшки. со всеми общается, очень много разговаривает. с собаками во дворе гуляет, но под тщательным присмотром, чтобы не допустить даже малейшего выяснения отношений. у неё опухоль на верхней десне, боимся чтобы не повредила.

знает и умеет одеваться. голову держит, лапки подаёт. потом бегает, выбражает в одежке.


  • 1

#1194
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

17 ноября - Всероссийская выставка, эксперт Баужес (Москва):

 

11Tfzwpq0.jpg
 
11Tfzwpq1.jpg
 
11Tfzwpq3.jpg
 
11Tfzwpq2.jpg
 
[big][font color=red]Рашелька - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!![/font][/big]

  • 0

#1195
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений


 

17 ноября - Всероссийская выставка, эксперт Баужес (Москва):

 

11Tfzwpq0.jpg
 
11Tfzwpq1.jpg
 
11Tfzwpq3.jpg
 
11Tfzwpq2.jpg
 
[big][font color=red]Рашелька - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!![/font][/big]

 

Сладкие мордашки!!!!


  • 1

#1196
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо! А мы опять побывали на выставке и наша Рашелька опять - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!

 

1 декабря Всероссийская выставка г.Омск, эксперт Тестова М.В. 

Рашель- отл, CW, JCAC, ЛС, ЛЮ, JBest

 

12K4cQFmx.jpg
 
12K4cQFmy.jpg
 
12K4cQFmz.jpg

Сообщение отредактировал Селяви1: 03.12.2013, 11:40:50

  • 0

#1197
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Барсучки мои:
 
Fspxfia0.jpg

  • 0

#1198
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Д.день такие классные у вас барсучки!!!тфу на них!!!
  • 1

#1199
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 Libreti_1102

 

Спасибо!!!


  • 0

#1200
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дорогие французятники! Поздравляем вас и ваших питомцев и наступающим Новым годом!!!

 

LZl45pVH.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.