Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#841
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
если честно то не знаю ... мне его подарили ... а чем плохи собаки Любы ?
  • 0

#842
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

если честно то не знаю ... мне его подарили ... а чем плохи собаки Любы ?

Я не говорю что плохи!...Просто если вы брали у неё..она вам рассказала происхождение этого щенка? :rolleyes:
  • 0

#843
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений


если честно то не знаю ... мне его подарили ... а чем плохи собаки Любы ?

Я не говорю что плохи!...Просто если вы брали у неё..она вам рассказала происхождение этого щенка? :rolleyes:

Вы меня заинтриговали ..мне данное чудо подарил лучший друг с девушкой ...... сказали лишь следующие 16 надо сделать прививку 2ю ... так же сказали что отец щеночка медалист мама обычная ... но тоже бульдожка.... собственно вот все что я знаю про щеночка .... похож он на тигра ..... только меня смущает его хвостик ... он кажется длиннее стандартов ... а так я люблю своего обормота ))) он не для выстовок а для души )))
  • 0

#844
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А документы у него есть? Покажите фото! :)

Сообщение отредактировал Naso: 07.11.2011, 14:14:01

  • 0

#845
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Нет это не тот щенок про которого я думала...цвет не тот и возраст!
  • 0

#846
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
может неправильно описал ))) 2 месяца окрас темный с светлыми полосками ....как тигр .... купили вчера на Сайране ... расскажите как ухаживать чем лучше кормить и воспитывать ))
  • 0

#847
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

может неправильно описал ))) 2 месяца окрас темный с светлыми полосками ....как тигр .... купили вчера на Сайране ... расскажите как ухаживать чем лучше кормить и воспитывать ))

А заводчик или продавец Вам, что ни чего не объяснил?......Что б объяснить всё нужно время, обычно это делают те кто продаёт этих щенков,..им лучше знать что кушают их "дети", на что аллергия или понос, что можно что нельзя, как приучать или уже приучена к туалету!
  • 0

#848
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребят подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс поднятия ушей ..а то нам 2 месяца а у нас как у спанеэля они болтаются
  • 0

#849
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
любители французов, срочно ищет дом девочка найденыш(примерное 2-3 года) , умненькая , активная ,добрая к людям(кошек и маленьких собак не любит)
тел.: 257 26 38 и 317 02 99, спросить Лену.

Изображение

Сообщение отредактировал np3004: 04.12.2011, 12:25:01

  • 0

#850
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Наш Жорик:

Изображение
  • 0

#851
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Изображение
  • 0

#852
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#853
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.


  • 0

#854
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.

Жду ответа!!!!!
  • 0

#855
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здравствуйте! Хотела спросить, вот, вас. Вот это создание (Юлий, кстати, зовут)

Изображение

Все время чешет уши. Мы водим его в больничку, там ему пару уколов делают - все нормально, через пару недель все начинается снова. Просыпается и сразу начинает по ковру кататься, чешется... Что делать, а?
  • 0

#856
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.

Жду ответа!!!!!



Мы на базаре брали. Стоит с родословной, ну, сами понимаете, с какой, из Ташкента)))) Нам просто это неважно было, он стоил 30.000. Без родословной - 15,000. В клубе дороже будет. Кстати, тот, без родословной, он был крупнее нашего, и выглядел более веселым. Нормальные , такие, ухоженные щенки))))
  • 0

#857
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.

Жду ответа!!!!!



Мы на базаре брали. Стоит с родословной, ну, сами понимаете, с какой, из Ташкента)))) Нам просто это неважно было, он стоил 30.000. Без родословной - 15,000. В клубе дороже будет. Кстати, тот, без родословной, он был крупнее нашего, и выглядел более веселым. Нормальные , такие, ухоженные щенки))))

А что за базар?
  • 0

#858
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ребят подскажите пожалуйста как можно ускорить процесс поднятия ушей ..а то нам 2 месяца а у нас как у спанеэля они болтаются



Подклеивают. Но, вы пока подождите, время еще терпит, пока хрящики формируются)
Ну, а вообще - вот http://images.yandex...oreask=1&lr=162
  • 0

#859
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений





Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.

Жду ответа!!!!!



Мы на базаре брали. Стоит с родословной, ну, сами понимаете, с какой, из Ташкента)))) Нам просто это неважно было, он стоил 30.000. Без родословной - 15,000. В клубе дороже будет. Кстати, тот, без родословной, он был крупнее нашего, и выглядел более веселым. Нормальные , такие, ухоженные щенки))))

А что за базар?


Тот самый, печально известный, на Мате-Залки-Комсомольской. Пытались взять с рук, ездили по квартирам, но, только в одном месте увидели собаку в надлежащем состоянии. Все остальные - собачки перекупщиков, клетки стоят друг на друге, везде шерсть, запах, брррр!!!!!!!
  • 0

#860
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!

Подскажите у кого из заводчиков можно купить хорошего щенка Французика. Уже с клеймом, рассматриваю клубного.
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.