Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#861
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений






Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.

Жду ответа!!!!!



Мы на базаре брали. Стоит с родословной, ну, сами понимаете, с какой, из Ташкента)))) Нам просто это неважно было, он стоил 30.000. Без родословной - 15,000. В клубе дороже будет. Кстати, тот, без родословной, он был крупнее нашего, и выглядел более веселым. Нормальные , такие, ухоженные щенки))))

А что за базар?


Тот самый, печально известный, на Мате-Залки-Комсомольской. Пытались взять с рук, ездили по квартирам, но, только в одном месте увидели собаку в надлежащем состоянии. Все остальные - собачки перекупщиков, клетки стоят друг на друге, везде шерсть, запах, брррр!!!!!!!

Сегодня ездили на базар ни одного француза не было,очень растроились.Говорят этих собак там редко продают.Если кто нибудь знает или знакомые продают напищите пожалуйста.Спасибо
  • 0

#862
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений







Добрый день.Дочка хочет француского бульдого, подскажите пожалуста где его можно купить, необезательно с родословной и сколько он стоит.Спасибо всем кто ответит.

Жду ответа!!!!!



Мы на базаре брали. Стоит с родословной, ну, сами понимаете, с какой, из Ташкента)))) Нам просто это неважно было, он стоил 30.000. Без родословной - 15,000. В клубе дороже будет. Кстати, тот, без родословной, он был крупнее нашего, и выглядел более веселым. Нормальные , такие, ухоженные щенки))))

А что за базар?


Тот самый, печально известный, на Мате-Залки-Комсомольской. Пытались взять с рук, ездили по квартирам, но, только в одном месте увидели собаку в надлежащем состоянии. Все остальные - собачки перекупщиков, клетки стоят друг на друге, везде шерсть, запах, брррр!!!!!!!

Сегодня ездили на базар ни одного француза не было,очень растроились.Говорят этих собак там редко продают.Если кто нибудь знает или знакомые продают напищите пожалуйста.Спасибо


Тогда, может, попробуете по квартирам поездить? Мы находили щеночка "своего", т.е. не перекупленного. Нам предлагали тут же маму показать, женщина очень переживала, кому он достанется, это был действительно их щенок, чистенький, гарантированно привитый. Может, особенно, если вам по фигу выставки, и вы щеночка просто "для дивана" хотите, посмотрите по газетам?
  • 0

#863
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Французиков сейчас тяжело найти...есть повязанные суки ...если всё хорошо то щенки будут только к весне....ну уже на нескольких щенков резерв.....
Пожалуйста те кто покупал у меня щенков....покажите фото,..а то при покупке все обещают показывать и рассказывать как растут детки...а потом куда то пропадают все!
  • -1

#864
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Французиков сейчас тяжело найти...есть повязанные суки ...если всё хорошо то щенки будут только к весне....ну уже на нескольких щенков резерв.....
Пожалуйста те кто покупал у меня щенков....покажите фото,..а то при покупке все обещают показывать и рассказывать как растут детки...а потом куда то пропадают все!

А как с вами связаться?Мы бы тоже зарезервировали, если нужно задаток отдадим.
  • 0

#865
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Французиков сейчас тяжело найти...есть повязанные суки ...если всё хорошо то щенки будут только к весне....ну уже на нескольких щенков резерв.....
Пожалуйста те кто покупал у меня щенков....покажите фото,..а то при покупке все обещают показывать и рассказывать как растут детки...а потом куда то пропадают все!

А как с вами связаться?Мы бы тоже зарезервировали, если нужно задаток отдадим.

Задаток я ни когда не беру...всё же это живое существо...а записаться можно будет по тел: 268-50-86 Марина....
Вот наши детки с бывших помётов!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • -1

#866
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
На днях вот эту девочку буду вязать!
Изображение
Вот такая пара
Изображение

Но если всё будет удачно от этой пары девочки все остаются дома!
  • 0

#867
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мы все никак не можем найти щенка.Дочь уже замучила.Покупали газету из рук в руки,но там нет ниодного объявления.Может в Алмате есть питомники,где французов продают.
  • 0

#868
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Мы все никак не можем найти щенка.Дочь уже замучила.Покупали газету из рук в руки,но там нет ниодного объявления.Может в Алмате есть питомники,где французов продают.



