Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1081
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Aliya_k2 ecstasy Вот она - сила интернета! В виртуальном пространстве родственников отыскали. :)


И не говорите, родственники-нерезиденты.
Сегодня похолодало, опять гулять не захочет. Не любит он гулять когда холодно (быстро домой возвращается) или осадки какие с неба падают . еще в подъезде если слышит дождь, даже не выходит, сразу домой забегает с видом типа "вы что, с ума сошли меня в такую погоду выгонять?". а потом еще и "разговаривает" с нами.
  • 0

#1082
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
И у нас холодно, уже несколько дней - 30, завтра - 34 передали, и такая погода почти до 24 числа... :cry: Так что тоже толком не гуляем...
  • 0

#1083
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений

И у нас холодно, уже несколько дней - 30, завтра - 34 передали, и такая погода почти до 24 числа... :cry: Так что тоже толком не гуляем...


у нас в Алма-Ате потеплее, сейчас -10 и снег идет, а в ваших условиях с такой температурой даже страшно подумать, даже и не знаю что бы Жакося делал.
  • 0

#1084
_тучka_

_тучka_
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый Вечер!!!
Скажите пожалуйста, может есть кто-нить у кого скоро появятся щенки на продажу или может кто-то продаёт сейчас? :)
  • 0

#1085
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
не знаю выкладывали ли это видео уже в этой темке, вот такой ссылочкой поделились =))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e5B0R6A2EpQ#!%D1%81%D0%B5%D0%BC
отличная работа =)
  • 0

#1086
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

не знаю выкладывали ли это видео уже в этой темке,


Да, раньше в теме есть этот ролик.
Этот ролик уже давно ходит в сети, и отношение к нему разное, кому-то нравится, а кто-то считает, что отношение к работе бульдога по защите даже спортивной как здесь в ИРО, крайне негативное.Кто-то считает, что для собак-компаньонов это полное табу.
Кто -то считает, что собака здесь в рывковой цепи, что недопустимо для соревнований. Да и послушание у собаки хромает на все четыре ноги.
  • 0

#1087
Aliya_k2

Aliya_k2
  • Частый гость
  • 98 сообщений
обиделся, видимо что-то не так сказали или посмотрели....

DSC02715.JPG
  • 0

#1088
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

не знаю выкладывали ли это видео уже в этой темке,


Да, раньше в теме есть этот ролик.
Этот ролик уже давно ходит в сети, и отношение к нему разное, кому-то нравится, а кто-то считает, что отношение к работе бульдога по защите даже спортивной как здесь в ИРО, крайне негативное.Кто-то считает, что для собак-компаньонов это полное табу.
Кто -то считает, что собака здесь в рывковой цепи, что недопустимо для соревнований. Да и послушание у собаки хромает на все четыре ноги.

спасибо за разъяснение!
  • 1

#1089
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Мы с Черри 16.12.12 посетили Всероссийскую выставку, эксперт Гаврилова Я.А. (Москва), наш результат - ЛС, ЛПП, Чемпион РФСС, BIG - 2 место!!! Эксперт понравилась, доброжелательная, улыбчивая, судила внимательно, если сомневалась, то завставляла несколько кругов делать, так при выборе юниоров раза три их заставила пройтись. Наше описание - очень стильная, гармоничная сука, достойная класса чемпионов!


Изображение
  • 0

#1090
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Поздравляем Вас с победой! Черри и вправду очень стильная девушка.
  • 1

#1091
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Новый год приближается....

Изображение

И вот такие подарочки я себе сделала, пополнила свою коллекцию вот таким бульдожкой:

Изображение

Изображение

А вот такой ангелочек украшает нашу елку:

Изображение
  • 0

#1092
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Всех с новым годом (лучше поздно чем никогда) и наступающим рождеством! Желаю всяческих благ!
А моя красотка решила быстренько стырить упавшую конфету у деда Мороза. Любимое теперь занятие сидеть с сыном под ёлкой.

Прикреплённые изображения:

  • 227.jpg

  • 0

#1093
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Наступившим Новым годом и счастливого Рождества!!!!

