Перейти к содержимому

Фотография

Французский бульдогОбсуждаем здесь :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#421
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А мы ездили на БАО за грибами=)))) Наши хрюши там от души набесились=))))
Изображение
Изображение
Изображение
Это все наш Джекуня=))) (Джеки)
Изображение
Изображение
:weep:
  • 0

#422
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Обалденные собачки :rotate: У меня вопрос к вам товарищи, скажите ваши питомцы как едят? мой отказывается кушать из чашки, а из рук пожалуйста может 2-3 дня не есть, потом типо с одолжением (ладно так уж и быть покушаю) уже столько кормов поменяла, а он все равно так себя ведет, уже не знаю, что с ним делать, может кто сталкивался с такой проблемой как быть???

Сообщение отредактировал lorik513: 15.08.2010, 14:34:12

  • 0

#423
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
у меня не французы. но все же часто слышу от владельцев моих щенков такое, я Вам скажу, пусть не ест 1 день 2 дня, и даже три дня, проголодается придет как миленький и все съест.
Самое главное кормить 1 раз в день, никаких докормок и перекусов, даже пол печеньки.
  • 0

#424
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Обалденные собачки :rotate: У меня вопрос к вам товарищи, скажите ваши питомцы как едят? мой отказывается кушать из чашки, а из рук пожалуйста может 2-3 дня не есть, потом типо с одолжением (ладно так уж и быть покушаю) уже столько кормов поменяла, а он все равно так себя ведет, уже не знаю, что с ним делать, может кто сталкивался с такой проблемой как быть???

Лорик, эта проблемма только в вас=) будете подкармливать всякими няками с рук и со стола не будет ваш мальчик есть с чашки вообще. В посту выше все правильно сказанно.
Делать надо так :
положили в чашку еду, подошел , понюхал, есть не стал, бог с тобой милый=) , убрали чашки из его поля зрения и обоняния, ложите ту же чашку в обед или вечером, съест, хорошо, нет , так его дело. и так каждый день. и с рук не подкармливать! как бы не просил.

мы своих кормим кашами, любые крупы, покупаем косточки, варим и на этом бульеньчике варим, мяско с косточек срезаем и туда же в чашку. перед подачей подогреть до комнатной температуры можно потеплее. и едят=)
а вот насчет сухих кормов, я против, я беру их для дресировки как поощряющее лакомство.

если уж не в терпеж дать своей хрюше кусочек колбаски то пусть выполнить команду любую, чтобы не за зря так сказать....



Вот и все=)

Сообщение отредактировал Sofi18: 15.08.2010, 17:36:23

  • 0

#425
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Это наша поездка на капчагай
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#426
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Это наша поездка на капчагай
Изображение
Изображение
Изображение

не болела потом? они ж жару ужасно переносят.
  • 0

#427
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нет, не болела...тфу, тфу тфу
перенесла дорогу хорошо, а то это наша была такая первая долга поездка
  • 0

#428
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Нет, не болела...тфу, тфу тфу
перенесла дорогу хорошо, а то это наша была такая первая долга поездка

=) эт хорошо=) я со своей на алаколь ездила, ей было тяжко 800 км по жаре ехать=)
  • 0

#429
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А мы своего возили на горячие источники так приходилось примерно раз в час обливать его водой потому как ему было тяжело дышать.
  • 0

#430
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком клубе, в основном, зарегистрированны французики?
  • 0

#431
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Завтра едем в вет клинику..... кажется у Джерки 3е веко=(((( я так перепугалась... чуть ли не расплакалась.....
  • 0

#432
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Завтра едем в вет клинику..... кажется у Джерки 3е веко=(((( я так перепугалась... чуть ли не расплакалась.....

А мы это уже прошли на вырезали на обоих глазках удачи вам.
  • 0

#433
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Завтра едем в вет клинику..... кажется у Джерки 3е веко=(((( я так перепугалась... чуть ли не расплакалась.....

А мы это уже прошли на вырезали на обоих глазках удачи вам.


Как перенесла собачка??? И вообще изза чего это бывает?
  • 0

#434
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
перенес нормально, вообще это их недостаток. А ещё нам ноздри подрезали так как сильно хрюкал.

Сообщение отредактировал lorik513: 16.08.2010, 20:45:32

  • 0

#435
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Девочки добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком клубе, в основном, зарегистрированны французики?

Мы зарегистрированы в "Империи", знаю что в "Олимпе" тоже есть французики!
  • 0

#436
sonnic

sonnic
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Девочки добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком клубе, в основном, зарегистрированны французики?

Мы зарегистрированы в "Империи", знаю что в "Олимпе" тоже есть французики!


Mimika, добрый день! Я же купила французика, девочку :hi: . Привезена из киргизии. Поэтому я хотела узнать, у обладателей породы, где они прописаны. Еще родословную надо обменять.
  • 0

#437
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



Девочки добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком клубе, в основном, зарегистрированны французики?

Мы зарегистрированы в "Империи", знаю что в "Олимпе" тоже есть французики!


Mimika, добрый день! Я же купила французика, девочку :laugh: . Привезена из киргизии. Поэтому я хотела узнать, у обладателей породы, где они прописаны. Еще родословную надо обменять.

Поздравляю Вас с приобретением друга! Вообщето надо менять по месту выдачи щенячки!......Но у меня одна знакомая с таксой бишкекской, обратилась в наш клуб (Империю), и поменяла щенячку на родуху, клуб связался с клубом в Бишкеке и им выдали данные на маму и папу!.....Показывайте фото!
  • 0

#438
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Sofi18 Как ваши дела?
  • 0

#439
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Sofi18 Как ваши дела?

Сходили сегодня в клинику. даже поразилась какой хороший ветеринар=) Сначала вылечим коньюктивит, потом займемся веком, через 5 дней опять на прием.
  • 0

#440
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Sofi18 Как ваши дела?

Сходили сегодня в клинику. даже поразилась какой хороший ветеринар=) Сначала вылечим коньюктивит, потом займемся веком, через 5 дней опять на прием.

А в какую клинику ходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.