Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#801
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну оно то понятно, что третье веко. У Фима прошло от протираний. Мы капли купили первый день пока капаем. Операция в орбитовской ветеренарки стоит 10 тыс. реально так стоит? или есть где делают хорошо и дешевле?
  • 0

#802
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А сколько у Вас собак? Извиняюсь конечно за любопытство!..Но я вот ни как не могу совместить работу и собак

У меня 3 собаки, ну и щенки. Мой график позволяет и работать и за собаками ухаживать и за щенками , а еще посещать выставки, иногда и на выезде.
  • 0

#803
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ну оно то понятно, что третье веко. У Фима прошло от протираний. Мы капли купили первый день пока капаем. Операция в орбитовской ветеренарки стоит 10 тыс. реально так стоит? или есть где делают хорошо и дешевле?


А сразу же вправить третье веко, как только появилось не пробовали? У меня у старшей иногда появляется, сразу вправляем - день капаем альбуцид и ТТТТ , обходимся без операции.
  • 0

#804
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ну оно то понятно, что третье веко. У Фима прошло от протираний. Мы капли купили первый день пока капаем. Операция в орбитовской ветеренарки стоит 10 тыс. реально так стоит? или есть где делают хорошо и дешевле?

В орбите,... это не Энимал?..Там самая дорогая клиника позвоните по тел этим: 87073689879 Аня Боднер (раньше работала в Мастино,..сейчас в др. клинике);
87772313083 Катя (клиника Айболит)...
  • 0

#805
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня 3 собаки, ну и щенки. Мой график позволяет и работать и за собаками ухаживать и за щенками , а еще посещать выставки, иногда и на выезде.

Ну да, 3 это не 12...
  • 0

#806
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений
А сразу же вправить третье веко, как только появилось не пробовали? У меня у старшей иногда появляется, сразу вправляем - день капаем альбуцид и ТТТТ , обходимся без операции.
Как только появилось стали капать, день прошло потом, опять вылезло еще сильнее. Вообщем вчера удалили за 10 тыс., т.к. решили не тянуть ( не было возможности сюда зайти проверить) Опухоль быстро разрослась, и капли не помогли.
  • 0

#807
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем доброго времени суток! вчера наша девочка бульдожка умерла ей было 1год и одна неделя... :weep: сделали вскрытие подтвердился диагноз эпилепсия и на фоне того что она последние месяцы проходила интенсивный курс лечения печень и желудок были повреждены...
утром у нее начался припадок длился 40минут потом ,Вера подошла к сыну залезла на диван обнюхала, облизала и следующий припадок ее сердечко уже не выдержало :weep: пусть земля ей будет пухом, отмучилась наша неугомонная красавица :weep:
  • 0

#808
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Всем доброго времени суток! вчера наша девочка бульдожка умерла ей было 1год и одна неделя... :weep: сделали вскрытие подтвердился диагноз эпилепсия и на фоне того что она последние месяцы проходила интенсивный курс лечения печень и желудок были повреждены...
утром у нее начался припадок длился 40минут потом ,Вера подошла к сыну залезла на диван обнюхала, облизала и следующий припадок ее сердечко уже не выдержало :weep: пусть земля ей будет пухом, отмучилась наша неугомонная красавица :weep:

У меня нет слов!...Пусть ей на радугу будет хорошо! Крепитесь!
  • 0

#809
Бон Виктори

Бон Виктори
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет с выставки чудному созданию! Будь здоров красавчик! :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо, за привет и за пожелания!!! Обязательно Отику передам! :-)
  • 0

#810
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Naso спасибо!
  • 0

#811
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Всем доброго времени суток! вчера наша девочка бульдожка умерла ей было 1год и одна неделя... :weep: сделали вскрытие подтвердился диагноз эпилепсия и на фоне того что она последние месяцы проходила интенсивный курс лечения печень и желудок были повреждены...
утром у нее начался припадок длился 40минут потом ,Вера подошла к сыну залезла на диван обнюхала, облизала и следующий припадок ее сердечко уже не выдержало :weep: пусть земля ей будет пухом, отмучилась наша неугомонная красавица :weep:


Соболезную.... Держитесь...
  • 0

#812
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Всем доброго времени суток! вчера наша девочка бульдожка умерла ей было 1год и одна неделя... сделали вскрытие подтвердился диагноз эпилепсия и на фоне того что она последние месяцы проходила интенсивный курс лечения печень и желудок были повреждены...
утром у нее начался припадок длился 40минут потом ,Вера подошла к сыну залезла на диван обнюхала, облизала и следующий припадок ее сердечко уже не выдержало пусть земля ей будет пухом, отмучилась наша неугомонная красавица


Соболезную Вам, понимаю как это тяжело терять любимого питомца. Очень жаль, надеюсь сейчас ей легко и хорошо и она смотрит на вас с Радуги и улыбается :-(
  • 0

#813
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Селяви1, Manon Lesko спасибо за поддержку...
  • 0

#814
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вот такая наша доча - Капитолина дочь Дуняшки живет в Казастане:

Изображение

Недавно ей исполнился годик. Капитошка очень удачно начала выставояную карьеру. Она у нас путешественница - каиается по выставкам в России, и вот ее результаты:

22 мая - ЦАЦИБ г.Омск - R.J СAC

18 июня г.Барнаул - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, номинация на бест!!!

Изображение

03.09 г.Барнаул - отл , ПК, ЮСАС, ЛЮ

Изображение

21 августа г.Новосибирск - СW, ЮСАС

Изображение


А еще в Усть - Каменогорске живет сынок моей Сели - Ирвин Избранник Удачи, вот такой паренек:

Изображение

Сообщение отредактировал Селяви1: 16.09.2011, 11:44:58

  • 0

#815
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А мы уже подросли..сами кушаем..и путешествуем по комнатам, если удаётся проскользнуть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Naso: 18.09.2011, 22:44:49

  • 0

#816
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Naso,

какое у Вас чудо маленькое!!! Сколько ему? Мальчик, девочка? Скоро наш малыш уже родится и прилетит к нам из Атырау :-)
Мы уже имя ему придумали, Буч. Мы с мужем долго думали сомневались, но все же решили завести малыша францика. Хотим большую семью, в которой обязательно должен жить песик))).

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 19.09.2011, 09:43:56

  • 0

#817
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сложно за таким малышом ухаживать наверное?

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 19.09.2011, 09:43:32

  • 0

#818
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Manon Lesko Ему 1 мес., это пацан!
  • 0

#819
Juliya Vogue

Juliya Vogue
  • Гость
  • 9 сообщений
привет всем! у меня мальчик 3 месяца, стал гадить на мою кровать! :faceoff:
в чем причина такого поведения и как отучать от этого? :confused:
  • 0

#820
Lellia

Lellia
  • Гость
  • 34 сообщений

привет всем! у меня мальчик 3 месяца, стал гадить на мою кровать! :faceoff:
в чем причина такого поведения и как отучать от этого? :confused:

Причина одна)) Неправильное воспитание. Первое пока не поздно сделайте собаке место ( судя по всему у Вас по кроватям тусить разрешается и спит скорей всего там же) И начинайте приучать к месту. " Как бы не хотелось!!! Прилечь рядом с хрюкающим комочком, не делайте. Либо терпеть какашки и прочее. Тренируйте каждый день. давайте лакомство и отводите на место. постепенно приучайте , чтобы спал на месте ( это будет сложно) На кровать не в коем случае не пускать., играть только на полу. Если уже самостоятельно запрыгивает ( то говорить нельзя или какое у вас слово не лупить не в коем случае. Поругали твердым спокойным голосом и повели на место. Посадили сказали "место" и отходите , если с места ушел, опять подвели . И так пока не останется на месте хотя бы минуту. Если на работе, пока ничего сделать не сможете, чаще стирайте , чтобы запахов не было и закрывайте клеенкой. И потом гуляйте побольше, чтобы у собаки не было мыслей где нить нагадить.
Нашей уже 4-ый . Потихоньку переходим на улицу. Встаем в 6.30 прям со сна выбегаем во двор. И до 7 она редко уже что делает, уже старается терпеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.