Изображение
  • 0

#1094
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вот связала для девочки - француженки, надеюсь понравится. :sm19:

Изображение
  • 0

#1095
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А на ши одёжки всё не получаются, то рукава узки то ворот узкий. Короче мы налегке бегаем на улицу гулять, благо не -30 :rotate: . Моей нравится бегать они вдвоём бега устраивают, у меня мопсик еще девочка. Сладкая парочка.
Селяви скажите пожайлуста а когда ушки хорошо встают, у моей еще как бы в стороны смотрят а когда внимательно слушает то торчат...
  • 0

#1096
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Селяви скажите пожайлуста а когда ушки хорошо встают, у моей еще как бы в стороны смотрят а когда внимательно слушает то торчат...


У всех моих бульдогов к 4 месяцам уже хорошо стояли уши, так что мы с этой проблемой мало знакомы. Хотя у Жорика в детстве были крупные , тяжелые уши и окончательно поднялись только ближе к 4 месяцам, а у остальных еще раньше. И слава богу у всех красивый и правильный постав ушей, я не хвастаюсь, это на самом деле так и практически во всех описаниях с выставок нам отмечают красивый постав ушей. Правильный постав Жорик и детям своим передает. А какой возраст у вашей девочки? У моей знакомой у француженки окончательно укркпились хрящи почти в семь месяцев!!!

Вот стандарт породы, там в картинках все разъясняется: http://www.nkp-frenc...u/standart.html

Обратите внимание на 13 рисунок, там показаны ушки француза. По стандарту : УШИ средней величины, широкие у основания и закругленные на концах. Посажены высоко, но не слишком близко друг от друга, стоят вертикально. Ушная раковина направлена вперед, так что видна ее внутренняя часть. Кожа гладкая и мягкая на ощупь.

ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:

- разный окрас радужки глаз,
- мочка носа любого другого цвета кроме черного,
- нижняя челюсть, вкладывающаяся в верхнюю (ножницеобразный прикус или недокус),
- постоянно видные зубы при закрытой пасти,
- уши, поставленные не вертикально,
- шрамы на ушах
, хвосте или задних конечностях (в местах прибылых пальцев),
- прибылые пальцы,
- окрас черный, подпалый, мышиный, каштановый,
- безхвостость.

Шрамы на ушах, я так понимаю - это следы косметических операций, когда ставят неподнявшиеся уши с помощью хирургических вмешательств.

Сообщение отредактировал Селяви1: 12.01.2013, 15:53:07

  • 0

#1097
Folding

Folding
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте уважаемые фрацузоводы!
Срочно! отдадим французского бульдога!
Хорошему, знающему породу человеку!
В квартиру без детей!!
Зовут Бага, мальчик, 5 лет, окрас тигровый, он крупнее стандарта бульдогов.
Нормально уживается с другими домашними питомцами,
у нас жил с кошками и чихуа.
Хороший охранник и защитник!

Причина по которой отдаем такая - у нас маленький ребенок
и собака стала участвовать в его воспитании,
то есть когда ребенку что-то запрещаешь или наказываешь,
собака пытается "помочь" и проявляет агрессивное поведение
к ребенку. Мы максимально пытались регулировать эту ситуацию,
но недавно он все же прикусил малыша. Соответственно,
что бы это не имело печальных последствий,
было принято решение - отдать собаку.

Самое печальное, что если в ближайшее время собаку не удастся
пристроить в правильные руки, его придется усыпить.
Последнее для нас очень болезненное решение,
но в данной ситуации это гуманнее чем отдать его непонятно кому,
что бы с ним происходили вещи, которые на наш взгляд страшнее эвтаназии.

Очень надеемся на Ваше участие!

Алматы / Телефон: 274-92-94 / Таня или Денис.


Изображение

Сообщение отредактировал Folding: 13.01.2013, 15:22:05

  • 0

#1098
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Очень жаль когда ситуация складывается так что приходится выбирать....надеюсь что Баге повезёт и он переедит к новым хозяевам.
По поводу наших ушей. Когда Сури прислушивается или играет бегает они у неё конечно торчком как положено но когда без настроения или ластится и ползёт на пузе они у неё как на картинке №3 на 13 рисунке. Может это пока она еще маленькая ей 5 месяцев.
  • 0

#1099
Folding

Folding
  • Гость
  • 11 сообщений

Срочно! отдадим французского бульдога!
Хорошему, знающему породу человеку!


Бульдог обрел новых хороших хозяев!
  • 0

#1100
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А мы сегодня ходили к Жорке в гости :

При встрече - поцелуи :) :

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.