Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1121
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А что смотреть и видеть это выставленные вами фото были с вашими комментариями . Я думаю опекунам собаки решать конечно, но пусть лучше сами скатаются если вы им подойдете :) мое дело предупредить , решение за теми кто пристраивает бульдожку

Собаки конечно худючие, жалкий вид, но как на самом деле обстоят там дела мы и не узнаем. Но показалось странным что готовы и пацана забрать и девчонку.Я честно говоря очень рада что пристроили собаку, уверена что в хорошие руки, любящие хозяева своего питомца кому попала не отдадут.
  • 1

#1122
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Дорогие Французятники!!!! Всех с праздником!!!! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь!!!

Изображение
  • 0

#1123
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
:hi: Всех мужчин с наступающим праздником!!!!
  • 0

#1124
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Aliya_k2 ecstasy Вот она - сила интернета! В виртуальном пространстве родственников отыскали. :)

Классно!!!!!
Мы вот из квартиры перебрались в свой дом, собаки кайфуют просто. Даже на вид стали более бодрые (вот она сила свежего воздуха)

Только вот одна беда случилась...украли у нас нашего еще одного члена семьи - западно сибирскую лайку...уже везде где можно разместили инфо, надеемся найдётся
  • 0

#1125
Империя волков

Империя волков
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Aliya_k2 ecstasy Вот она - сила интернета! В виртуальном пространстве родственников отыскали. :)

Классно!!!!!
Мы вот из квартиры перебрались в свой дом, собаки кайфуют просто. Даже на вид стали более бодрые (вот она сила свежего воздуха)

Только вот одна беда случилась...украли у нас нашего еще одного члена семьи - западно сибирскую лайку...уже везде где можно разместили инфо, надеемся найдётся

Если вы с Алматы, скиньте пожалуйста номер клейма собаки в личку, думаю могу вам помочь.
  • 0

#1126
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сыночка Ирбит из Челябинска прислал весточку:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1127
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вот такая книжка с замечательными стихами, подписанная автором у меня есть :dance3: :

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1128
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ВСЕХ С 8 МАРТА!
Подскажите пожайлуста может кто знает. У моей бульдожки проблемы с ушами. когда её купили оказалось что у неё отит, за 6 месяцев лечили 3 раза (поэтому уши у неё и висели, даже на бок голову отпускала) пролечили недели 3 назад смотрю в ухе опять всё чёрное, грязное чешется.Аллергию исключаю потому что кроме натуралки ничего не даём, да и еще она у меня довольно часто рыгает, может потому что собирает всякие мусорки итд. Н а ветеринаров уже надежды нет..... может кто нибудь чего подскажет?
  • 0

#1129
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

смотрю в ухе опять всё чёрное, грязное чешется


Сделайте анализ на отодекоз, то есть на ушной клещ. Лучше всего делать в Эквилабе, это только лаборатория они не лечат, соответсвенно не заитересованы в результатах исследований. А куда далее обратиться решать уже вам, какую клинику предпочесть. Я бы в ЦВМ обратилась.

Кстати, то что вы собаку держите на натуралке это не гарант того, что она защищена от аллергии. Мб реакция на животный белок, на яйца. Чем именно вы кормите её?

У меня англичанка давала аллергию на натуралку, и на Роял. От гипоаллергенной Аканы у нас был жуткий понос. Сидели на Боше Сенсетив, всё прошло и нет аллергии уже года два. Но тут надо подбирать индивидуально.
  • 0

#1130
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
на ушной клещ проверялись-отрицательный результат, а вы не подскажите координаты Эквилаб лаборатории.спасибо.
  • 0

#1131
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

еще она у меня довольно часто рыгает, может потому что собирает всякие мусорки итд. Н а ветеринаров уже надежды нет..... может кто нибудь чего подскажет?

срыгивать она может из-за проблем с поджелудкой
исключите сладкое и жирное и подавайте панзинорм и ношпу

у меня перестала срыгивать и начала поправляться только тогда когда мы перешли на немецки консервы для собак
иногда миксую с такой же сушкой. ест с удовольствием. корм сбалансирован.
  • 0

#1132
A330

A330
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Сыночка Ирбит из Челябинска прислал весточку:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какие у вас хорошенькие щенки, тьфу-тьфу. Так хочется второго французика, но боюсь не уживутся.
  • 0

#1133
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

смотрю в ухе опять всё чёрное, грязное чешется


Сделайте анализ на отодекоз, то есть на ушной клещ. Лучше всего делать в Эквилабе, это только лаборатория они не лечат, соответсвенно не заитересованы в результатах исследований. А куда далее обратиться решать уже вам, какую клинику предпочесть. Я бы в ЦВМ обратилась.

Кстати, то что вы собаку держите на натуралке это не гарант того, что она защищена от аллергии. Мб реакция на животный белок, на яйца. Чем именно вы кормите её?

У меня англичанка давала аллергию на натуралку, и на Роял. От гипоаллергенной Аканы у нас был жуткий понос. Сидели на Боше Сенсетив, всё прошло и нет аллергии уже года два. Но тут надо подбирать индивидуально.

Сьездили мы В хвалёный ЦВМ по поводу аллергии поноса рвоты и плохого самочувствия. Сдали все анализы заплатили немалые деньги, а нам прописали препарат от паразитов :confused: а про аллергию видимо забыли. Уже в течении 2-х недель пытаюсь добиться чтоб нам чего нибудь от аллергии всё же прописали, а они мне шлют на почту письмо по поводу паразитов. Я не в восторге вообще....Каждый раз обещают перезвонить и тишина. Они там похоже только плату берут и ничего не делают. Поедимка мы обратно в "У лукаморья" к Надежде.
Брали консервы Эдека, она их не есть, опять понос, да еще и течка началась. Час от часу не легче. Что делать уже и не знаю.
  • 0

#1134
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Какие у вас хорошенькие щенки, тьфу-тьфу. Так хочется второго французика, но боюсь не уживутся


Спасибо! Эти детки не у нас, они от нашего сыночка, который живет в Челябинске.
  • 0

#1135
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
В нашей большой и дружной семье пополнение, из г.Кирова к нам приехала чудная малышка - Френч Дрим Рашель Айрис!!! Встреча на вокзале:

Изображение

Изображение


Родилась наша девочка 20 декабря и не смотря на свой еще совсем юный возраст в возрасте 3,5 месяцев Рашелька поучавствовала в трех выставках (всероссийской, монопородной и региональной) и везде стала ЛУЧШИМ БЕБИКОМ!!!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1136
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
вот это у неё уши, загляденье прям. Хорошенькая девчушка-поздравляем ВАс с пополнением.
  • 0

#1137
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вот это у неё уши, загляденье прям. Хорошенькая девчушка-поздравляем ВАс с пополнением.


Спасибо!!!! :)

Рашелька в ринге:

Изображение

Изображение
  • 0

#1138
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А мы лечимся уже больше месяца, Вет врач сказала что мы взяли у недобросовестных заводчиков. Аллергия у нас и отит, ну дела на попраку идут, весёлая стала.
  • 0

#1139
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ну дела на попраку идут, весёлая стала.


Это главное! Здоровья вам!
  • 0

#1140
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Спасибо большое. Стараемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.