посмотрите тут http://prodam.alm.sl...63_M5054_1.html
  • 0

#869
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Мы все никак не можем найти щенка.Дочь уже замучила.Покупали газету из рук в руки,но там нет ниодного объявления.Может в Алмате есть питомники,где французов продают.


Посмотрите ссылку http://forum.реклама...ead.php?t=23674

Здесь подрошенный щен, котрорый очень нуждается в любящей семье и доброе дело сделаете)))

#870
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Мы все никак не можем найти щенка.Дочь уже замучила.Покупали газету из рук в руки,но там нет ниодного объявления.Может в Алмате есть питомники,где французов продают.


В клинике "Мастино" находится подброшенный французский бульдог. Кобель, 7 месяцев, ухоженный, с клеймом. Окрас тигровый. Мальчишка упитанный, симпатичный. Есть проблема с глазиком, клиника сама сделает ему операцию.

Мамы и папы откликнитесь, мальчишка реально хороший.

ТЕЛ КЛИНИКИ 241-06-71
адрес ул. Немировича- Данченко

#871
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Мы все никак не можем найти щенка.Дочь уже замучила.Покупали газету из рук в руки,но там нет ниодного объявления.Может в Алмате есть питомники,где французов продают.


В клинике "Мастино" находится подброшенный французский бульдог. Кобель, 7 месяцев, ухоженный, с клеймом. Окрас тигровый. Мальчишка упитанный, симпатичный. Есть проблема с глазиком, клиника сама сделает ему операцию.

Мамы и папы откликнитесь, мальчишка реально хороший.

ТЕЛ КЛИНИКИ 241-06-71
адрес ул. Немировича- Данченко

Щенка оказывается уже забрали.
  • 0

#872
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Моя Черри в новой кофточке, связанной в подарок другой девочке-француженке :

Изображение

Изображение
  • 0

#873
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Селяви1 Хотела поинтересоваться, что Вы думаете о французах голубого окраса?..то что этот цвет не признан FCI я знаю...цена на них от 3000$..я тоже знаю,..но загорелась вот такой вот идеей, хочу голубенькую девку...да вот не знаю, стоит или нет,.и что получится в дальнейшем если кобель будет например палевый или бело-палевый, или тигровый....слышала что у голубеньких повышенный уровень смертности!...Не знаю прям что делать, как говорится сколько людей столько и мнений!
  • -1

#874
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько читала про них - долго не живут... Максимум - 5 лет...

Сообщение отредактировал Undersigned: 24.01.2012, 18:44:28

  • 0

#875
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Сколько читала про них - долго не живут... Максимум - 5 лет...

Я тоже читала многое..но то что пишут не всегда правда!..мне нужно мнение тех кто сталкивался с ними, то есть на собственном опыте!
  • -1

#876
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вот такой подарок связала Черри на день рождения, пусть тебе будет всегда тепло и уютно, моя девочка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#877
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вот такой подарок связала Черри на день рождения, пусть тебе будет всегда тепло и уютно, моя девочка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красотка слов нет,а у мамы руки золотые!!!
  • 0

#878
RozenMaiden

RozenMaiden
  • Гость
  • 5 сообщений
Кофта классная! :D
  • 0

#879
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вот такой подарок связала Черри на день рождения, пусть тебе будет всегда тепло и уютно, моя девочка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девочка красавица, а вы рукодельница!!!
  • 0

#880
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Барселона984, RozenMaiden, Lady-Million

Спасибо за отзывы!

А это дочка нашего Жорика, проживающая в Казахстане - Капитолина дочь Дуняшки (Юная Чемпионка Казахстана, Юная Чемпионка России):


Изображение

Сообщение отредактировал Селяви1: 26.01.2012, 20:02:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.