Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1161
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Подскажите контакты питомника или других мест, где продаются щенки французских бульдогов. Друзья ищут щенка. Можно без родословной. Спасибо всем откликнувшимся

Посмотрите питомник Шанель, г. Кустанай, Кравченко Лена, собаки FCI, доставка по КЗ налажена, и совсем не дорого, она сама ветеринар, и вообще очень приятная девушка, всегда расскажет, подскажет, проконсультирует, собачки хорошие, и по цвету можете подобрать что понравится!. В общем советую, кому нужно обратится к ней!.. контакты можете найти в инете, через поиск, (мне просто лень поднимать Алматинские записи-контакты)!


  • 0

#1162
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Нашей Линдочке скоро годик, подбираем ей жениха.


  • 0

#1163
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мой любимка - Жорик:

 

KhHNqN57.jpg

 

Его детки - Шикарная Мадам Брошкина и Шкимушка Акимушка - теперь почти столичные жители, уехали в Подмосковье:

 

  т.jpg

 

 

cd2qm0PD.jpg

 

Мои девчата - Рашель и Черри:

 

EjZm8W6K.jpg

 

 


  • 1

#1164
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Лето - такая замечательная пора! Тепло, Зелено, цветы и такое раздолье для наших бульдожек!!! Что же никто не показывает своих булек?

 

ymgUR1BL.jpg


  • 0

#1165
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

rCQnHC_Az4I.jpg

Всмотритесь в эти глазки, полные тоски, боли и обиды. это глаза преданного маленького ЖИВОГО комочка. в тяжёлые для неё дни болезни и солидного возраста её предали, бросили на произвол судьбы. один на один со своей болью и страхами те, кого она очень любила и доверяла. мало ей трудностей в её возрасте, болезнь, а её еще и предают. но Буля - очень сильная. она не потеряла надежду. она не разучилась доверять людям. она очень нуждается в любви и заботе. Самое главное сейчас - чтобы Буля перенесла операцию. чтобы боролась. моя маленькая бурчунья, только живи. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ!
люди, оставайтесь Людьми. не бросайте и не предавайте тех, кто вам верен и предан. кто искренне вас любит, даже если многие и не заслуживают этого. дайте таким как Буля прожить в семье, любви и заботе до конца, и Вам это добро обязательно вернётся.

 

4CYItI2r-N0.jpg

w2tm3-0XbM0.jpg

такая Буля живёт у нас в Приюте "Белый Бим". очевидно, её выкинули из-за старости и онкологии. опухоль на нижней десне. она очень истощена. кушает с трудом. только мягкую пищу. опухоль часто кровит. сейчас готовим к операции. на неделе будем делать. пока срочно нужно сделать анализы.

 

очень нужна помощь с едой (паштеты, желе, консервы, а также любит тушенки, творог, можно и рубец) кормлю с рук. капризничает.

для желающих оказать помощь, мой телефон: 8-701-822-92-22 Ульяна.


  • 2

#1166
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Наша красотка вот так любит спать днём.

211a412ee246.jpg


  • 1

#1167
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Самое главное сейчас - чтобы Буля перенесла операцию. чтобы боролась. моя маленькая бурчунья, только живи. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ!
 

Желаю этой чуднай собачке найти самого лутшего хозяина на земле!!!

Еще раз убеждаюсь самые подлые предатели это люди, поигрались и выкинули :cry: .


  • 0

#1168
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

поигрались и выкинули

 

её выкинули из-за старости и онкологии

 

Вот это мне не понять НИКОГДА!!!!!!!! Жить несколько лет под одной крышей, возможно делить вместе кровать, а постарела и за дверь..... Ужас!

 

Моей старшей скоро 8 лет, младшей 8 месяцев - люблю их всех безмерно.

 

Мои красотки:

 

11k2tYcXs.jpg


  • 1

#1169
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

сегодня навещала Булю. утром и вечером. так она мне жаловалась, бурчала. она очень ревнивая. не терпит, когда обращаю внимание на других собак. покормила её творогом. сегодня возили на анализы


  • 1

#1170
nona_mona

nona_mona
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Как их можно бросать ,мне кажется они не могут без хозяина жить.

Мы свою просто обожаем, это наш  ребёнок.


Сообщение отредактировал nona_mona: 10.09.2013, 01:40:58

  • 0

#1171
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ульяна, я обязательно хочу помочь это бедной Булечке, увидела фото и просто сердце защемило.

А вот это мой вечный ребенок, знакомьтесь Роззи, нам год и 7 мес.

 

Прикреплённые изображения:

  • P1000458.JPG
  • P1000890.JPG
  • P1000976.JPG
  • P1000987.JPG

  • 1

#1172
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Сейчас у меня есть замечательный ученик Булки, очень его люблю...

http://www.youtube.c...h54QwX2K8KQ90nw


Сообщение отредактировал nastiazima: 12.09.2013, 08:59:02

  • 0

#1173
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений

где же найти своего бульдожку?!


  • 0

#1174
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Буле очень нужна тёплая одежда. и творог. сегодня скушала за день 500гр пачку. нужно её откармливать, чтобы она набирала силы перед операцией. мой телефон 8-701-822-92-22

CameraZOOM-20130921140001362.jpg


Сообщение отредактировал Ulyana_777: 24.09.2013, 01:37:31

  • 0

#1175
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ульяна у меня после закрытия зоомагазина осталась кое какая одежка, я посмотрю, может что либо на Булю налезет. мой т. 397-34-03 Ирина. Размерчик мне ее напишите, длина по спине и обхват грудки. 


  • 1

#1176
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Лукерия, спасибо. постараюсь завтра замерить.


  • 0

#1177
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Черрюшкин сынок Патрик прислал приветик. Вот таким мощным красавцем стал:

 

 

 

YLAzZpcI.jpg


  • 0

#1178
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Manon Lesko, спасибо тебе огромное за помощь Бульке. за вкусняшки, внимание и участие в её судьбе.

Лукерия, извиняюсь, замоталась совсем. в клинике дурдом. за 2 дня 13 новеньких собак. постараюсь сделать замеры до конца недели.


  • 1

#1179
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сегодня Рашель окончательно покинула дачу. У нас ожидаются заморозки, так что теперь до весны уезжаем в город.

dD49espJ.jpg

dD49espN.jpg


  • 0

#1180
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вот такой в подарок от подружки я получила на свой день рождения, теперь они стоят у меня на камине :

Wd8G0CjL.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.