Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1101
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
мой Жакося как спал во время землетрясения, так и продолжал спать. Трясет, люстра качается, а Жаку все нипочем, спит и все тут. И в прошлом году в мае тоже все проспал.
как Ваши любимцы отреагировали?
  • 0

#1102
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ровно семь лет назад в зимний день 31 января появился на свет маленький палевый комочек - девочка французской породы, которая превратилась в настоящую красотку - СЕ ЛЯ ВИ!!!

Изображение

Придя сегодня утром с работы я сказала своей девочке:

Изображение


Вот только что подарила Селечке подарок, новый теплый комбинезончик, который специально свзала к этому дню :sm12: :

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1103
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Селя продолжает праздновать и получать подарочки:

Изображение


Всё моё! :sm54:


Изображение

Вкусняшечки:

Изображение

Изображение

Изображение

Черри , конечно, тоже угощение перепало:

Изображение

Изображение

Ой, там кажется еще что-то дают!:

Изображение

Про меня, про меня не забудьте!!!!

Изображение

Всё, наугощалась! Больше не могу!

Изображение
  • 1

#1104
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Руки у вас прям золотые, такая красота!!! а мы все связать не можем, раз 6 уже распускали, такое ощущение что Жак все время худеет-толстеет. зима закончится к тому времени как свяжем свитерок :faceoff:
  • 0

#1105
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а мы все связать не можем, раз 6 уже распускали,


Ой, спасибо за похвалу ! Жили бы вы поближе я бы вам за ваше упорство связала свитерок! :)

Сообщение отредактировал Селяви1: 01.02.2013, 21:20:09

  • 0

#1106
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ всем привет!
Хочу в третий раз купить Француза. :idea:
Где лучше искать? Рынок? Сайты? Клубы?

Подскажите пожалуйста! :bow:
  • 0

#1107
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ВНИМАНИЕ! Позавчера в районе Кульджинки был найден кобель, порода Французский бульдог, окрас палевый. Возраст от 8 до 11 месяцев, с клеймом. Срочно ищем его хозяев. Мария, 8 707 351 22 51.

Изображение
Изображение
  • 0

#1108
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Родственники из Еманжелинска (Жорина жена и доча) привет прислали. :) Вот такие спортсменки - красавицы там живут - Арлетта и Шаня :

Изображение

Ретточка во время прогулок занимается - учится стоять в стойке, умничка!!!

Изображение
  • 0

#1109
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

ВНИМАНИЕ! Позавчера в районе Кульджинки был найден кобель, порода Французский бульдог, окрас палевый. Возраст от 8 до 11 месяцев, с клеймом. Срочно ищем его хозяев. Мария, 8 707 351 22 51.

Изображение
Изображение

Если хозяева не найдутся, можем взять себе, опыт в содержании имеем у нас сука 4 месяца темно-пестрого окраса.
  • -2

#1110
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хозяева Французских бульдогов! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, найти новый дом моей девочке. Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Мы переезжаем на другой континент и к сожалению не можем ее взять с собой, нам отказали в ввозе ее, на территорию этой страны. Оставить ее кому попало, сердце разрывается. Если есть варианты, прошу сообщить.
  • 0

#1111
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Хозяева Французских бульдогов! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, найти новый дом моей девочке. Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Мы переезжаем на другой континент и к сожалению не можем ее взять с собой, нам отказали в ввозе ее, на территорию этой страны. Оставить ее кому попало, сердце разрывается. Если есть варианты, прошу сообщить.

Если Вы в Алматы с радостью Вам поможем, возьмем девицу себе.
  • 0

#1112
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Хозяева Французских бульдогов! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, найти новый дом моей девочке. Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Мы переезжаем на другой континент и к сожалению не можем ее взять с собой, нам отказали в ввозе ее, на территорию этой страны. Оставить ее кому попало, сердце разрывается. Если есть варианты, прошу сообщить.

Если Вы в Алматы с радостью Вам поможем, возьмем девицу себе.


Да, мы в алматы. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться.
  • 0

#1113
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Хозяева Французских бульдогов! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, найти новый дом моей девочке. Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Мы переезжаем на другой континент и к сожалению не можем ее взять с собой, нам отказали в ввозе ее, на территорию этой страны. Оставить ее кому попало, сердце разрывается. Если есть варианты, прошу сообщить.

Если Вы в Алматы с радостью Вам поможем, возьмем девицу себе.


Да, мы в алматы. Сообщите, пожалуйста, как с вами можно связаться.

8 777 370 86 00 Мой номер

Сообщение отредактировал Империя волков: 11.02.2013, 17:07:44

  • 0

#1114
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята, аккуратнее с подбором ручек собаке.....я про Империю Волков...........вот ссыль...тут как раз видно и содержание и кормление.....подумайте сто раз...жалко ребенка будет...думаю французик итак найдет хорошие ручки!!!!!

страницу почитайте внимательно с поста 16827 по 16828....слов нет...

http://vse.kz/topic/...page__st__16820

Сообщение отредактировал Gentlepit: 13.02.2013, 09:42:14

  • 1

#1115
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ребята, аккуратнее с подбором ручек собаке.....я про Империю Волков...........вот ссыль...тут как раз видно и содержание и кормление.....подумайте сто раз...жалко ребенка будет...думаю французик итак найдет хорошие ручки!!!!!

страницу почитайте внимательно с поста 16827 по 16828....слов нет...

http://vse.kz/topic/...page__st__16820

А вы были у нас дома и видели как собачки содержатся? или вы знаете наше количество собак? или вы уверенны что эту собаку мы хотели взять имеено себе?
  • 0

#1116
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А что смотреть и видеть это выставленные вами фото были с вашими комментариями . Я думаю опекунам собаки решать конечно, но пусть лучше сами скатаются если вы им подойдете :) мое дело предупредить , решение за теми кто пристраивает бульдожку
  • 0

#1117
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А что смотреть и видеть это выставленные вами фото были с вашими комментариями . Я думаю опекунам собаки решать конечно, но пусть лучше сами скатаются если вы им подойдете :) мое дело предупредить , решение за теми кто пристраивает бульдожку

В моем мире еще фото с овчарками и лабрадорами скоро появится, можете их скопировать и тоже написать, что это мои собаки
  • 0

#1118
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хозяева Французских бульдогов! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, найти новый дом моей девочке. Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Мы переезжаем на другой континент и к сожалению не можем ее взять с собой, нам отказали в ввозе ее, на территорию этой страны. Оставить ее кому попало, сердце разрывается. Если есть варианты, прошу сообщить.


Девочка уже нашла дом и семью.
  • 0

#1119
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Хозяева Французских бульдогов! Прошу помощи! Помогите, пожалуйста, найти новый дом моей девочке. Французский бульдог, 2 года, белого окраса. Мы переезжаем на другой континент и к сожалению не можем ее взять с собой, нам отказали в ввозе ее, на территорию этой страны. Оставить ее кому попало, сердце разрывается. Если есть варианты, прошу сообщить.


Девочка уже нашла дом и семью.

Это хорошо.... Главное чтоб не к перекупщикам.
  • 0

#1120
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мальчишка мой любимый:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.