Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#881
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Селяви1, у нас точно такая же свинка, единственнная игрушка из которой мы еще пищалку не вытащили)))


Изображение

Вязать, к сожалению не умею, шить - тоже, но на день рождения (3 года нам было), купила Юльке шубу - он теперь в ней рассекает))) Теплая такая))) А на джинсах надпись "I love my pet"
  • 0

#882
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем приветики разрешите представиться AQUARELLE LUDMILY ULISS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#883
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
дома я просто Тоша
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#884
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
мои друзья
Тоша с другом Ванькой)))
Изображение
Изображение
с друганами Ванькой и Атиком
Изображение
  • 0

#885
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
моя хозяйка и Гретта, мы все вместе живем и очень дружно
Изображение
Изображение
Тоша оценивает свою страничку)))

Изображение
Изображение
  • 0

#886
alex pop

alex pop
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
подруг мы выбираем только не ниже 50 см в холке))))
Изображение
Изображение
поездка на выставку
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#887
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Добрый день.Нужет совет.Мы приобрели себе француского бульдога,кобель 4 месяца.Документов на него нет, только прививочный паспорт.Мы брали не для выставки а просто для себя.Вот хотелось бы узнать до скольки месяцев у них растет голова?Просто нашего головка маленькая.Доча ходила с ним на улицу и добрые собачники обкритиковали нашего щенка.Сказали голова маленькая,грудь узкая.Мне по барабану,а вот ребенок растроился.Кто разбирается скажите,это вообще бульдог.
Изображение
  • 0

#888
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Lady-Million это француз...просто у нас в Кз как правило 90% таких французов,..моськи длинные, ноги длинные, грудь узкая..Вы же брали для себя...вот и любите его,...выставки и "женитьбы" вам не нужны....а у кого брали?
  • -1

#889
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
вот этому щенку на фото 3,5 мес....сейчас он наверное ещё больше стал...сейчас ему уже около 7 мес.
Изображение
  • -1

#890
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
щенку 3 месяца:

Изображение

Изображение

Здесь ему 4,5 месяца:

Изображение

Изображение
  • 0

#891
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Lady-Million это француз...просто у нас в Кз как правило 90% таких французов,..моськи длинные, ноги длинные, грудь узкая..Вы же брали для себя...вот и любите его,...выставки и "женитьбы" вам не нужны....а у кого брали?

Покупали по объявлению в газете.Молодая пара купили для себя,а у жены начались проблемы со здоровьем.Мы когда его взяли нам показалось что он немного худой.Скажите пожалуста он еще вырастет? И как натренировать мышцы?Спасибо всем кто ответит.
  • 0

#892
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ну мышцы у них по природе такие...специально для этого ни кто не тренирует и не качает ;-) ...а на счёт вырастит...подрастёт конечно...но вряд будет хорошим кобелём...я не пойму Вас...вы говорили что брали для души. "на подушку"..а теперь Вам так необходимы хорошие стандарты, при покупке нужно всегда осознавать для каких целей Вам нужна собака, Вы брали его без документов, поэтому рассчитывать особо не на что, хотя и с документами бывают такие же щенки, я лично в прошлом году такого же качества девчонку продала, за чисто символически, предупредив заранее хозяев, что б ни какого разведения..если не секрет Вы его за какую цену брали..тыс за 15 максимум?....
  • 0

#893
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день.Нужет совет.Мы приобрели себе француского бульдога,кобель 4 месяца.Документов на него нет, только прививочный паспорт.Мы брали не для выставки а просто для себя.Вот хотелось бы узнать до скольки месяцев у них растет голова?Просто нашего головка маленькая.Доча ходила с ним на улицу и добрые собачники обкритиковали нашего щенка.Сказали голова маленькая,грудь узкая.Мне по барабану,а вот ребенок растроился.Кто разбирается скажите,это вообще бульдог.
Изображение




Я вас поздравляю с самым важным приобретением в своей жизни! С чудесным буленькой)))) "Всезнающих" товарищей пошлите в пень(тех, кто ребенка вашего расстроил), и просто любите свою самую чудесную собаку на свете)))) Поздравляю и искренне рада за вас! Сколько вы счастья подарили и собаке и себе))))))))

Сообщение отредактировал Undersigned: 28.01.2012, 21:51:37

  • 1

#894
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Lady-Million, вот эта мордаха так и не выросла больше, чем на 8 кг((( Я так ждала, каждые 2 недели взвешивала, пыталась откормить... А его организм решил иначе(( И ничего - эта самое любимое красивое ЧУДО, которое мы все безумно любим и страшно балуем))) А по размеру, как видите, попой в ручку умещается)))) И у вас - не будет лучше и красивее собачки! А щенки - они все несуразные)))
Вы только гляньте ему в глазки - какая нафиг морда и грудь! Пусть идут все в ... (А как назвали, кстати?)

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Undersigned: 28.01.2012, 22:02:54

  • 0

#895
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хотела девченок сфоткать, но погодка - 30, бегом на попис и домой:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#896
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Изображение Это наш Френк.Дети его обожают.

Изображение
  • 1

#897
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Селяви1?
Супер девченки!!!! Даже попки замечательные! (Костюмчик у палевой дэушки КОЗЫРНЫЙ!!!)


Lady-Million,
Супер! Молодцы! Как ему повезло)))
  • 0

#898
Селяви1

Селяви1
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ну, что!!! Колпак напялила, бусы нацепила, а поздравления -то где???!!!!

Изображение


Нам сегодня 6 лет!!!!!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Селяви1: 31.01.2012, 12:14:26

  • 0

#899
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем привет!
Какие у вас у всех замечательные бульки!!!!! Это моя мечта, вот ищу, в ате сейчас нет нигде. Нашла двух без документов по цене как с документами, вот не знаю брать или нет. Я хочу с доками и чтобы малыш был здоровый.
Всем желаю расти большими, не болеть и радовать своих мам и пап!
  • 0

#900
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 31.01.2012, 14:20:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.